1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый развод на ПК

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем HyperElf, 9 май 2017.

  1. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    То чувство, когда исадора и мелиса падают до того, как закончился лавианроз в 1 дд-лука
     
  2. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    А теперь перечисли по пальцам их обладателей лол.
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Сколько ежедневных квестов по фракциям ты закрываешь?

    По теме - методы развода все старые, к тому же не указан метод как меня развели на прошлой недели. Если в макросе есть атакующие скилы, то вор лоу-лвл чаром без одежды, оттаскивает подальше от мобов, бьет чара на макросе в момент когда тот выбрал следующего моба (не важно /target Захваченный Демон или просто /target Демон) и следующим шагом должен сработать атакующий скил - в этот зазор в 1 секунду он переагривает на себя.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Когда как, от нуля до 2 из тех что осталось добить)
     
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Полагаю, что Волшебная Долина или Остров Ада не входят в этот список чтобы оценить прелесть встроенного игрового макроса и огорчение от того, что разработчики не включили защиту игрока.
    Причем среди игроков (в частности магов) какие-то двойные стандарты - все порицают макросников, но почему-то забывают, что почти все юзают макросные мыши на тогл стихий.
     
  6. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну остров я руками набил как и цветы закончил не так давно, и я не использовал макросы, так же как и руками набивал 10к в пещере гигантов
     
  7. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    тут пальцев явно не хватит, камни дешевеют. Все чаще вижу проюзы лавианроз у людей далеко не из топ кланов и паков.
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты лучше скажи, за сколько кастеты тараса взял. Будешь апать и продашь?))
     
  9. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    отдал много по адене :D апать и пользоваться))) дикая смесь буду)) и основа и дуал с драк пухами ахаха :D
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А я их хотел купить, но они пропали из продажи когда адены набрал нужное количество, пришлось все перевести обратно на Кадмус.

    Ну хорошая покупка, что сказать. )
     
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    да хз что в ней хорошего. Когти очень сложно скупить даже при наличии неограниченного запаса адены и подобных нынешнему ивентов. И даже, если вдруг скупятся и кости и ресурсы, тратить их на ап кастетов - ну мсье знает толк в извращениях.
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Сейчас их не так уж и сложно купить если есть адена, первая акция с сундуками дракона позволила апнуть достаточно пушек до 1, 2 и 3-го лвла. А это говорит о том что костей достали очень много. Потом ивент был из которого кости можно было достать, а теперь снова акция. Да и кости сейчас можно купить по 8-10ккк, не то что в прошлые акции, по 20+

    п.с. п.атака у кастет антараса даже 1-го лвла будет около 1800+, если сайха их апнет, то дпс будет просто дикий.
     
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Сфера их применения узка... Сейчас к драконам по 2цц не могут зайти, передпшивать в пве нужно разве только боссов в поле, а в опенворлд пвп даже кастеты дракона не решают основную проблему сайхи - чтобы бить цель, ее нужно догнать, в движущуюся, закрытую от дебафов цель дамаг очень сильно падает. Каждый, конечно, делает что хочет, но при ресурсах на ап пушки я бы не стал изобретать велосипед и апнул бы лук или возмездие с последующей перекачкой чара (дуала).
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Есть два типа людей, первый тип постоянно реролится, прыгает с чара на чара, с профы на профу, перекачивает раз в пару месяцев дуал\основу ради одного какого нибудь скилла или +1 стата в погоне за имбой. И есть второй тип людей, которые играют в игру так как им нравится и тем кто им нравится.

    Если он апнет свои кастеты (желательно хотя бы до 2-го лвла), то это даст ему возможность фарма любых РБ в один нос, гораздо более быструю прокачку, он может претендовать на хиро и скорей всего возьмет его, ни один маг не переживет его заюз под 6-ми камнями, так же в дейли он будет очень даже полезен учитывая что он не тир а сайха.

    Каждый находит для себя свои плюсы и по моему в данном случае плюсов больше чем минусов.

    п.с. Да и лук\возмездие дракона купить будет проблемой.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я сам всегда говорил, что главное играть тем кем нравится. Но нынешняя линейка все же накладывает рамки. Часто даже самые упоротые/упорные топители за какую то профу в конце концов перекачиваются, тк надоедает проигрывать не из-за буста/скилла, а тупо из-за класса.
    К примеру, я начинал ВЛом и думал что он хоть что то может... Пришлось дуал на лука взять, слава богу лук мне очень понравился и я не собираюсь свичать его в мага даже в нынешние магохроники.

    Проблема оли и фарма рб не в чарах, а в людях и договоренностях. От хиро его отделяет далеко не буст (у него шмота на 2 хиро нашего сервера хватит)... Как и от боссов...

    С подобными ивентами - скоро и лук/возмездие будет купить не проблема =)
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну не знаю, я как играл всегда за аватара, так до сих пор и играю. Есть конечно третье окно с лукарем, но традициям не изменяю и пользуюсь лукарем очень редко. И если бы был выбор какую пушку взять, кастеты на основу аватара либо лук на окно лукаря, я бы выбрал первый вариант.

    По поводу договоренностей, от части это так. Но при желании ничего не мешает нарушить эти договоренности и делать так как хочешь ты. Но это уже совсем другая история.

    Скоро чуваки с 1-2 лвл пушкой дракона будут считаться бомжами, с такими то ивентами.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
  17. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    О чем тема
     
  18. violentpepe

    violentpepe User

    Регистрация:
    20.02.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    31
    Наверное это самое полезное, что я вычитал за сегодня.:73:
     
  19. violentpepe

    violentpepe User

    Регистрация:
    20.02.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    31
    Кстати.
    Хоть пк это и игровой процесс, а слив макросов в какой то степени одобряется. Борясь таким образом с недоботоводством.
    Но. Отмытие пк в один клик можно было бы исправить хотя бы даже невозможностью проведения данной процедуры в состоянии боя. Но никак не тогда когда тебя пинают, либо ты специально, целенаправленно подставляешься под удар.
    Такое.
     
    gent0o нравится это.
  20. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    100% безопасный кач на макросе:D
    Вообще ни как не развести на ПК.



    Тест в ГЦ , пол часа стою, полет нормальный:3069:
     
    ninzia84, Tyrsis и Shamm нравится это.