1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.05.2017] Держим курс на Shillien

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Nerpa, 2 май 2017.

  1. CaIIIa73

    CaIIIa73 User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    41
    Да нечего. Кроме народа в клане, средний клан имел возможность иметь в своем составе по моему до 100 не помню точно+ академия и все участвовали в осадах всем была польза и каждый представлял что замка им пока не видать как своих ушей. Но только пока и через месяц 2 при правильной политике и желание игроков замок возможно было легко захватить и было ради чего. Многим было играть ради чего. Было интересно захвативающе. ради этого в первую очередь. И пинали мобов ручками исключительно ручками, с пвп на спотах ну так далее. Если человеку нравился клан он играл в нем с академии и в 90% не куда из клана не уходил. Цель у игроков была другая нежели сейчас.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  2. HiLeeSun

    HiLeeSun User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    17
    Поделитесь секретом НЕ топовых спотов на 60+? смысл от точки если точенный хлам будет на складе лежать?

    омг, теперь я понимаю почему вы забанены у половины пользователей форума. О каком контенте идет речь? эпики? у меня по 4 твина на каждый эпик. Осады? ходил на осады, ничего нового. Оли? 11 чаров 55-67. Тошнит от оли пока половине квалификацию сделаешь, а потом еще мейном идти... А насчет личного времени, тут уж извольте, не вам решать куда его тратить другим.
    Не хочу вас обидеть, но складывается ощущение что вы либо 30+ задрот без семьи, работы и цели в жизни, либо подросток/студент пубертатного возраста, умничающий на форуме и учащий дядек не только играть, но и жизнь строить.
    л2классик в том варианте, что сейчас представлена абсолютно ничего нового не принесла, даже тем кто играл только до года. Все что здесь есть уже было в течение 10+ лет и десятков тысяч жопочасов пройдено/зафармлено/захвачено и т.д. И как указали выше: и осады в несколько тысяч чаров - видели/участвовали, и эпик сутками дефали, и героями были.
    Я шел сюда по приглашению друзей, мол вспомним молодость, классик и пр. блин но тут нет и половины того, что было в С4, даже в С4!
     
    User474 и CaIIIa73 нравится это.
  3. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    А щас что как-то усложнили захват замка????? Вроде нет
    Ну и щас есть ради чего. Во первых это осознание того, что у тебя есть замок и ты крут. Во вторых замки все так же собирают налоги и приносят клану-владельцу адену. В третьих замки дают уникальные ништяки, которые можно достать только в замках.
    Так пинай мобов ручками! Тебя заставляют использовать автомакрос или сторонние программы ???? А насчет пвп на спотах... ты же сам писал, что приходя на спот и видя, что он занят кем-то, ты идешь искать другой спот. Я не знаю почему ты не хочешь биться за спот, и тут же ноешь какое раньше было веселое пвп за споты...
    Каким конкретно образом ИГРА виновата в том, что у игроков по твоему мнению поменялись цели??? Я не буду спорить, что большинство "игроков" "играет" исключительно ради рмт... Но разве в этом игра виновата??? Скорее политическая\экономическая ситуация в стране, когда за полный рабочий день на заводе ты получаешь в месяц 10к рублей, а фармя на автомакросе адену и сбавляя ее на черном рынке можешь получать в десятки раз больше.
    18 май 2017
    А почему он будет лежать на складе? Зачем вообще что-то точить и хранить на складе ?) Либо используй, либо продай.
    18 май 2017
    Так вроде и не должно быть ничего нового. Игроки бьются друг с другом за право владения замком и получения от него бонусов.
    18 май 2017
    Чего конкретно тут нет, что было в с4 ?) Френзи у дестров с луками ?)
    18 май 2017
    Очевидно же, что вам просто надоела игра. Вы ее прошли. Вы пользовались всем контентом, что может дать игра и вам он надоел. Что вы хотите вообще ???
     
  4. HiLeeSun

    HiLeeSun User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    17

    Давайте и преступления оправдывать политической\экономической ситуацией в стране. РМТ существует лишь потому, что иннова позволяет этим заниматься.


    Вы решаете должно быть что-то новые или не должно? осада осаде рознь, вспомните хотя бы осады крепостей.


    И вам конкретно по названиям или сами догадайтесь каких локаций и эпиков нет здесь? мб об осадах временных кх напомнить? каты? или мб тут все это есть, а я просто недосмотрел
     
    User474 и CaIIIa73 нравится это.
  5. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    полностью согласен.
    Никто не хочет заметить, как соревновательную суть олимпа убили бесконечные переливы на хиро? А причина та же, по которой НПС на арене внезапно не спавнятся - всем класть на игроков.
     
    Stell__ и BattleBread нравится это.
  6. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Геройство - стратегически важный пункт для любого клана. Соревновательную суть никто не убивал. Идет соревнование кто кого перезальет:D Кто выкачает больше твинков для слива. Кто лучше организует сам процесс перелива.
    Потом как ты себе представляешь искоренение перелива? Предложи хоть один рабочий вариант.
     
  7. HiLeeSun

    HiLeeSun User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    17
    1. Ввести классовые бои;
    2. Увеличить количество арен для формирования волны;
    3. Группировать соперников в боях не по кол-ву очков, а по лвлу.
     
  8. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Как кб повлияют на заливаемость? Кб в разы упростит залив:D Будут выкачивать сотни 55 чаров и переливаться с них. Вспомни руоф 09-11 годов. Ну или любую текущую фришку с хрониками ил-хф
    А этот момент уже давно реализован. Противников кидает максимально близких по уровню. Если ты попадаешь на хай\лоу левела , значит в реге просто нет близких к твоему уровню. Можно конечно продлить время самой регистрации и сбора участников с 5 минут на 10-30-60... Но это ни к чему хорошему тоже не приведет:D Да и не факт, что за час сборов волны наберется набор одинаковых лвлов.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  9. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Если Солнце встаёт, значит это кому-то надо!) После этого надо просто удалить эту игру... Грустно как-то!!!
     
  10. Happyqq

    Happyqq User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    что вот интересно,23 запускают трансфер,значит сам трансфер будет 30?
     
  11. HiLeeSun

    HiLeeSun User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    17
    1. Для того чтобы выкачать сотни 55 на каждый класс нужны годы. Сейчас по факту фармят фир боты и заливают на нужные классы, в случае с кб, любой рандом может попасть в своем классе на заливных и вынести их, смысл в фарме фир ботами в опене сведется к нулю.
    2. Хз когда он реализован, в том месяце ходил: гнома и вла 55 кидает на 70 + чаров, при том что в реге находятся мои же чары 55-60.
     
  12. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Ну во первых не годы. Топчики апнут сотню 55 меньше чем за месяц, а мошт и за пару недель. А во вторых зачем на каждый класс ?) Опен то все равно никто не отменит :D
     
  13. Spender

    Spender User

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    27
    Надо убирать циклические макросы, с ними пропадет львиная доля мамкиных бизнесменов играющих в 9 окон.
     
  14. HiLeeSun

    HiLeeSun User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    17
    Вот и будут сидеть в опене одни фармерки, все рандомы на своих пп 56 и ше 60 пойдут в кб, собственно фармить-то в опене будет некого, значит будет залив через кб, а это бОльший геммор.
    18 май 2017
    Врядли, те кто грузит 9 окон уже давно обзавелся соответствующей периферией, дрова на которую фростом не блочатся.
     
  15. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Игроки, не слушайте всяких "кланикус" мистерх и прочий сброд. Это не игроки нашего сервера, это сброд с ГК который занимается РМТ и видит насколько реально упал спрос после трансфера. Я лично знаю еще несколько кланов которые сомневались на 2м трансфере - но уйдут уже 100% на этом, причина - ГК умер, кроме ботоферм на нем нет ничего. На шилене в первые дни увидели что такое действительно деф спота, пвп за него и ХОРОШИЙ онлайн. Так что меньше слушайте тех, кто держит вас за дойную корову и боится что вы уйдете туда, где вам будет хорошо.
     
    HiLeeSun и Flammifer нравится это.
  16. CaIIIa73

    CaIIIa73 User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    41
    Жаль только что ферма туда тоже отправится.
     
  17. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    :6:
    хорошо что хоть агентом госдепа меня не сделал, или пятой колонной
    из тебя получился бы отличный политик
    [​IMG]

     
    Kenex1 нравится это.
  18. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Ага, притом продавцу ничего не будет, ведь, скорее всего, он будет передавать адену с какого-то твина 1 лвл на левом акке.
    Другое дело, что я адену не покупаю и специально рисковать и проводить какие-то проверочные закупки за свой счет не буду, ибо накладно и чревато плохими последствиями.

    Ну, хз, если я, например, покажу какую-нибудь переписку, где я прошу продать мне, допустим, 38 кк (специально неровное число), и мне потом в игре передают именно эту сумму, то как бы все достаточно очевидно. А на фотошоп ссылаться бредово, иначе получается, что если скрины некие доказательства в принципе реально подделать, то и доказать соответствующий факт невозможно? Ересь полная. Кроме того, уж если нужно, существуют способы проверки, подвергался ли скрин монтажу.
     
  19. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    именно так. но если ты сомневаешься, можешь спросить в супорте:D
     
  20. CaIIIa73

    CaIIIa73 User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    41
    Нечего доказывать не кто не будет. Изначально этого не кто и не предусматривал в игре где у тебя при смерти выпадают вещи. На водит на глубокое размышление другое. Это наличие +10 шмота Б грейда это то что я сам видел
    может у кого и А есть. И это якобы на жесткой классике начальных хроник. Интересно можно несколько раз умереть под мобами и потерять шмот? Причем подберет его один и тот же перс. А умирающий даже не тужит по такой
    потере. Кому то картинки в окно, кому то к подъезду авто. Жаль тех кто просто хотел поиграть в те старые не забываемые хроники в тянутые в авантюру пиарщиками без шансов получить простого удовольствие от игры! Интересно в Корее тоже самое творится, думаю напишу туда спрошу.
     
    HiLeeSun нравится это.