1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничение на количество окон

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ЯЗдоров, 7 май 2017.

?

Стоит ли ограничить количество окон на 1 компьютер

  1. Да 1-2 окна

    49,3%
  2. Да 3-5 окон

    28,3%
  3. 5-7 окон

    2,7%
  4. 7-9 окон

    2,1%
  5. НЕТ,не стоит ограничивать колиество загружаемых окон на 1 компьютере

    17,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Ну, неправда же :D Вряд ли там продают баюма или +8 сеты. Хотя я хз, не смотрел))
     
  2. KorvinS

    KorvinS User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Что все разбежались с серверов :)
    Еще год или два такими темпами и не будет L2 classic просто все люди разбегутся.
    24 май 2017
    Вырезать на фиг макросы из игры и проблема сама собой исчезнет.Им тогда прядется переходить на ботов тут то их всех и пребанят.
     
    Flaute нравится это.
  3. Deepwalker

    Deepwalker User

    Регистрация:
    03.05.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Все люди уже разбегались. Минимальный онлайн был летом 2015, когда сфейлились почти все (я в том числе). Поскитались по всяким говнофришкам и в итоге вернулись обратно. Потому что официальный сервер есть официальный сервер. Админ тут своему однокласснику Баюма+10 не подарит на выпускной.
     
  4. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Но тут можно, будучи одноклассником админа или нет, купить самому себе Баюма+10 и даже не на выпускной за реал у продавцов адены или за сертификаты у игроков "ответный подарок вознаграждением аденой"(LOL), и не обязательно на выпускной, а в любой день. Не?
     
  5. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    Нытьё про рмт и многооконную не надоедает людям видимо... Это зависть или глупость?
    Цикличные макросы людям не нравятся, а то что раньше жили на макросах в мышках и кликерах/софте никого не смущало.
    П.С. Умиляют люди, которые играют по 2 часа в день, и просят поменять игру под себя...
     
  6. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Человек, играющий 2 часа в день - это синоним нормального обычного человека, проблемы?
    Нет, не поощряется. Ева идеальная игра для соло и людей с низким онлайном, можно логиниться раз в месяц, но все равно быть "на коне".
    В плане концепции геймплея она - яркая противоположность азиатским играм. И это очень прикольно, что люди висящие 24/7 не имеют преимуществ перед условными "лайферами" (деления на лайферов и задротов в еве нет).
    Корейцы игнорируют этот опыт и делают игры для своего рынка доширачников.

    PS я за 2, макс 3 окна, но что ограничение сделают - не верю. Максимум откроют отдельный сервер "классик^2" c более жесткими правилами.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    КотБалу нравится это.
  7. LifeforNazgul

    LifeforNazgul User

    Регистрация:
    31.05.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    19
    Срочно давайте с этим бороться!!!
    Народ обьеденяйтесь!
    Пойду отдельный топик создам еще..
    31 май 2017
    Похожая тема здесь!
    Ребят поддержите.
    https://4gameforum.com/threads/648534/
     
  8. snowbars_

    snowbars_ User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    а что мешает играть с 9 компов если ограничат 1м и кататься по рельсам между компами?
    опять же чит софт будет снимающий ограничения и виртуальные среды ни кто не отменял.
    Банить нужно за баги которыми они рб захватывают и собирают лут не фармя их а если они хотят в 10-40 окон бегать дак пусть бегают
     
  9. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Как бы само отсутствие 9ти компов, не?))
     
  10. snowbars_

    snowbars_ User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    а купить не?
    если это их основной источник дохода, а в данный момент так и есть, то почему не купить себе инструмент который упрощает работу?
    ну или найти иное програмное решение
     
  11. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Если честно, думаю что экспресс и ко - просто задроты.
    Если бы они реально РМТшили, их бы забанили кмк.
     
  12. Dargini

    Dargini User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Были у нас в Челябинске семечки "Русский Орех", многие думали что они на рынке будут вечно (неплохое качество). Прошло время, рынок заняли другие....
     
  13. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Умиляет Ваше недовольство каким либо проявлением обьективного недовольства общественности (или, скажем, пары человек). То есть поощряете такую позицию как "мне начали подмешивать экскременты в заказанное блюдо и я буду его есть, а кому не нравится и кто возмущается, тот слабак и идиот". Я пришел на официальный сервер за качеством игрового процесса, и пришел я сюда с известной фришки, как бы мой новый этап, как бы дорос, созрел финансово и морально поиграть на классик, вспомнить молодость, получить... ну видеть 3 окна максимум качаясь в поле, ну отсутствие рекламы рмт и спама на игровую почту и в приватный чат, это самый минимум, который я ожидал от официального платного сервера. И что самое смешное, всё то, что Вы считаете невообразимым, оно существует на пиратке, отсутствие рекламы в чате и отсутствия уймы окон, это уже сделали, это возможно. Почему тогда, по Вашему, это невозможно на официальном сервере? Вопрос риторический, всем понятны причины, но у Вас какая-то "священная миссия" поддерживать беспредел, который мешает новоприбывшим игрокам. У меня возникает мысль, не рмт-шник ли Вы часом? Но суть не в этом, а в том, что А) это возможно, более того, это уже реализовали "на стороне" и это работает. Б) это нормально, требовать или просто хотеть (как Вам ближе) от платного сервера того, что уже было на бесплатном, требовать не многое, а просто убрать то, что реально мешает игровому опыту.
     
    MuHuMbI и Синевир нравится это.
  14. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    Почему вы считаете мнение нескольких человек "проявлением объективного недовольства общественности", а мнение других нескольких человек "употреблением подмешанных фекалий в поданное блюдо" ?
    У вас отобрали возможность играть в 1, 2, 5, 10, 50 окон? Нет.
    Вы хотите играть так? Это сугубо Ваше дело, и никто не в праве указывать вам, как Вы должны проводить своё время, если вы не нарушаете закон.
    В л2классик нет закона запрещающего играть в любое количество окон, и это будет обузиться и дальше.
    П.С. Есть люди которые готовы играть соло магом, и получать удовольствия. А есть люди которые хотят играть в баф+хил+бард+бард+2 гнома+заливка и получать от этого удовольствия. При этом вторые, также как и Вы, пришли на сервер за хорошим контентом, и также как и вы, а скорее всего многим больше, приносят прибыль компании, а значит и развитию.
    П.С. Зачем постоянно плакать об абузе разрешённых игровых моментов, или используйте сами, или не используйте, вас никто не заставляет.
    П.П.С. Это игра с открытым миром, где больше "жопочасов" и денег делает твоего персонажа сильнее. не нравится такая концепция - ищите другой проект, или пишите в Корею, а не локализатору.
     
    NumyMe нравится это.
  15. Selvaria Bles

    Selvaria Bles User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    62
    Тем самым зарабатывая куча денег в 2-3 человека и выводя игровую валюту в реал. Делайте ограничение в 1-2 окна, из-за лентяев которые не хотят работать, пользуются по 10-40 окон фармя рб по КД для реал мани, вы несете убытки.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  16. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    Для тебя комфортно играть в 1 или 2 окна?
    Для тебя комфортно каждый день приходить в игру на прайм? Как на работу?
    А что делать людям которые не хотят играть в 1 окно, или в кп? Которые хотят иметь свой сапорт и быть полностью автономными? Мнение таких игроков наверное не важно, ведь Вам "хаватает" 1-2 окон. Ведь грузить больше 2-х окон совесть не позволяет/денег жалко на игру/ компьютер не тянет/ нет желания. (Нужное подчеркнуть).
     
  17. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Они мешают играть другим, это раз.
    Они не приносят прибыль иннове, это два, потому что платятся подарочными кодами, которые покупают на дармовую адену. А подарочные коды покупают за реал у инновы всякие "бомжи с пухами +3", что играют "2 часа в день".
     
    skMouz и Flammifer нравится это.
  18. Selvaria Bles

    Selvaria Bles User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    62
    Это МООРПГ социальная игра, зачем тогда начинать? да, я не понимаю, кто после работы играет в окна соло и фармит мобов где то там опять таки в соло, какой смысл играть в социальную игру?
    1-2 окна даст более яркое выражение для каждого класса, сапорт класс будет иметь себе цену, а не тупой болванчик на прицепе.
    Да, я играю в одно окно за Хила.
    Это игра и в кп тоже люди которые так же приходят с работы и отдыхают, договариваются по времени и т.п
    Как на работу это надо упомянуть про фармеров РБ в 10-40 окон, фармя всех рб для реал мани.
    Персонаж как душа - одна , ты его качаешь , одеваешь, развиваешь и самое интересное в том , что тебе помогают и ты тем самым помогаешь (есть с кем играть) , цель достичь чего то с живыми игроками - это и есть моорпг.
     
    MuHuMbI и Flammifer нравится это.
  19. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    В френд листе с десяток человек, которые играют в 3-4 окна и оплачивают подписку деревянными, а не сертами.
    Сертификаты - игровой момент кстати.
    Мне не понятно, почему люди не только ограничивают себя, но и требуют ограничить других. Причём слово требуют, не совсем уместно, ведь требовать они не могут ;(
     
  20. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Аргументы уровня младшей школы...

    У меня тоже в френдлисте куча человек с 3-4 окон. С ними никаких проблем. Потому что они их на абузят, как экспрессы.

    Почему я не могу требовать? Я залил в эту игру дофига бабок на коды, плачу подписку реалом, почему я не могу требовать? :)
     
Статус темы:
Закрыта.