1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор персонажа =)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sword021, 30 май 2010.

  1. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну? а я посмеялся.
    , не? ;)
     
  2. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    по сравнению с бишопом, еешкам халява по затратам и на каче и тем более в пвп. ;)
     
  3. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    угу, особенно если учесть, что они саб-хилы, в основном только помогают тому-же бишу. ;)
     
  4. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    да руда то ладно, не намного больше, они на воде разоряются ))
     
  5. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    1) нравится ее бери ее

    2) не нравится помогать пати не бери бд, хотя ее ты даже ножиками пырнуть несможешь)

    3) если ты нехочешь кач до хай лвл где ты будешь полезна зачем тогда вообще играть? а свс наиболее редкий перс на каждом серве и если будешь норм свс с кучец знакомых тебя и в топ клан возьмут и оденут и обуют!
     
  6. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    вот вы обсуждаете только профы, которые я привел в качестве примера. ;)
    я, конечно, уже начал ее, но может я упустил кого-то полезного в пати и которым интересно играть? :)
    я же не делал упор на том, что хочу играть именно саппортом, просто под мои критерии наиболее подходят именно они... :)
     
  7. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    странно что ещё никто не написал...)
    бери берса, он нагибает! интересно играть, легко качается, шмот недорогой, сильный в пвп.
    из представленных наверное-ее, у других бронь довольно дорогая...
     
  8. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    берсы не интересуют. :) палач еще никуда не шло, но берсы - я пас. ;)
    ногебать я, в принципе, не против, но прежде всего хотелось бы быть полезным в пати. :p
     
  9. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    по твоим критериям тебе подходит сапорт, и тут же противоречишь себе что играть могу не только сапортом, определиься бы надо.

    если из перечисленного на мой взгляд свс, так как их мало и перс очень востребован, можно и ее по желанию, если хочешь не стоять на месте а тоже что то показывать на битвах и в пати то бери мага или лучника, танки и мили тебе вряд ли подойдут, еще есть вариант варка или овера для поддержки всей пати, и те и те очень востребованы но в фин плане еще востребованей) так что маг лукер ее или свс н выбор)
     
  10. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я могу играть любым классом, кроме танка. :)
    танком пробовал - ужасть. :) не люблю, когда меня так много бьют :d
    но! играть-то я могу любым, но хотелось бы быть полезным в пати. вот. это ключевой критерий. интерес стоит на втором месте. на стоимость амуниции можно забить, надо будет - наспойлю. :)
    лучника-же редко берут в рандом-пати, как и мага. а искать себе кп/клан пока нет никакого желания. :)
     
  11. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    ну тогда повторюсь, в пати всегда нужны варки, свс (особенно), бд (их много), ее,ше,биш (очень много), и дагеры если хочешь не сапорт класс (их еще больше), вот тебе решать.

    1) дагеры нужны впати и гнут неплохо или берс на крайний случай
    2) варки (оверы) очень полезны нужны везде еще и в пвп иногда можно поучаствовать
    3) бд - их на любом серве много так что думать тебе
    4) свс - повторять небуду их мало но очень полезны
    5) ее ше биш - на любителя не люблю сапорт, да и если ими играть то во втором окне будет норм, а так лучше выбор из классов выше
     
  12. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    приму к сведению. :)
     
  13. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    конечно решать тебе, но думаю задавать такие вопросы на форуме просто глупо, вот я тебе например посоветую играй дестром или например хавгом их ооочень хорошо берут в пати затраты небольшие и всех нагибают, если тебе они не нравятся то ты культурно (или наоборот...;)) обьяснишь почему это не твои персонажи и будешь писать и спорить дальше, я к чему все это говорю, игра ведь неработа играть надо в удовольствие, если тебе нравится гимпо класс и ты несмотря не на что им играешь, вот это и есть настоящая игра в удовольствие, на таких людях и держится л2 такие люди доходят до хиро, а не серая масса напр берсов и тых на воротах диона, и то смотря какой берс и тыха некоторые и от них в восторге так как просто нравятся, а не из за того что попса) отсюда тебе решать, кто нравится играй им неслушая никого, я сам делал около 40 мб 50 реролов возвращаясь от одно геря к тому который был уже удален неделю назад, мучился парился, а потом пофигу сел создал который действительно нравился долгое время и тупо начал качать, думать и решать тебе!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  14. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    а в ла2 нет такого персонажа, каким мне хотелось бы играть. :)
    и сомневаюсь, что в другой ммо есть. :)
    боевой маг - в легкой броне, способный и мечом пошинковать, и магией ударить, что мало не покажется. :) и подлечить соратников. такие подвиги характерны только для оффлайн игр, а ла2 - онлайн, в ней все строится на взаимодействии игроков, способностях их персонажей - и здесь нет хило-маго-воинов, каким мне хотелось бы играть. а определить кого во мне больше - мага, воина, сапорта, лука, дагера - я не могу. :( пытался уже... :)
     
  15. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    тогда уже я тебе посоветую только... не играть)))

    так неприсушалась к моему совету ладно, бери тогда класс который гнет всех остальных в пвп (за танков ты нехочешь, тогда мили) - берс, нож, палач, тир, маг (если в пачке)

    или же тогда чисто сапорт для команды и клана - овер, варк, ее ше биш, пп, свс, бд (свс, бд мили сапорт то есть и помочь и побить)

    и еще если неохото никем играть бери - кузю, кач его до 40+ и сиди на рынке крафтя сосы и занимаясь куплей продажеей, хоть что то..)))
     
  16. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну, если в первый раз, это могла быть опечатка, то второй... :d
    я что-то неправильно заполнил при регистрации? :d

    а насчет класса - я еще подумаю, благо еешка всего 33лвл, да и день ничегонеделанья впереди - новый фогейм ставят. :)
     
  17. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    все молчу))) я просто когда быстро пишу об окончании уже недумаю, да и проде по интонации думаю, девушка ты или нет так что сори))) а так по теме чисто можешь выбрать уже разжевал все)
     
  18. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ушел читать ветки палача, тира, сх и свс. :)
     
  19. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    давай удачи, кстати еще 1 после всех моих пятидесятых реролов я остановился на палача оооочень сильный интересный и разноплановый перс +1 к палачу

    удачи в новых начинаниях!
     
  20. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    тогда играй в r2online там танк гнет всё что движится, что не движится подвинит и нагнет, хилы, баферы вообще нафиг не нужны, фулка танков нагибает любого рб)