1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый развод на ПК

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем HyperElf, 9 май 2017.

  1. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    Какраз таки это 100% гарантированно что ничего не случится если макрос именно так сделан. Хотя походу ты этим или сам занимаешся и тебя бомбит или просто у тебя плохой день.
     
    RedPage нравится это.
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты просто не знаешь механику игры. Либо ты сам разводила и таким образом пытаешься ввести людей в заблуждение.
     
  3. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    Пока у тебя пустые слова токо стрелки кидаеш.Ну давай тогда расскажи что могут сделать в такой ситуации чтобы развести на пк? Механику игры я знаю отлично.
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569

    Если бы ты знал, то понял бы о чем речь.

    А пока что твои знания механики и макросов сводятся к тому что бы накидать в 12 строк всякой бадяги и cоветовать её остальным.

    И здесь речь не идет о том что ты глуп, хотя это может быть именно так. А о том что ты советуешь другим людям не протестированный макрос, на котором их потом разведут. И люди знающие механику игры должны знать почему это случится.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  5. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    Если ты про то что подведут перса с похожим на моба ником то нефига не выйдет из за двойного ника моба. И да я протестировал его на местных кидалах. Ничего у них не вышло и впринципи невозможно ничего сделать так как невозможно никак заставить ударить перса не по указанному в макросе мобу.
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Меня сейчас бомбанет от этой тупости, неужели сложно догадаться что если тебя уведут далеко от мобов где не берется таргет на моба из макроса и ударят, то ты выделишь автоматом в таргет того кто ударит тебя и начнешь его бить? Ты же не знаешь элементарных вещей механики игры, не давай впредь никаких советов, потому что из-за твоих советов пострадают другие люди которые тебе поверят. Спорит еще со мной, слейся с позором нуп.

    А еще таргет можно забагать причем прямо на споте и жертва всё время будет держать его на тебе. Но это уже совсем другая история.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  7. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    Все ясно с тобой... Таргет то выделится но никаким боком ты неначнеш бить по цели! Ты вообще мой макрос видел? Там не используется команда атаки вообще. Кроме того это очень легко проверить... любой может постучать по себе твином в поле с включенным макросом и убедится что ответной атаки непоследует.
     
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ой... кто то на бан нарываеццо... не доложил в спп о игровом баге и при этом пользуется им... аяяй
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Тралалала
     
  10. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    Да то даже не баг, а скорее тупой прикол с вызванной курицей но я это тоже предусмотрел. Поэтому в макросе в строке таргета обязательно писать ник моба минимуи из 2 слов иначе перс побежит насиловать курицу разводил у которой ник как одно слово у моба(хорошо что в нике курицы нельзя ставить пробел).
     
    RedPage и Барыжка нравится это.
  11. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Твоего чара на картинке вроде бы питомцем и атакуют ;)

    Кстати, как вариант, можно писать не весь ник моба - например, вместо "Нимфа Астра" написать "а А", а то иногда ник моба может в макрос не влезть. Я так в комиссионке товары ищу, чтоб мильон букв не набирать :Thumbsup:
     
    violentpepe нравится это.
  12. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    То я просто чат перемотал на тот момент, а ответку так и не дал им. Все что им оставалось это от безнадеги просто меня слить в пк от огорчения что потратили больше часа ничего недобившись. А насчет ника моба то да можно и сократить второе слово.
     
    RedPage и Барыжка нравится это.
  13. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    а может проще ставить после слова "Нимфа" пробел? Макрос это воспринимает как необходимую часть имени, которую действительно нельзя указать при именовании пета/чара
     
  14. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    Нет пробел непрокатит я тестил
    ... Если после него ничего нет то он считается как пустое место, а не как символ... Поэтому если подведут курицу или перса с ником например нимфа1 то все вы попали. Обязательно нужно в строке макроса несколько слов в названии моба или хотябы сокращение после пробела пара букв.
     
    Барыжка нравится это.
  15. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    Понял, спс
     
  16. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Да, таргет прыгнет на разводилу, но с чего он его будет бить?
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Да, не заметил что атаки нет. :)
     
    RedPage нравится это.
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    В любом случае макрос не очень, есть очевидные минусы.

    1. Нет дебафов, т.е. снижение ДПС а значит и продуктивность.
    2. Маги и сумы не смогут качаться вообще, а так же ножи и луки только на автоатаке а это так себе.
     
    ExiveR и RedPage нравится это.
  19. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    Ну это уже вопрос буста и смотря что за лока.... но кто хочет безопасно стоять на макросе то другого варианта просто не существует. Сума например можно вооружить к примеру пухой таути и поставить рядом шк и пусть лупит автоатакой без участия сумонов. В макрос токо вбить перепризыв самона и зажать разделение урона чтобы не дох.
     
  20. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    1. Тут автор соседней темы об макросах и пк уже постоял на макросе повышенной продуктивности с некст таргетом :D
    2. Ну а автор макроса как бы и написал , для кого он, какие могут быть вопросы, все остальное лирика