1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Золотые ключи от сокровищницы (100+15)

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 5 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Allee

    Allee User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    22
    У российских локализаторов есть чувство Гордости и они не будут выступать в роли честных "давалок", они же не лохи!
     
  2. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Никогда не донил, но мне выдало спец предложение на 5 волосни, кстати они либо точно знали, либо угадали что мне нехватет, так как мне они и нужны чтоб промофится до 7 леги, остальные ресы есть. Кстати я все равно не куплю, так как скоро введут ивент с персиками, там можно хоть зафармиться волосни, камень мудреца и главное "водички"!, так что смысл брать их не вижу, так как скоро можно будет гарантированно себе их набить.
     
  3. НулевойТайцзи

    НулевойТайцзи User

    Регистрация:
    06.05.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    7
    Донатьте донатеры побольше плиз,а то игрульку ещё не дай бог закроют из-за болшей части адекватный людей.А я пойду покушать куплю )))
     
    Timideris, 1596845, Липстик0x02 и ещё 1-му нравится это.
  4. gambit

    gambit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    69
    Вот это подарок, вот так щедрость(на самом деле нет).
     
  5. SergikLeshiy

    SergikLeshiy User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    70
    спасибо! в очередной раз поржал :) это как же надо любить своих игроков, чтобы ввести ивент на сокру, подождать 10 дней пока все желающие задонатят на ключи и потом сделать скидку! мне вот интересно кем сейчас себя чувствуют те кто купил ключи например вчера .
     
    Evilonia, Kalinji, Esque и ещё 1-му нравится это.
  6. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Ну судя по тому, как несколько людей выше бомбануло... Они оооочень не довольны подобным коммерческим ходом от инновы) И чую я, что после такого они поостерегутся сразу же донатить, а подождут крайнего числа. Хотя недалекие, азартные и сорящие деньгами люди всегда найдутся и не факт, что этот случай чему-то их научит...
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну серьезно с этой сокрой хоть жди и в ласт день ее только тарь....хотя не удивлюсь что в ласт дни у сокры будет "суперский" дроп, но всем ес-но только казаться будет, веть вкр это вкр, и инова честная и ясно дело не чего не будет менять, она выше каких то подкруток!
     
  8. TempestQL

    TempestQL User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Прошу меня извинить, где это вообще можно посмотреть, о своём спец предложении(акции)???
    Ибо както не справедливо если одним оно дается, а другим нет.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  9. Долхмессер

    Долхмессер User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    82
    Я брал за МПХ(аренку) 50+50, и взял по скидке 100, и скажу, что шанс нормального прока у этих скидочных ключей раза так в 2 свинчен. Да, критуют почти также, но в крите шлак ненужный(аля 5 обычных камней перековки наилудшее). По мне, так они этот шанс что с торгашом, что с сокрой крутят как хотят, такчто не переживайте, скидку 30% дали, а дроп в раза так 3 порезали(лучше бы я через биржу золото купил, и то выгоднее было бы)
     
  10. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    116 ключей: прислуга/самурай/семиуголка/80+призрака/90+чешуй/луна/медведь и всякая мелочь на точку.
    Вытащила всё что хотела.
     
    Jedee нравится это.
  11. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Тоже в этот раз сокра порадовала. за 2,5к рублей вытянула 3к+ в голдовом эквиваленте, затарила пол пушки ворона ресами и костюмчики, один из которых дааавно хочу но тогда не повезло)
     
  12. tamagotchi

    tamagotchi User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    92
    Уважаемая Иннова, вы на столько же жадны, на сколько не предусмотрительны.
    Шанс появления хороших предметов в сокре на столько низок, что большая необходимость в ключах ОТСУТСТВУЕТ.
    Их не покупают НЕ из-за цены, а из-за какашечности предметов в сокре!
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  13. Nirraen

    Nirraen User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    15
    вышел торгаш - начал дропать итемы. в подслушке начали постить как все хорошо и классно и как мы любим иннову, как они порадовали, и буквально через пару дней режут торгаша.

    появилась сокра - первый день было хорошо. все поспамили ой какая хорошая сокра, зырьте!
    и сокре убавили шансы, а когда дали скидку - сбросили шансы ещё.

    по торгашу и так все заметили, это очевидно и надо быть слепым наркоманом, чтобы этого не заметить.

    а по сокре, я сам донил сначала два раза пак по 50 с промежутком в 2 дня. Но это мелочь по сравнению с исследованием соклана, который брал паки 100х4 и 50х1

    не безумно и факт! ;-)
     
  14. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    я бы в место вас не торопился морфится... скоро к вам приедет нерф морфа ( как на евро) . лучше копите орнаменты и камни на лег бижу
     
  15. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Учитывая качество патча, что на ПТС приехал, что его аж откатили, думаю не скоро ждать обнову:D В лучшем случае в июне.
     
  16. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    А поподробней можно?)
     
  17. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Отлично, мы никуда не торопимся!
     
  18. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Уже вижу как бланш в 3 утра сидит и чекает подслушку дабы дернуть за рычаг и обрезать дропчик
     
    WhiteMage, Nirraen, Люциф и ещё 1-му нравится это.
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я бы вместо вас не торопился играть в игру,подождите годик,может она не доживет или введут еще 10 патчей и вам не придется морфиться.
     
  20. tamagotchi

    tamagotchi User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    92
    кого-то в Иннове наверное коробит от того, что игроки получают хорошие предметы - не лучшие, а хотя бы просто хорошие.
     
Статус темы:
Закрыта.