1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.05.2017] Держим курс на Shillien

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Nerpa, 2 май 2017.

  1. Feofilakt

    Feofilakt User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    Правильно. Только "бейся" - это, конечно, не только пвп. Можно написать на них в саппорт с подозрением на продажу адены, так сказать, заблаговременно. Если они бывают какое-то время афк на макросах - сразу пулять сообщения о бот-программе. Не знаю, можно ли добыть реальные доказательства нарушения игровых правил... Ну хотя бы попытаться
    18 май 2017
    Вообще не понимаю, кто её покупает. В чате проскакивало "1кк за 100 рублей". Вы сдурели, что ли? Выходит, за косарь даже норм пуху не купить. Неужели кто-то настолько любит классик, чтоб помимо честной подписки вливать сюда свои зарплаты?
     
  2. JustSiilVeR

    JustSiilVeR User

    Регистрация:
    13.04.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    ой мой милый друг, я тебя удивлю , 1к рублей которые ты привел в пример , это даже не деньги которые народ вливает сюда)))
     
  3. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Вообще-то мы шли на Мафр... И мы не плакали, чтобы нас объединили... А вот Ева и Шилин - плакали!!! А крайними стали мы - кто с Мафра!!!
    Я без всяких сожалений оставлю всех своих персов на этом ГК 2.0 и пойду на новый серв без окон... Верните нам наш Мафр!!! Даёшь новый серв!!!
     
    Kesado1986 и kraken нравится это.
  4. BlueLoot

    BlueLoot User

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    167
    На новый сервер придут те же фармеры адены, как и на Шиллен.
    Ограничение количества окон можно обойти.

    Тут нужна работа администрации по отлову продажи адены (через логи и контрольные закупки на известном сайте).
    А простым игрокам нужно не покупать адену и кач.
    Если не менять комьюнити или политику администрации, хоть 10 новых серверов откорой, все они скатятся к РМТ.
     
    Shureggg нравится это.
  5. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    :Laugh:
    :Laugh::Laugh:
    MMORPG без rmt, rly?)
     
  6. -=SotaSil=-2

    -=SotaSil=-2 User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    75
    Решается все проще(сложнее):
    1. Уломать корейцев на РУ отключить автомакросы.
    2. Начать неистово банить за макросы в мышах\клавиатурах (это можно отследить, в мейн версии очень много кто в бан улетел в 2014)
    3. ???
    4. PROFIT!

    Контрольные закупки сложно, это большие расходы. Это по сути админы будут у рмтшников закупать адену.
    К сожалению почти любые жесточайшие действия против рмт затронут честных игроков.
     
  7. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Я думаю, что, к сожалению, никто ничего с этими фармотрейнами делать не станет, поскольку официальная позиция администрации состоит в том, что игра в 9+ окон на автомакросе - это нормально и ничего в этом плохого нет. В свою очередь для подтверждения фактов продажи адены сапорт потребует доказательства, которых у игроков нет и быть не может по определению. Такие доказательства невозможно добыть, особенно учитывая то, что доказательством не считается даже прямое признание "вины" в игровом чате.
     
    vamp1retta, Kenex1, HiLeeSun и 2 другим нравится это.
  8. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    За предоставление точной информации, вы получите бан. Так как прямые доказательства будут, при покупке той самой адены, а за это сами знаете, какое наказание последует)))))))))))))))))))
     
  9. HiLeeSun

    HiLeeSun User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    17
    может кто-то в доле=)
     
  10. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Это что за прямые доказательства такие? В игре чувак тебе что-то передал по доброте душевной. Переписка в скайпе\скрины переводов не будут доказательством ибо есть фотожоп. И даже если ты дашь суппорту Инновы акк от своего электронного кошелька, чтобы проверить, что перевод денег является действительным, то там не написано, что этот перевод идет именно этому игроку и именно за покупку игровых благ. Просто перевод как перевод.
     
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Всё делается элементарно и просто... Я уже написал заявление своему провайдеру на временное отключение интернета на 3 летних месяца...
    Если весь честной народ этим летом займётся активным отдыхом на природе, то и притока бабла не будет... Ибо тока лайферы и платят (остальные за серты играют)!!!
     
    ВукаВука и HiLeeSun нравится это.
  12. HiLeeSun

    HiLeeSun User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    17
    Прочитав посты Kenex1, подумал про себя : "а чувак ведь чертовски прав насчет конкуренции, право сильного на спот/рб и т.д." И я бы в полной мере разделял бы его позицию лет 10 назад, да даже наверно года назад. Но сейчас, придя с работы, переделав все домашние дела и уложив спать ребенка, я понимаю, что с точки зрения этой позиция эта игра уже не для меня. Те 1-2 часа, что я могу потратить на игру, я не хочу тратить на срач в чате, на мамкиных нагибаторов с запредельным чсв, на борьбу с РМТ трейнами, я всего лишь хочу пойти побить 2-3 ребафа мобов, поспойлить, побегать по рынку, поточить что-нибудь, при этом хочу это сделать не с кп и по расписанию, а тогда когда мне удобно и есть желание. С учетом регулярных фейлов инновы, трансферов с ГК людей, которые сюда идут исключительно заработать и превратившие шилен в "гк 2.0" (с), это не представляется возможным.
    И я ушел, уйдут еще такие же как я. Все так уверены, что серверы держатся на школьниках и РМТшерах? мол они 9ть акк оплачивают, а ты только 2-3. Не хочу вас разочаровывать, что все они оплачивают акки исключительно сертами, сертами, которые я покупаю за реальные деньги и меняю на адену.

    Обидно, что Иннова фактически забила на проект, по крайней мере складывается такое впечатление. На самых захудалых фришках, проблемы игроков решаются более оперативно чем здесь, даже те которые входят в компетенцию Инновы. И я вот честно, каждый раз недоумеваю, когда нам тут на форуме представители Инновы пишут "мы не можем: корейцы не разрешили, корейцы не хотят, корейцы не будут", поскольку любой производитель, коим является по факту NCsoft, заинтересован в продвижении своего продукта, в увеличении рынка сбыта, в увеличении продаж. И если сотни людей недовольны чем-то, значит либо 1) и NCsoft забило на проект, либо 2) корейцы просто не в курсе или до них хреново эту информацию донесли. И я к сожалению считаю, что второй вариант более правдоподобен.
     
    Stell__, nazgul113, Flaute и 3 другим нравится это.
  13. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Этого персонажа я ещё в прошлом году занёс в список игнорирования!) Его ещё кто-то читает)))
     
    Равнодушие, Clmwan и BattleBread нравится это.
  14. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Ну так иди 2-3ребафа убивай мобов, спойли их. Только не на топовых спотах. Тебе кто-то мешает крабить на богом забытых унылых спотах? А бегать по рынку и точить что-нибудь тебе вообще никто даже при сильном желании помешать не сможет
     
  15. CaIIIa73

    CaIIIa73 User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    41
    18 май 2017
    О простыех любителях л2 типо вас и меня (я тоже думаю как вы) которым просто нравится игра. Думают в последнею очередь в виде неадекватного ивента. Надуй и лопни шарики Собери слово Игра где буква Р падает одна на тысячу других а буква И только у нпс, подойди к нпс и поменяй букву Р на букву И опять поймай букву Р собери слово и получи свиток опыта на 1000 експ. Лохотрон и Ивент от Инновы синонимы?
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
    Синевир нравится это.
  16. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Вы "любители л2" ???? Вам "нравится" игра??? Вы же не пользуетесь даже половиной того контента, который может дать игра. Все, что вы делаете, это заходите в игру и убиваете со своими окнами мобов... Зачем, почему ? Вы не участвуете в жизни сервера. Вы не ходите на эпик боссов. Вы не участвуете в осадах замков. Вы не боритесь за ранг на Олимпиаде. Вы не развиваете клан и не ведете его к победе над другими кланами. Вы не участвуете в пвп за споты. Лично Вы написали, что вы приходите на спот, и если видите, что там занято, вместо того, чтобы биться за спот, идете искать другой.... В конце концов вы тупо не общаетесь с другими игроками, так как у вас есть все необходимое для фарма мобов в виде своих окон. После этого всего вы вообще смеете называть себя ЛЮБИТЕЛЕМ или ФАНАТОМ Л2???? Смешно. Вы ничем не лучше ботов. Я скажу больше. Вы хуже ботов! Боты фармят 24\7 и получают реальную выгоду. Вы же тупо тратите свою жизнь, на то, чтобы непонятно зачем ручками поубивать мобов. Неделя за неделей. Месяц за месяцом. ГОДАМИ
     
  17. CaIIIa73

    CaIIIa73 User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    41
    У любой игры есть начало и конец. Как говорится есть рассвет и есть закат. Не смотря на то что господам разработчика и другим представителям Л2 каким то чудным образом удается удержать проект на плаву аж 2003 года.2007,2010 года пик славы, сделали имя этой игре. В это время был 1 фермер на 100 игроков. После чего пошли обновы и просто убили игру. (По этому они и вернулись к классику) Но они и тут все хотят испоганить.
    Боги заката. На одном имени и ностальгии людей долго выезжать не получится уже очевидно видно что классику портят и будет хуже.
    18 май 2017
    Какой контент? Глаза разуйте! Я знаю что такое Л2 и мне кажется лучше вашего. Осада крепостей до 300 игроков и замков до 6000 игроков на сервере где больше половины участвует в осада, где это сейчас? Чем такие игроки как я и другие мне подобные хуже вашего?
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
    Clmwan нравится это.
  18. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Спросите себя, почему вы не ходите на осады замков. Вот там это сейчас.
    18 май 2017
    Вы не игрок. Нет, формально вы оплатили игру и зашли в нее , вы игрок. Но я повторюсь, вы ничем не отличаетесь от ботов. Ну вообще ничем. Вы заходите на 2 часа в день, чтобы поубивать мобов и выходите... Нет, в самом деле, боты лучше вас! Они убивают мобов 24\7. Оставляя своим владельцам время для занятия чем-то другим, в то время как вы бьете мобов ручками :D
     
  19. CaIIIa73

    CaIIIa73 User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    41
    Еще можно посмотреть на уже заброшенных сайтах кланов тех времен, скрины, фотки, очень было интересно. Это и возвращает игроков на классику но там разочарование, печаль. Что случилось, поколение поменялось? Возможно! Но мое личное мнение. Как разработчик предлагает игру так в нее и играют.Новая классика. Купил, убил, продал,забыл.
    18 май 2017
    Если мы хуже ботов. забаньте нас. Если нет причины сделайте что то полезное для нас. раньше пользы много было от участия в осаде. А сейчас что? Что с кланами сделали? Возвращения. Какое тут возвращение разработчики мягко сказать сильно лукавят. Где крепости для кланов которые еще не доросли до замков и многое где?
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
    User474 и Clmwan нравится это.
  20. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    А что сейчас? Что с кланами сделали?
    Я быстро пробежался по https://l2central.info/classic/Клан . Что-то я не заметил каких-то кардинальных изменений клановой системы по сравнению с тем, что было допустим 10 лет назад.