1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Теряюсь в классах и сервере.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -=Smile=-, 30 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    вариант в принципе неплохой, но для кача (в будущем) объединяйся с какимнить берсом для кача на пачках.
     
  2. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    для тех, кто не задроты и " я играю ради фана" :d

    смотри, чтоб апнуть лвл на 77 надо 20 часов кача ( это с па ).
    без па, ты будешь его апать 40.
    40 - 20 = 20 часов - ты сидишь и дротишь, хотя за это время можно было пойти и заработать эти 270 р. и играть целый месяц нормально ;)
    + еще покупка сертов за кк.
     
  3. Сисadmin

    Сисadmin User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    дело не в деньгах, дело в принципе: с па - другая игра, уже как бы и не совсем ладва.
     
  4. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    из вопроса автора без па и соло, лучший вариант самонер на фарме в катах (ненужен шмот в ногу с левелом, фарм кат отличный, кристаллы и сосы самонам полностью окупаются) и можно еще да сделать, с пантерой соло норм, и пати найти легко!
     
  5. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    правильно пишешь обязательно +1 поставлю, я тоже когда начал играть непризнавал па (да и сейчас без него обхожусь), думал что без гнома зарабаток невозможен, качал спойлера, нудно и долго спойлил часами ради этих копеек, накопил 170кк ломанули акк) 2 раз нестал повторять ту же ошибку и начал качать персов выбирая основу, остановился на да, качнул оконного бафера (немного качнул кузю и юзал рынок) сейчас имею 100кк (примерно 1 месяц играл) и дела идут совсем неплохо!
     
  6. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    ага, спс :)

    видел да, который начинал без па. собрали консту и ходили по рб.
    за 2 месяца апнул 76, оделся в s и покупал па за кк. правда там они норм играли.
     
  7. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    давай рассмотрим твой вопрос с другой стороны: я играю меньше месяца, начала с серва айрин, т.к. он новый и нет задротов 80+ как я считала тоже ) но в первый же день встретила человека, который перетащил меня на васпер. клан небольшой, кто-то с па, в основном без, я прокачалась несколько лвл и поняла без па тяжко.
    на самом деле никаких десятков тысяч деревянных не надо. па всего 270р в месяц примерно, т.е. в год не больше 3,5т.р. навскидку вроде сумма большая за год, но для месяца игры вполне переносимая.
    десятичасовых сидений в констах я не наблюдаю пока, на маленьких лвл ни про какие консты особо речи быть не может, максимум пати.
    я качаюсь некромантом, в основном соло, с курицей, счас уже чем выше лвл, нужны бд, биш в помощь, тогда уже и быстрее и веселее кач, но это не конста. есть биш иду с бишем, нет иду соло.
    за срок меньше месяца с па, играя по 2 часа в день, иногда на выходных больше я докачалась до 56 лвл. так что меньше думай, начинай игру, а там сам уже решишь. пока ты не стал 80лвл, никакие задроты тебя особо волновать не должны. :d
     
  8. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    ну после фришных серверов с la2, руофф сам по себе, уже как бы не совсем ладва ))) я помню какие крики были при его открытии - да ни за какое бабло, и т.д. и т.п. ничего, переползли в основной массе все, хотя жаль было бросать годами раскачанных персов. принципы принципами, а возможности возможностями, у кого есть возможность те платят, у кого нет - говорят про принципы. по сравнению с руофф вов тут вообще копейки можно сказать.
     
  9. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    какая другая игра просто рейты x2 и все ... считай па это плата за абоненку как на еврооффе ...
     
  10. Сисadmin

    Сисadmin User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    на евроофе за абонентку ты не получаешь х2 и солокаму.
    возможность платить в реальном мире как связана с миром адена?
    если коротко: играть с па - это не по честному!
    и те, кто заявляет "я прокачалась несколько лвл и поняла без па тяжко", просто говорят, что играть в ла2 по честному он не могут.
    па - это узаконенный чит. все, играющие с па - унылые читеры.
     
  11. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    да ну ты перегибаешь. евроофф - болото ботов. по крайней мере раньше было, да там нет х2, но там чтоб заблокировать бота, на тебя должны придти как минимум 3 петиции, а если бот никому не мешает - живи не хочу. вот и сидит народ за абонентку и вместо х2 качается ботами. не по честному - таскать ботов, донатить шмот, адену и тп. па - фигня, вот официальный магазин - это чит, с этим я согласна на 100%.
     
  12. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    :d :d :d
    на этот форум стоит заходить ради таких перлов.


    p.s. я - "унылый читер" и не могу играть "по честному". поэтому за год игры я имею чара 85 лвл в топовом шмоте с тремя прокачанными сабами. участвую в мпвп, осадах, хожу на эпиков. а чем занимаешься в этой игре ты? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  13. Сисadmin

    Сисadmin User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    и как это противоречит утверждению, что ты - читер? :cool:
     
  14. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    ну вот и хочу узнать, в чём мое читерство?
     
  15. Dart Gray

    Dart Gray User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    бери варку качай волка и буш без па с волком качаться, в норм пати без па тя не примут.
    p.s. а стоит ли вообще начинать играть на ру оффе?
     
  16. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    да у моих знакомых аналогичные были случаи, кач до 76 без па за месяца 1.5 - 2, я считаю что норм, но вот столкнулся с другой проблемой это sp - нехватка его у танка ппц какая, пришлось рерол в сб (давно нравится палач) попробуем за него, класс неслабый да и разносторонний
     
  17. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    сам играю без па и в полне доволен, планирую брать конечно но пока и без него неплохо, за реал брать па и ост не мой стиль, так вот если серв то можно esthus сам на нем - хороший нейтральный серв, из классов самонер тебе подойдет больше имхо денег жрет немного и сосы с крисами полностью окупаемые!
     
  18. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    smile
    ни каких сидений в консте по 10 часов тут нету, это только у тех кто щитает тут можно обогатится продавая адену за реал большое заблуждение и никто кроме админов и их приблежоных тут деньги не делает.

    конста нужна как правило не для быстрого кача потому что с 1 по 78-79 лвл без консты качатся быстрее, это относительно большинства дд, сапорты и более слабые и зависимые дд от бафов легко находят себе консту без очевидных проблем. конст пати как правило формируют кланы с большим количеством клан варов.

    играй тем кто тебе нравится, тут с начало думаешь щас качну и всех порву, а нет если чар тебя не радует потеряешь время.

    количество денег, хороший клан, конста ни как от па не зависит, а зависит лишь от твоей комуникабельности, разумности и предприимчивости и личных лидерских качеств.

    если будешь кач дд типа лукарей\кинжалов и проч слабых дд в соло то советую не страдать фигней качая петов(хотя куру навсяк пож надо пригодится), а войти в любой клан и создавать там свою собственую консту это тебя разгрузит от кача и если ты норм лидер то все будет тип топ. заодно скажу что в л2 создать грамотную консту с хорошим народом сложнее чем в жизни потому что тут людей ни чего не держит и они ни отчего не зависят, банально все по барабану и никто присмыкатся небудет.

    кач на рб имеет смысл с 0 до 53-54 уровня потом % от рб даже с па и фул вит не значительный рекомендую отказаться от походов на рб и в лабы камы до 70++.. там % опыта еще меньше но зато рб радуют неплохим дропом. если ты не пл и без па рекомендую отказаться от лаб\кам с 54 лвла это убыточно. так же нужен гном притом лучше не споил и крафтер если есть время заведи и спойла хуже не будет,кузю советую кач на виталке паравозя с пикой, спойла лучше качать до 49-52 и спустить его на 44-45 это не напряжные и прибыльные лвла особенно если нет времени заниматься гномами долго.

    одеваться в ногу со временем я тебе не советую да и в этом нет смысла, в с грейде можно бегать до а а в а кит можно бегать до ы потому к 76 у тебя будет уже достаточно денег что бы купить ы пушку атрибученую по точиться и с этого лвла денег уже фармишь достаточно что б позволить себе то что нужно без ущерба для финансов, па тут не обязательно.

    если ты хочешь просто играть спокойно и не напряжно выбирай средние кланы, где нет треб к онлайну. если ты хочешь полностью раскрыть игру то тебе нужны кланы задротов а это как правило топ кланы сервов и с онлайном там строго.

    нащет па большая часть играков па неимеет(лучшая часть серверов) и ни когда не имела прокачка без па не медленее чем без па причины я уже обьястнял 2 раз повторять лень. к тому же па покупают нумбо-папки которые качая саб чара с рангом виконта в 49 лабе кричат бафай холи и танцуй свет 40 атрибута святости дают 40% урона, вот такие челы это 98% премиум акаунтов.

    сервер лучше выбирай атлант если хочешь играть среди своих а если хочешь более веселые будни) и не напряжность с поиском и ценами на шмотки то выбирай любой из самых старых серверов.

    тебе же рекомендую поставить па и бросить курить, условно 300р это немного.
     
  19. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    человек теряется с выбором сервера и класса а ты про топ кланы) жестко...) нужно для начала что бы он с персом определился а уж потом писать про стат виконта в топ кланах и про ост.
     
  20. OrcFromVillage

    OrcFromVillage

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    бери суммонера,иди на десперион.
    сейчас тут низкие цены на шмот-сможешь купить его просто убивая мобов. имеется достаточное количество игроков не очень большого лвла- т.е. в лабу сходить сможешь,суммонер там всегда нужен. и самое главное- нубов на порядок меньше чем на вайтрелах/васперах..т.е. хоть посмотришь как проходят лабу/рб формируют пати поучишься.
     
Статус темы:
Закрыта.