1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый развод на ПК

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем HyperElf, 9 май 2017.

  1. CblPA

    CblPA User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    18
    Как администрация смотрит на этот вопрос?
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Нечего оставлять чара без присмотра.
     
    Vovan1981 и RedPage нравится это.
  3. CblPA

    CblPA User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    18
    Это позиция администрации?
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Да.
    А какие меры вы бы хотели?
    - вернуть шмот, выдать бан плохим людям?
    Теме почти год, и все еще народ разводят, значит? - шмот не возвращают, баны не дают.
     
    Vovan1981 и RedPage нравится это.
  5. CblPA

    CblPA User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    18
    Естественно. Наказание для ПК подразумевается за предумышленное убийство, а не развода на макросе. Кроме того сам момент удара приходится на игрока с карсным ником, а смерти с белым. На лицо техническая уязвимость, и если она работает это не значит что ей можно пользоваться.
     
    Engineerrr и ExiveR нравится это.
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Наказание есть?
    Нету
    Разводят, не один год.
     
    Vovan1981 и RedPage нравится это.
  7. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    так вот) пк эт круто,а вы уверены, что те, у кого в одном месте ... и именно пк? на днях на нубо локе гномой решила погонять, без любой поддержки и конешн агриться на 50+ начали....бегали, бегали и да я случайно заагрилась.... и что я сделала далее:?) я тупо бегала от агрессоров и перешла в белый ник.... а они также пусть дрочат (образно) и напрягаются
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    что я сейчас прочитал?
    причем тут игроки которые сидят за компами?
    тема про то что включил макрос бить мобов и ушел, вернулся, чар пк и нету пухи и пол сета.
     
    RedPage нравится это.
  9. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    у меня мыха райзеровская (игровая), еще давно, но я честно, ни разу не оставляла своего чара без присмотра под макросом) а вдруг чтот не так)
     
  10. CblPA

    CblPA User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    18
    Безымянный.jpg
    Вопрос сразу закрывают. Создание чаров с похожими никами это не внутриигровой момент, а баг при котором ударяешь красный ник а убваешь белый - внутриигровой?))
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
    ninzia84, user1040692 и ExiveR нравится это.
  11. Evgen4os

    Evgen4os User

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    А уходя погадить в туалет комп с собой тащить?
    Ситуации разные бывают. Пошел чайник ставить (или в магаз через дорогу), поставил на макрос, отвлекся (телефон, бутеры и т.п.), задержался чуть больше.
    Реальный мир никто не отменял.
    И правда. А я вот, уж поверь, только зашел. И не зашел бы даже. Попал случайно сюда (это на долго, тему создавать придется).
    Ещё бы. Им выгодно так отвечать.
    Отдавать (возвращать) ничего не надо и даже наоборот есть своя выгода. Типа игровой процесс. И стимуляция игроков онлайнить, для некоторых донатить, именно чтобы вернуть потерянное и/или для мщения этим разводилам. Не факт, что отомстить получиться, скорее наоборот, но онлайн повысится, а с ним и рейтинг игры, может и финансовые вложения даже (я знаю, что некоторые кажд. день просто по 500р кидают, а когда под хмельное, то поболее), а тут еще ивентик подкинут для стимуляции. "Курочка по зернышку," "голому рубаха". Ну и т.д. и т.п.

    Я пока не флагался и не нарывался на разводы такие. Может просто на долго не уходил, а может потому-что поставил в настройках на монстров (см.скрин).
    Shot00131_02.jpg
    При этом макросы были даже с /targetnext. И бил массухами тоже. Про сума со слугами на защиту сказать не могу, а вот без использования защиты и на остальных профах нормально всё.
    Хотя меня провоцировали. Т.е. специально флагались об меня.
    Я так понимаю, что таргет идет именно по любым мобам, т.е. грубо говоря из списка (в теле скрипта игры) существующих имен монстров имеющихся в этой игре. Таким образом исключая всех остальных (чаров, NPC).
    Конечно там алгоритм посложнее, иначе разводила создал бы чара с именем моба и делал бы свое дело.
    Правда могут моба увести (танк цепью или сайха сердцем) с разными дальнейшими сценариями, но для этого и есть смена цели, главное - без потери из инвентаря.
     
  12. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    В соседней ветке посмотри как разводят и с новым таргетом
     
  13. alsn99

    alsn99 User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    6
    Можно прямую ссылку, не нашел ничего похожего в соседних темах.
     
  14. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Здесь
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Создание чаров с похожим ником относится к разводам через трейд, а здесь другая ситуация.
     
  16. BoolbaSumkin

    BoolbaSumkin User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    8
    double post
    сегодня прочитал в мир чате, что научились разводить на ПК Хилов, которые просто Хилят. как (?_?) такое возможно. в чате говорилось про видео, вот гуглю, найду покажу, но может кто опередит меня? или расскажет, как можно развести на ПК Хила, который хилит цепкой и балансит о_О
     
  17. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    уже писалось в соседней теме что если в макрос вбиваешь конкретный ник то это 100% развод на ПК.
     
  18. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    а поподробнее?
     
  19. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    У тебя вбита в макрос, допустим, строка /target Nymphe. Разводила оттаскивает тебя от твоего окна с таким ником и приводит свое с ником Nymphe123(любой набор знаков после Nymphe). И ты вместо своего окна берешь в таргет окно разводилы.
     
    RedPage нравится это.
  20. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Да| уже писали где-то. Оставлять чара без присмотра на макрос-каче МОЖНО на свой страх и риск.
     
    RedPage нравится это.