1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FREYA

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Иваник, 30 май 2010.

  1. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    (выпилил)10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  2. MocKuT

    MocKuT User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    уже обговаривалось,дадут масс дизарм с дистанцией 7км и сборов пушек в инвентор,дуал двуручнек,дизарм на +5 тайм=5 минут,порежут стоимость мп до 10,в пасивках будут скилы как-антитанк,антикрисатх.
     
  3. Ktulxu

    Ktulxu User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    шожеделать?
    гладом дадут скилл "заовнить всех", что будет при столкновении 2 этих классов?
    глад выиграет но уйдет без пушки?:(
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  4. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    не смешно
    .
     
  5. Ktulxu

    Ktulxu User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    =(
    символы
     
  6. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    разницы в дамаге ты практически не увидишь. атрибут защиты повышают ну очень слабо.
     
  7. Christo

    Christo User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    учи мат часть.

    где-то видел таблицы изменения атрибут системы и изменения общего дпс пушек 150/300 по броне 60 120 180 и тд. вот там вполне наглядно видно какова же будет "разница в дамаге".
     
  8. Никандра

    Никандра User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    классы во фрее не затронут. камы радуйтесь, ненавистники камов-кусайте локти.
     
  9. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    не застронут напрямую.
    косвенно - еще как.
     
  10. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    берсов непорежут, а дадут дизарм всего сервака с откатом в 5 мин, при юзании у всех на серваке падают пушки и их немогут поднять в течении получаса, так что берсы рулят!
     
  11. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    будут кулачные бои за эпигов
     
  12. xxxARCHANGELxxx

    xxxARCHANGELxxx User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    хм, думаю что узнать порежут ли ри или нет, мы сможем только во фрее,но если это сделают - будет очень печально. по поводу того ,что классы не затронут,типа потому что в патчноутах не написано - это бред.вот в патчноутах ничего не писалось о том что в г+ дестрам дадут криты скилов,а дали все таки.если кто-то обладает точной информацией,прошу поделиться.
     
  13. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    не сейчас точной инфы - вот выйдет птс тогда инфа будет.
    з.ы. мечтаю о критах со скилов
     
  14. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    хоспади птс уже давно есть, но он закрытый, а открытого не будет, сразу лайв.
    по поводу порежут не порежут, позвольте привести несколько фактов по поводу фреи и очевидных выводов из оных
    1) значение атрибута атаки уменьшено с 40%-70%-100% до 30%-50%-70% -> падают дмги в пве у всех, пвп пока не рассматриваю по причине пункта 2
    2) в любой элемент брони можно вставить до 3 разных атрибутов -> в династию (которая уже стоит как обычный s и упадет в цене еще больше) совершенно не напрягаясь можно вставить 60*3*5 = 900 атрибута а точнее парами 120/180(самое оптимальное) и это не оли фармерство, а самое обычное дейли -> будет у всех -> будем считать что в среднем если взять 2 противников то если у первого в оружии 150 атрибута, то у второго 120-180 защиты, если 300 атрибута то 240-360 защиты, -> на атрибут в пвп можно будет не обращать никакого внимания -> значительное падение дмг в пвп ото всех по всем, т.е рост продолжительности среднестатистического боя.
    3) заточка ри на атрибут и превышение атрибута атаки ри над атр. защитой противника очень сильно повышает шанс прохождения стана. -> думаю если сопоставить уже эти три пункта то можно сделать определенный вывод, но едем дальше.
    4) самым массовым сетом на 84 станет какой? правильно венера, которая дает 50 защиту от стана -> докидываем сюда еще 2 тб серьги и получаем 80% защиту без каких либо проблем.
    3 последних пункта как бы говорят нам что резать откат у ри как бы и ненадо, что ли. но это все верно для 80+ уровней, как тут уже писали "школота до 76 нагибает и не напрягается" ;)

    зы планы на ближайшие пару обновлений уже скорее всего довольно таки точно намечены и чую, что по некоторым классам хорошенько прокатятся, а криты со скиллов дадут, но уже потом :d :d :d
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2010
  15. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    про птс ты мысль ты сразу понял, но сделал более точной - спс тебе биг.
    а насчет всех отсальных пунктов.
    1) задача берса в пати - вата и стан, со всеми изменениями я думаю справимся уж)
    2) у меня скилы на пвп.
    3) вот это единственное проблематичное место - ну что ж - переточим раш на... вот выйдет фрея и посмотрим на что буду перетачивать.
    4) лайтам резиста к стану не дали, тяжелую броню и так не станим(кроме бардов) у магов есть и сейчас этот резист. и мы не знаем, как будут собираться эти сеты - мб там квесты, как на острове грёз по продолжительности...

    а насчет 80+ ты прав конечно) но на 80+ лвл у берса есть большая проблема со станом)
     
  16. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    хм, а сколько процентов к силе скилла дает 1 единица заточки напомни пожалуйста (а то гоха заблочена с работы :( )? не жалко столько дмга со скиллов упускать?
     
  17. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=497
    вот примерно такие данные. пока эта база меня не подводила. разницу в % точно не скажу, но хиро тира вчера убил, пока коронка работала,а раньше бывало и он меня убивал.
     
  18. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    такое впечатления что берсу в пвп сильно нужен стан после 83го. ри юзаю для дамага, хотя и проходит по бомжам без эпика отлично. а вот от дизарма никакого спасения небудет. темболее затяг пвп тоже не парит, дизарм точеный на время катит. у меня мой +0 на 83го тху кидаеться процентов на 75.

    есть лайты с резистом от стана.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  19. Wonderfull

    Wonderfull User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    нету *смайлик с битьем головой об стену* токо мж
     
  20. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    да, так круто-аж 700 дамага по хеви))))


    если будет лайт сет с резистом к стану - это огромный плюс для берса.