1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор ФЕО начинающему игроку.

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем squiserd, 10 май 2017.

Метки:
?

Какого ФЕО выбрать?

  1. СБ

    37 голосов
    20,2%
  2. СХ

    89 голосов
    48,6%
  3. ММ

    17 голосов
    9,3%
  4. СОРК

    32 голосов
    17,5%
  5. НЕКР

    8 голосов
    4,4%
  1. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну все равно я бы не советовал играть там с праймом по 2-3 часа и без серьезного кп. Просто там подход у игроков серьезнее чем в основной версии.
     
  2. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    да конечно. Вообще мысли о классик как об альтернативе посещают меня все больше и больше. А если вы собрались с друзьями, несколько человек - тут вообще и думать не надо. На мейн версии вам банально будет скучно, потому что без буста большинство инст для вас будет закрыто, в поле кача и дропа нет.
     
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Я выбрал себе EVE Online как альтернативу :D
     
  4. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    с чего там серьезнее? обычная л2, обычные игроки, большинство играют в соло или минипаком с друзьями. при том через год в классике без доната можно уже участвовать в биг варе на хорошем уровне, а на мейн версии даже с умеренным донатом через год эта пачка будет в каком-нить пве или оппозиционном клане и падать с массухи даже не фул буст лука
     
    syd_linoge нравится это.
  5. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Честно сказать тоже мысли посещают, но как вспомню как на старте стоял в забытом храме по 10 часов и как было фигово когда хотя бы один член кп не пришёл на прайм, становится грустно. А донатить там так же придётся. Сейчас уже у многих +8-10 пушки которые стоят столько же как пвп пушки тут, только их ещё и дропнуть можно)
    11 май 2017
    После ваших рассказов так и хочется зайти на классик снова) ну когда я играл, там тех кто играл соло и мини паком раздевали под мобами и пкашили на спотах) Просто в основной версии с праймом 3 часа в день играть хорошо, а вот на классике это было очень мало. Ну и зависимость от кп там конечно большая.
     
  6. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    По сути это верно, но учитывая то что у ТС нет желания пробиваться в топы, а играть "для удовольствия" (хотя какое там удовольствие?:)), то это утверждение просто неактуально.

    :D:D:D, лук с не фул бустом будет нервно курить в сторонке, не пугай так человека. Два "бомжемага" раскатают этого лука 100%.
     
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    с появления классика до сегодняшнего дня очень много что изменилось, за месяцок они там выкачают 40-50 лвла с мелким праймом без проблем. +8 палки недорого стоят, дорогие это всякие +12. и то это только вопрос времени, ни на что донатить не надо, потому что фармится все в игре. даже если рассматривать ц+8, который стоит 70кк, то даже при унылом фарме магом в 1 лям в час за месяц и палка делается и са в него. для сравнения на основных серверах это больше 22ккк адены, которые они уж точно за месяц не сделают
     
    squiserd нравится это.
  8. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    Да, но вы учтите тот фактор, что люди может не хотят и па оплачивать, для такого классическая версия игры закрывает свои ворота
     
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ну их деньги уж точно не нам считать и за них думать
     
    squiserd нравится это.
  10. squiserd

    squiserd User

    Регистрация:
    10.05.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Так бомжемаги не собираются идти играть против ваших луков, мы идем играть что бы просто провести время, посидеть понажимать кнопки и поговорить. Складывается такое впечатление что вы наверное тут топ игрок, если вы можете позволить себе написать про бомжемагов, тогда у меня вопрос, а вы сами то против этого лука что нибудь сделаете? Не много ушел от темы, просто я не понимаю таких людей как вы, Москва тоже знаете ли не сразу строилась, и кто же знает как оно повернется. Я играю в свое удовольствие, я не стремлюсь за вами, отцами, мне и не плохо в нише как вы выражаетесь бомжемагов.
    11 май 2017
    Я извиняюсь, а можно как нибудь закрыть тему? Я узнал ответ на свой вопрос, мне помогли и тема более не актуальна. Спасибо вам, всем, за помощь.
     
  11. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    squiserd, а вы забейте и играйте. На форуме все топ игроки...послушаешь так игры вообще нет если ен вложил квартиру в Москве в игру))) Для игры по паре часов после работы достаточно и не большого доната на старте, а часто набарыжится, где то на дроп повезет и т.п. Играйте как нравится, но для фарма инст все придется брать дуалами тиров. маги очень плохо дамажат по рб.
     
    squiserd нравится это.
  12. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Не стоит так реагировать нервно:).
    Тем более никаких личных оскорблений не было. Просто в контексте текущих хроник, мой пост надо понимать так: Даже два плохо одетых мага затащат одетого выше среднего уровня лука. И это был ответ не Вам, а artkudr. Но вы то, как я понимаю, направлены на ПВЕ, а не на ПВП, поэтому вам придется тащить только мобов.
    Если задело слово "бомжемаг", то прощу прощения, это местный сленг, и лично к вам это не имеет никакого отношения.
    Тем не менее прислушайтесь к советам, которые вам дали выше опытные товарищи. Не вкладывая денег в игру, вы всегда будете "плохо одетыми магами", хорошо одеться - это люто фармить, фармить плохо одетыми магами сложновато, замкнутый круг.
     
    squiserd нравится это.
  13. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Просто игра многогранна и играть в неё можно по разному и преследовать различный интерес. Задроты не поймут людей играющих по часу в день, а донаторы не поймут простых игроков. Каждому приемлем или не приемлем разный уровень буста. Единственное что, есть какой то средний буст для сервера без которого будет тяжело потому что у большинства он есть, а у тебя нет. Люди которые говорят нужен донат по пол ляма видимо хотят сразу стать топ сервера и забить через неделю. Но вот средний буст для комфортного пве, чтобы не было проблем что не берут куда то, мне кажется сейчас в районе 20-30ккк. Но с небольшими сложностями можно и меньше.
     
  14. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    персонажа, одетого на 20*-30ккк берут в пати, если в пати уже есть персонаж, одетый на 100-150.

    я не видел пати, которая бы целиком была одета на сумму выше, и что бы она что то могла фармить.
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    пишет тот, кто понятия не имеет что такое классик :D.

    классик это фул пак + 2-3 окна... если кто то не пришел на прайм -- все никто никуда не идет ибо никак...
    а биг вар это мин 30 пвп -- минус месяц кача...

    да да идите на классику :D...
     
  16. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Да согласен. Ну при таком бусте хотя бы возьмут) ниже не возьмут даже если в пати остальные фул бустовые) с бустом на 20ккк ещё можно играть, вот в чем суть была, а меньше уже игать не понятно как. Ну я говорю по себе. Сначала я понял что без буста на 20ккк меня вообще ни куда не берут. Потом уже набрал на 200ккк. Сейчас вообще комфортно. Вот бы ещё 5 камни в брош и ни чего больше не надо)
    12 май 2017
    Ну вот когда я играл так и было, я думаю сейчас не особо изменилось, только качь побыстрее стал и оружие получше и соски можно юзнуть на каче. Ушёл как раз потому, что один не пришёл на прайм и все пошло не так. И самому ни когда не пропустить и бесит когда кого то нет. Люди это и не выдерживали. Пати лидер сдулся после того как сидел прайм во время юбилея у родителей. Потом свс сдулся потому что не мог выделить время погулять с девушкой даже раз в неделю. Некоторе не выдерживали по 3 дня качаться в минус ещё и дрогнуть вещь под мобами. Классик это игра где ты пришёл с работы и сидишь до поздна за компом каждый день и не делаешь ни каких дел по дому. Если такого в пати нет, то его эффективность очень низкая, так как кого то всегда нет.
     
  17. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    тут обсуждали, что магу чтобы куда-то брали надо экипировка минимум на 20ккк.
    интересно было бы узнать, что именно вы предлагаете купить на такую сумму.
     
  18. Nesssi

    Nesssi User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Купи пушку ое апокал или фантазму +12/13,маг сет ада+8 и кольцо хины с ожерелкой
     
    Slava_84 нравится это.
  19. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Но стоит отметить что в алтарь все равно таких не берут и иногда даже в эмбрио) тира бы взяли, а магу без пве сейчас тяжело
     
  20. Nesssi

    Nesssi User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Игра на маге без кп и особых вложений-автоматически подразумевает боль и отчаяние
     
    *Инесс* нравится это.