1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый развод на ПК

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем HyperElf, 9 май 2017.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Это полный бред и ты сам это понимаешь. Большинство макросников сейчас стоят например в гц\хб\вд, я посмотрю на этого сума который будет бить топором таути гигантов или нимф.
    14 май 2017
    Никто и не говорит про нексттаргет, но есть макрос с которым нельзя развести и который могут использовать скилловики.
     
  2. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    Ну есть и есть, что обсуждать то, то о чем ты не хочешь говорить бесплатно в паблике, чувак выложил годную штуку для всех тиров, и чуть менее годную для остальных, могущих юзать автоатаку, спасибо ему огромное , макрос безопасный, макрос рабочий , эффективность вполне себе нормальная. Плюсики в карму ему от меня , а обсуждать сферических коней в ваккуме и что его макрос хреновый не говоря какой нормальный, так себе занятие.
     
    violentpepe, Mr.Melody и Димк 1980 нравится это.
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я много выкладывал годных штук бесплатно за время игры здесь, штук которые публиковались и в группах 4гейма и о которых рассказывалось в стримах 4гейма, дайджестах и т.д.. Вот только дело в том что повальное количество игроков это простые нытики, которые умеют только ныть, обвинять остальных и показывать везде своё недовольство по непонятным для меня причинам. При этом сами не могут придумать ничего годного. Поэтому теперь у меня такое отношение.

    Не нравится мое предложение? Ну так мучайтесь на этом бессмысленном и бесполезном макросе. Бейте мобов сумом в рукопашную, без дебафов и т.п., дело собственно ваше.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  4. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    Я бы посмотрел на твой безопасный макрос со скилами) Можно сделать так чтобы сложнее было развести, но все равно используя любой макрос со скилами на 100% невозможно защититься никак.... и если кому-то понадобиться то неизбежно разбуют только чуть больше времени займет. Если бы ты показал свой макрос можно было бы обсудить его безопасность и эффективность, а так больше похоже что у тебя его вообще нет.
     
    Димк 1980 и RedPage нравится это.
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Можешь посмотреть теперь лишь на то что я стою и спокойно качаюсь на нем.
     
  6. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    может хватит уже понтоваться то? все уже поняли что ты знаток игровой механики и макросов и восхищены безмерно.
    Теперь со спокойной совестью можешь дальше крабить на своем макросе:Laugh:.
    PS/ Сумма, озвученная за опубликование макроса намеренно завышена до уровня, делающего бессмысленным его покупку. Игроку, имеющему даже половину такой суммы, этот макрос нафик не упёрся. Поэтому, все посты данного товарища преследуют одну единственную цель - раскидать фуфловые понты, чуток попиариться и потроллить.
     
    Mr.Melody, Димк 1980 и RedPage нравится это.
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    В группе 4гейма сидит 130к подписчиков, это по сути живые игроки. Допустим активно играющих игроков всего 25к на все сервера. Т.е. это надо что бы каждый скинулся всего по 40кк адены и в итоге получится 1 триллион. 40кк адены не такая уж и большая сумма, тем более что проблема развода на ПК имеет глобальный характер и касается всех игроков. Никто ведь и не говорит что бы кто-то один дал триллион, нет.

    Это как купить КХ на старте сервера, есть группа заинтересованных лиц, которые скидываются по чуть чуть и получают крупную сумму для приобретения нужной вещи и последующей комфортной игры.
    14 май 2017
    И вообще, вы хоть знаете на какие суммы разводят людей? 1 триллион адены, это лишь капля по сравнению с теми суммами, на которые снимают эквипа с ПКашников. На днях тут говорят стримера развели на 100ккк, а это всего лишь один человек из 25 тысяч.) Но в ту же очередь это 1\10 от той суммы что назвал я.

    Так что всему есть своя цена и моя цена вполне адекватна.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  8. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    Ага только это больше похоже на лохотрон потому как чисто механически не может быть абсолютно безопасного макроса со скилами.
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Может быть, даже об этом я рассказал бы и показал.

    Конечно есть один нюанс, но его слишком сложно воспроизвести и скорей всего это признают багом в случае если вас разведут в итоге. Со всеми вытекающими последствиями. Но опять же, это практически невыполнимо.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  10. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Пока читал ваш срач, родил небольшую идею. Не проверял, не обдумывал :Coffee:

    /target моб
    /скилы/атака
    /target %self (ну или свой ник)
    /прочая фигня (селфы и т.д.)

    Если в таргете нету мобов - в таргете постоянно сам перс.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  11. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    ага как бы не так... сделают вот что: как на видео будут своим ПКашником тебя стучать и вот в тот момент когда макрос прокрутиться и будет таргет на моба этот ПКашник ударит таргет упадет на него и в этот момент его отмоют и ты ударишь по нему скилом и сам станешь пк.
    В общем-то трудно подгадать момент но возможно..... поэтому я бы не рискнул спать спокойно с таким макросом. Свой ник не стоит ставить в макрос лучше %self (надежнее).
     
  12. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Так видишь, как он поймает таргет, если в таргете я сам? ;) В принципе, можно поймать, если оттащить танком и поймать момент между пропаданием моба с таргета и таргетселфом. Но там будет зазор в несколько секунд, за которые надо успеть и подставиться с лоу хп, и моба слить.

    Но я не настаиваю, проверять надо. На ередарчике :D

    Апдейт: проверил, зазоры бывают - перс флагается, опасность есть.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Написать как развести?))

    1. Через ПК (сбить таргет ножиком, ударить что бы взял тебя взяли в таргет когда ты ПК, отмыться в момент прокаста удара).
    2. С помощью ножика и исов (сбить таргет ножиком, расфлагать, кинуть искажение несколько раз подряд что бы чар жертва был в нем более 60 сек, макрос в это время стоит на месте, ждем отфлага, после искажения он сразу ударит, надо подсчитать момент).

    Оба варианта сложны в применении.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  14. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Да я уже проверил, не спасает, ага ;) Для сумов безопасных макросов не бывает, как я понимаю.
     
  15. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    ну токо то что я предложил бить руками с таути :D а сумов чисто для жирности держать)
     
    RedPage нравится это.
  16. Meuw-Meuw

    Meuw-Meuw Banned

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    214
    Стоп, стоп, стоп, подожди, подожди. Ты хочешь чтобы народ скинулся тебе 1 триллионом. Триллионом, да? И ты расскажешь какой-то сферический макрос в вакууме, который где-то там у тебя работает и на котором все смогут афк 8к мобов набивать? Да? Только не говори, что да, а то я ваще со стула упаду и так уже живот от смеха надорвал)

    Кстати, не твое имущество на супермакросе?)
    [​IMG]
     
    Димк 1980, meuw-meuw4, Vovan1981 и ещё 1-му нравится это.
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Это было кажется в ноябре или декабре, ну или в январе, ивент какой-то был еще. Меня к слову тогда первый раз развели, наверное даже самого первого. Я тогда так же стоял не заморачиваясь как и все остальные.

    Интересно откуда у тебя этот скрин и зачем он сделан?)) Петишку на меня катал или ты мой фанат? Кто ты?)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  18. akaya

    akaya User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    20
    подскажите пожалуйста, если в безударном макросе у дестра будут строки центрирования по исе, смогут ли развести на пк если сделают пета/другого перса с похожим ником по ком будет центрирование?
     
  19. _c1ock_

    _c1ock_ User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    Даже еще больше облегчишь работу
     
    RedPage нравится это.
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Центрирование надо делать через /target %party1 (цифрой указывается позиция мембера в пати на которого надо взять таргет).
     
    RedPage нравится это.