1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слив в ПК , пока ты на макросе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем YURCHA, 9 май 2017.

?

Считаете ли вы, что это мошенничество или нет

  1. Да считаю что это мошенничество, и кто это делает надо наказывать

    81 голосов
    40,3%
  2. Нет, так и должно быть

    120 голосов
    59,7%
  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Т.е. вы утверждаете, что какой-то "специалист службы поддержки" сказал вам, что Пользовательское соглашение неактуально, но кто это был, когда и вообще.., вы сказать не может?
    И как вы думаете, после этого какую карту вы получите?
     
  2. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Кто может получить доступ к закрытым заявкам?
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Если она не вымышленная, то в службе поддержки настоящие специалисты могут.
     
  4. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Можно их пригласить в общую беседу каким-либо образом?
    на всякий случай сделал принтскрин нарушения по той ссылке, которое якобы было отменено уже давно, но по факту в списке присутствует.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Нет, им не до форума. Вам придется вспомнить какие-то данные этой заявки, чтобы ее можно было найти.
     
  6. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Я даже более того, сейчас попробую к домашнему компу цепануться, чтоб найти примерно когда отправлял петишку...
    20 июн 2017
    Это было с 17 по 24 апреля сего года судя по дате скрина
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Все ответы приходят вам на почту, если вы ничего не отключали\удаляли сами.

    Вы уже столько наговорили... но можете и дальше делать вид, что обамавиноват!

    по факту: существует куча прецедентов по багам, которые не внесены в соглашение.
    существует прецедент по мошенничеству с ПК (администрация вещает, что он не актуален, возможно починили)
    администрации не нравится, что пользователи могут использовать зацикленный макрос для афк прокачки

    делаем выводы, почему текущий развод на ПК считается "игровым моментом"
     
  8. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    на мейле удаленные письма хранятся 1 месяц
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Потому, что нигде не указано обратное.
     
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Да вы прям сегодня Капитан! А на ответ "ПОЧЕМУ" не хотите ответить?
    1. Есть функционал сделанный "плохими плохими" корейцами. Он установлен на сервер, но при этом администрация постоянно дает двусмысленные намеки во всех сообщениях, а один из представителей СПП вообще сказал, что инове этот функционал мешает.
    2. Есть кошмарная недоработка в новом функционале (бестиарий и макросах, когда внешнее вмешательство не останавливает макрос). Есть большое количество клиентов компании, которые пострадали от недоработок в новом функционале (недоработки связанные с нашим постсовковским менталитетом и корейцам не доступны для проверки). И нет совершенно никакой реакции компании.
    совпадение?
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    2й пункт. Кто тебе сказал что это недоработка? Так задумано корейцами, а значит все работает правильно.
    Как было с целиком тиронях, он до последней обновы не ложился на пост эффект, который висел от хила/исы. С последней обновой ложится.
     
  12. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    А кто тебе сказал что функционал не доработан, это ты сам так решил или просто выдаешь желаемое за действительное?
    Лично на мой взляд все работет как надо, макрос список команд, которые он исправно исполняет и не должен что-то додумывать за пользвоателя, выбирать кого бить, кого нет, когда отключиться и т.д.
    Да и, хочешь безопастный афк качь, ступай в тренеровочный лагерь :) и 100% легально и не разденут.
     
    likearock нравится это.
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    а прочитать предыдущие мои сообщения? а подумать?

    если все придуманное корейцами работает правильно откуда столько нюансов в соглашении? :D

    пс. я на самом деле тоже против афк прокачи в том виде в каком она есть...
    но 10 к мобов... в соло локах... лучше так чем на спичке...
     
  14. Илиcартерана

    Илиcартерана User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    24
    Макросы работают исправно, нет вопросов. Но вот то, что не имея в макросе attack force, вполне можно убить белого чара- это недоработка, потому что, простите, так не только макросников можно разводить (хотя и сложнее на порядок, и не факт, что что-то обломится. Но возможно)
    Афк прокачка на зацикленном макросе и так 100% легальна. Я вообще не очень понимаю, с чего это местные пользователи решили, что зацикленные макросы предназначены для кача в окнах- а может, именно окна убивают ммо составляющую игры?
    Вопрос можно и по другому поставить- почему всякие там тиры и танки могут спокойно стоять на афк макросе, не рискуя потерять вещи (спасибо этой теме и отдельно Леголасу), а вот Хилы и маги... Ну, тоже могут, но в разы сложнее
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Иди попробуй так убей белого чара. Я посмотрю на это. Ты понимаешь что пк/флагнцтый бьется без контрола, просто разводимый начинает атаку до того как разводящий стал белым, а заканчивает... Так что все тут нормально работает.
     
  16. Илиcартерана

    Илиcартерана User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    24
    Я прекрасно осведомлен о том, как это работает. И именно это я и называю недоработкой- неважно, как это получилось, пусть я начинал бить ПК или флагнутого, факт, что в итоге я убиваю нефлагнутого персонажа без использования предусмотренных разработчиком опций- будь то клавиша ктрл или attack force . Конечно, можно включить дурачка и заявить, что разработчики специально так сделали, чтобы игроки афк не качались, но давайте тогда скажем, что все баги разработчиком сделаны специально.
    И да, то, что что-то не признано багом официально, не делает это фичей. Если я завтра найду возможность заточить 10 пушек на +20 с использованием чего-то, о чем разработчики не подумали, я могу быть уверен, что меня забанят (если поймают, конечно), несмотря на то, что опция была допущена разработчиком, и не описана в списке известных багов
     
    ^Hugo нравится это.
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Давайте я еще раз предложу вспомнить, что мы запускаем программный продукт, который нам не принадлежит и условия его использования подразумевают применение "как есть".
    И единственное наше ПРАВО - это или использовать его "как есть" или не использовать
    Поэтому любые моральные издержки, связанные с тем, что мы используем то, что нам не нравится, это чисто проблемы того, кто плачет, колется, но продолжает жрать кактус
     
  18. Фелан Келл

    Фелан Келл User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    182
    ИМХО:
    Использование макроса для кача в афке - игровой момент, иначе зацикленность макросов не стали бы вводить в игру, НИ ДЛЯ ЧЕГО ДРУГОГО зацикленный макрос просто не нужен. Кроме как для афк действий.
    Далее:
    Развод на ПК макросников - тот же самый ИГРОВОЙ момент, хочешь рисковать экипировкой - качайся на макросах, не хочешь рисковать - не качайся.
    Выпилить данный вид развода на ПК можно достаточно легко, просто после красного ника при отмывке кармы - ввести чара в режим пвп, фиол ник на время первой атаки персонажа, и все....

    Но раз данную фичу не выпиливают - значит она идет как раз в противовес качерам на макросах...
     
  19. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Моё мнение тоже хрен оспоришь:
    1. Имитация присутствия игрока по прежнему запрещена.
    2. Цикл макрос введён, чтобы верные окна автоматом давали дебаф/тош/баф без необходимости делать кучу альт+табов вовремя набития квеста.
     
  20. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    Ну да, конечно. Скажи это магам на РБ.