1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

дпс - Гост сентинентел vs Сагитариус

Тема в разделе "Архив", создана пользователем донатер, 30 май 2010.

  1. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    вы конечно простите меня нупаса, но как дед ай может поднять дпс? , да криты на 20% выше но и стреляет на 20% медленее, этакий баф для экономии сосок. ну конечно если вы обеими луками упретесь в 1500атак спида то фр круче :) .
    разница в дпс у лучников вообще невелика, тот же сыр не так уж и отстает.
     
  2. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    как фр с дедаем может упереться в 1500 атакспида?
    никак. даже в рар тмх, с тату +5 декс, под фуллом, гф, и варриорхастом... 1330 маскимум. это идеальный случай. у хе в таком случает будет именно 1500. итого: 13% разницы в скорости атаки, а это 13% дпс.
    +20% силы крита, при учёте, что крит - каждый второй удар (500 критрейта) даёт +10% дпс.
     
  3. Shanya

    Shanya User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    22
    а теперь иди это и мобам скажи., что у хавка дпс выше и висите на нем
     
  4. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    пэ атак тоже выше...
     
  5. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    слабо шарю в луках, но сила удара (крита) нужна для того что бы убивать таргет с одного залпа ассистом, не давая возможности её отхилить.
     
  6. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    глупо сравнивать 2 чара по тому, на ком висят мобы. во-первых, не бывает абсолютно одинаковых лучников, тем более разных профессий: у кого-то другие саб-скиллы, разный атрибут, лс, проточка пухи, тату, кол-во наплечников в сете, в конце концов, кто-то дальше из луков стоит от моба. во-вторых, агр мобов на дд определяется не только нанесённым дамагом, но дефом чара, расстоянием от чара до рб, количеством оставшихся хп персонажа. это всё так же косвенно влияет на вероятность срыва на каждого конкретного персонажа (ну и существует такая вещь как рандом). так же мобы очень не любят сильный разовый дамаг, а то что криты у пр под дедаем значительно сильнее хавковских никто не спорит. только вот дпс, растянутый по времени будет примерно одинаковым, даже под гф, а без него, преимущество хавка в 20% по скорости атаки полностью не компенсируют ни могучие криты ни большая п.атак фр.
    выше, не спорю. на 3-4%. в итоге, в идеальном для пр случае дпс будет примерно равным.
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    хе, ср, арба и слб - на пр'а места не остается:).
     
  8. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    зачем хе/ср, чаще даггера берут :d
     
  9. Kaynon

    Kaynon

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    хз конечно как в г+, но в хб когда играл фр и ходили патькой на рб, через некоторое время просто выкинули из пати танка так как рб стабильно висел на мне. ни переагрить ни передпсить с меня его никто так и не смог ни разу. в пати кст был и хавк
     
  10. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    смотри скрин в посте №15. зачастую, дестр под фр не переагривает, если не ган 300 конечно. это у вас танк был не правильный, а не ты такой крутой.
     
  11. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    если автор так защищает фров и полагает что у них дпс выше чем у хавка, зачем создавать эту тему? по теме дпс выше у сырка xd фры самые ниочемные и ненужные луки, за них играют либо нубы, либо реальные фаны которые не боятся никаких трудностей)
     
  12. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    у фра однозначно выше дпс.
     
  13. Shanya

    Shanya User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    22
    вот последняя какашка в твой огород. ты примеряешь дпс луков к скорости атаки. это с одной стороны верно, а с другой совсем не верно. верно оно было если бы лук бил предметом отличный от лука тогда да - все твои формулы верны и дпс фра действительно был бы меньше. но фр как и хавк - луки (как это ни странно)а при стрельбе из лука формулы должны быть иные.
    ты наверно сейчас сделаешь вот такие глаза - 0_0 и спросишь:"почему?". а все потому что один выстрел из лука состоит из двух частей: сам выстрел и зарядка стрелы . так вот скорость атаки влияет только(!!!!) на выстрел, а зарядка стрелы остается неизменной (для этого есть са квик рековери в соул боу, для ее уменьшения). и после скорости атаки больше 900 (на глаз конечно)фр и хавк стреляют одинаково (разница в скорости незаметна из-за перезарядки стрелы). и вот только отсюда и следует что у фра больше дпс как ни крути.
    а вы можете дальше онанировать на своих хавков. и убеждать себя это это мегалук.. я его считаю жирным подобием сра. многие считают что должен начинать бить хавк и мобы будут висеть на нем. никогда на моих глазах такого не было. мобы постоянно на мне...

    всем спс - все свободны
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  14. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    вы забыли учесть, что на луков сейчас вообще никто не "онанирует", ибо не могут они почти ничего в пвп. так что говорить о вознесении хе нет смысла - эра луков прошла.

    зы мне жаль тебя, лучше делай рерол. свободен.
     
  15. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    думаю во фрее большие "стандартные" атакующие статы луков (п атк, крит рейт, сила критов) еще сыграют свою роль, учитывая высокие защитные атрибуты.
     
  16. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    роль сыграют кенселы, стилл баффов, выжигание мп...
     
  17. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    ты что курнул? )))
    элементарно проверяется, надень шмот выше своего грейда чтоб вшатать аатак.спид по полной и посмотри как там перезарядка стрелы идет, а после одень свой грейд шмот и бафнись.
    атак.спид влияет и на скорость выстрела и на скорость перезарядки стрелы.
     
  18. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    лукам после 81 как бы пофиг на выжигание маны. канселы? ты смеешься? 1-5 бафов с диким откатом? стил - сильно сомневаюсь, что он будет играть намного большую роль, чем сейчас. с таким резистом атрибута той же рапире мп выжгут без проблем и стилить нечем будет.
    з.ы.: надо точить выжигалку по максимуму... кто первый выжег мп у хиллеров, тот и победил... :d
     
  19. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    поверь мне, я прекрасно представляю себе механику расчёта реальной скорострельности лучников, ибо сам её в своё время выводил из тени.
    и если бы ты знал эту механику, то понимал бы, что разница в 10% в скорости атаки приводит к такому же 10%-му отставанию в реальной скорострельности.
     
  20. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    интересный ход мысли.. в начале поста "пофиг на выжигание маны", а в конце "кто выжег мп тот и победил".

    кенцл бывает не только "1-5 бафов с диким откатом" и стил, но и кенцл с даггеров/кастетов, бывает нойз, бывает тод...

    ps ах да, ещё кс бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010