1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор персонажа =)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sword021, 30 май 2010.

  1. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    о_о печальная игра, л2 все равно рулит)
     
  2. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    со стороны выглядит может и глупо, но играть очень интересно, ушёл из r2 потому что переломался в 0, а в л2 играю как нефиг делать)
     
  3. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    незнаю я играл я во многое по онлайну гамал но остановился на л2 уж очень интересно, еще бы от реролов бесконечных избавится я человек непостоянный
     
  4. Эльга

    Эльга User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    когда я начинала игру на сервере, то с выбором долго не напрягалась: выбрала и воина (паладин) и мага (ее)))))). и танком я от рб не ношусь как потерпевшая, и ее у меня прекрасно занимается вспомогательной ролью. а выбор перса для игры всегда по настроению в реале)))

    главное выбрать перса "под себя".
     
  5. Эльга

    Эльга User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    во!! по этому и выбрала двух персов)))))))
     
  6. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    логика железная. :)
    я понимаю, что нужно играть тем, кто нравится. я определиться с тем, кто нравится не могу. :d

    эх... завтра-же начну палача, сх, бд и ее. а что? мне они нравятся :d
    каждый по своему.
     
  7. Эльга

    Эльга User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    попробуй каждым (если поймешь что перс не твое - всегда можно удалить).
     
  8. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    да, я когда на фарисе играл - у меня два акка было. ждать удаления надоедало. :) так и не определился. :d
     
  9. Эльга

    Эльга User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    :d а я с двумя определилась)))) первый раз оставила на одном пп на другом глада
     
  10. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    палач напр раскрывается только к 72+ это самый минимум, сх - неплохой вариант (с курой очень быстрый кач), бд очень много и дули к s рангу + шмот недешовые, ее тоже много (если выберешь палача ии сх качай как оконного бафера а лучше ше а не ее)

    вот тебе и расклад выбирай что тут тяжолого
     
  11. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я без па. :) да и игра в два окна (я играл одновременно с ноута и обычного) неудобна. ну можно трейдера в городе оставить, но ходить с баффером на привязи... никогда не понимал, как играют двуоконники. :)
     
  12. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    а что там тяжолого? поставил около места кача бафера или привязал к себе и ходи качайся, если нет па есть многооконка (на свой страх и риск)
     
  13. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    бери бд, они быстро качаются) особенно в маг пачке
     
  14. Sword021

    Sword021 User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я придумал! :d
    завтра захожу в игру и создаю нового перса с закрытыми глазами. кто попадется - тем и буду. :d
     
  15. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    вот и отлично, к чему я распинался)
     
  16. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    палач для тебя должен быть неплохой выбор, на хай-левле его хотят к себе любые пачки. довольно симпатично выглядит, в пвп хорош (на олимпе так вообще), востребован в пачки (ну правда не сразу), но с другой стороны....
    ты играешь без па - если и дальше будешь без па, значит, вряд ли докачаешься до 78+, о какой востребованности тогда может идти речь? ж)
     
  17. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    ну без па за 3 летних месяца можно взять 3 профу (лвл эдак 77) а потом и аденки хватит на па
     
  18. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    три летних месяца надо отдыхать в основном, а не задротить в основном ж)
    ну и без па кач после 61-65 становится уныл по скорости, еще ведь надо одеваться. и чем дальше - тем дороже и тем больше всего надо. если бд/свсом можно дооолго бегать в фулл коммоне (и то свсу хорошо бы пушку на фокус), то еешкой в коммоне особо не набегаешься.
     
  19. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    ну если автор уже написал про сб, ее в комоне не берем (знаю, ты для примера=)), ну напр я бы не сказал что кач оочень уныл, палачом кач легок тупо метка + пара ударов, и так солодрочить, к а рангу остаемся при кеше +4 фокус и апела ++++(а лучше мж) и так до ы ранга можно, нескажу что палач много требует к себе (хоть пишут что для палача донат основной разгон перса, это не так, затрат небольше чем на берса, но гораздо интереснее чем за него)
     
  20. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    что - я для примера?

    при желании и не жалении своего времени можно, вероятно, и до 79 дожить без па. и, может быть, даже одеться. на 79 0.01% набивается с нескольких мобов даже с па, в соло-каме набивается 0.5%-0.2%, в лабе ~0.3%. без па все это будет в 2 раза меньше. а если качаться только на виталке - а) не оденешься б) вряд ли найдешь такую же пати.
    если цель дожить докуда доживется - кого брать - абсолютно фиолетово ж) единственное - не брать свса - без пачки или ое пушки он качается, пожалуй, хуже всех.