1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Песок у ножей - крик души!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Зарезук, 9 май 2017.

?

Умение "Песок в глаза" у ножей:

Голосование закрыто 30 май 2017.
  1. Верните, пожалуйста!

    16 голосов
    47,1%
  2. Нет, не возвращайте!

    18 голосов
    52,9%
  1. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    Если ты задаешь вопросы - слушай, расскажу:) Естественно, я переучил его сам. В тот несчастливый момент я не подумал, что надо вчитаться в описание скила, и что "Песок" может быть заменен на вообще другой по своей сути скил. Это как с квестами - никто уже давно не читает тот текст, который там в окошках, сработала дурная привычка. К тому же, это нож-спойлер, основа на этом персе, на которой я давно не играл по причине невостребованности в консте. И тут дают крит рану, можно вернуться в консту основой, слезть с сума!!! Естественно после обновы сразу начинаю судорожно покупать Камни рун и учить скилы и НА АВТОМАТЕ тыкаю это долбаное "Ослепление кинжалом":(
    Вот такая история, теперь ты её знаешь, и может сарказма будет поменьше.

    Знаю около десятка таких же невнимательных, которые готовы его обратно КУПИТЬ. Это очень хороший знак того, что "Песок" был актуален и востребован.

    Кстати, я кажется догадался о причине этого мероприятия по изъятию "Песка" - это доп. стимул брать танков в пати, такой вот бонус к "Реорганизации танков". Нож все равно нужен пати из-за "Крит. раны". Надежд итак было мало, но если я с этой догадкой прав - точно ничего не вернут...
     
  2. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    ну вообще ДА может решить и вопрос с крит раной )))))))
     
  3. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    создавай новую основу! начинай с чистого листа :3391:
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    КУПИТЬ -- всегда можно... ройджонсы вам в помощь...

    это знак того, что около десятка "таких же" сначала жмут а потом возмущаются, что с них эпл многоножку сделала...

    Просто разработчики намекают, что нож -- ПВП перс и реорганизация магов на это намекает... а крит рана в инстах давно уже не нужна...

    пс. с нормальных ножей -- ни одного не знаю, кто жаловался на отсутствие песка... новый скил в разы лучше -- а моба можно вытянуть исой -- у него камень есть...
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Я по всем параметрам весьма средненький нож - ни овербуста, ни какогото ультраскила за этого чара у меня нет. И ни разу не было что бы мне сказали "А, ты без песка. Тогда лив" - в алтарь берут, в тень тоже (там просто чаще всего разносится вся пачка безо всяких вытягиваний).
    Какаято действительно надуманная проблема.
     
  6. RothmansDEMI

    RothmansDEMI User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    48
    Беда в том что, данжи проходятся в 5 и крит.рана уже не критична,а если нету песка,то и предпочтение делают другому классу,а ножи стоят курят в сторонке
     
  7. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Никто ничего возвращать не будет. Смиритесь или выкатывайте дальше простыни слез и боли. По крайней мере читателей позабавите.
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    очередная тема для нытья)))
    я не подумал, я не прочитал=иннова украла/винавата!!

    з.ы. по песку плачут только лоу-лвл парни вся игра которых заключается в походе по инстам в рандомках
     
    Gianty нравится это.
  9. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    21 век на улице то, 21-ый...
    За деньги все делается, но лодырей хватает - то о чем вам нужно было сказать.
     
  10. Kintoki

    Kintoki User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    ХА! вот это прикол. месяц, МЕСЯЦ, КАРЛ! не переучивал вообще все новые скилы - в итоге все проучено кроме как думаешь чего? ДА! песка.
    п.с. в 5 или в 3 крит рана как была актуальна, так и осталась. про блес жырдосов вообще не чего говорить, без раны на них не кто не ходит(без тоша легко, без раны некогда), а вот ирония в том что на песок всем...
     
  11. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    пфффф... бред
     
  12. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    ой я даже своему магу, хотя там более очевиден выбор, думал переучивать ли скилы. тем более точеные на 11+.
    всегда надо обдуманно к выбору подходить, особенно если что-то взамен пропадает