1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SHOTA - Разоблачение кидалы

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем JohnnyS1ns, 11 май 2017.

  1. SH0TA

    SH0TA User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    12
    Всем Привет Это SHOTA . Коротко и ясно.
    1) Вот 1 скрин где он меня шантажирует пытаюсь у меня отжать денег за +5 пату которую он дао на точку --- http://prnt.sc/f6p2ie
    2) Вот его кости --- http://prnt.sc/f64f4l
    3) Я некогда не кого не прошу и не кого не уговариваю дать мне что то.!
    4) В тот день выложил 4-5 видосов про пат и и на 10 лом и на 9 ...
    5) ребята я некогда и некому не обещаю я сам точусь всегда и ко мне как то начали люди за советами приходить это переросло в рубрику заточи мне пушку.
    Почему то вот даже когда на +10 людям топ ц пушки вгоняю все счастливы) стоить ли сломать какое то говно так они сразу обсыраловка!
    Сами точитесь они думают я бог какой то заточек . Я беру там ломаю лоу д вещи потом заходит лучше вот и весь секрет .
    Если вы тот очень редкий человек который мне попросил пушку заточить и оно сломалась так бывает это нормальное явление там 2 варианта либо она заточится либо нет !
    6) Самый важный пункт все кто обращались не однократно ко мне и даже почтой парой присылают пушки они знают Про мое материальное состояние
    и мою историю заточек 2 летней давности только на гк, отсюда и доверие а не из видосиков как тот шантажист сказал.
    В следующий раз Придумайте тему по интереснее ото у меня все всегда записано и заскреншотано.

    Отдельное спасибо братишке который в коментах л2он написал что я станю под мобами в нубо локах ты просто царь ! Ты делаешь мой день
    Всем спасибо Доброй ночи
    11 май 2017
    Пушки надо ломать так
    Таким настроем ! а не ныть за +4ые Революшены :D
     
    WolfHime, Gronley и DarkOmens нравится это.
  2. DarkOmens

    DarkOmens User

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Привет всем. Я тот DarkOmens из видосов Шоты. Ну что могу сказать, я знаю Шоту не лично, но мы познакомились после того когда он вогнал мой тарбар на +10, потом на +11, после этого были видосы с дагой, которую Шота вогнал с +6 на +10. Ну не суть. Дело в том что нафига Шоте портить свою репутацию из за каких то пат +5 с 6 одалом. Когда ему на точку дают топ Ц пухи +7-8.
    Я лично хз) но явно одно, что этот пост просто обида автора из за видоса где Шота сломал кому то ЛЛ и после этого вместе с тем типом купили такой же ЛЛ и потом точнули его. Я думаю автор хотел тоже чтоб Шота ему так же помог. НО автор не думает что Шота помог тому парню возможно потому что он его друг.
    Такое вот мое мнение.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  3. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Даже не знаю, что смешнее в этой теме.

    Автор, который повелся на "медийную личность с 200 подписчиками, которая точит людям пушки", или твинки разводилы с 1-5 сообщениями в духе "ко-ко-ко, мне все заточили" xD

    Тема однозначно полезная, мб кого-то убережет. Хотя мне в принципе сложно представить человека, который на такое может вестись в ла2. :О
     
    gnomelf и КастусьBY нравится это.
  4. Угрюмъй

    Угрюмъй User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    311
    У твинов начинает подгорать)
     
  5. Ormjaevel

    Ormjaevel User

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    вроде на +16 точнул ? или их сломал всё таки ?))
     
  6. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Кстати вот вам скрины полной переписки с ним в скайпе, тут четко видно что я ничего у него не вымогал а всего лишь попросил видео показать. Это он сам изъявил желание "подогреть па братски", и начал заливать про миллиарды на основе http://prntscr.com/f8ho6s, http://prntscr.com/f8hpi3, http://prntscr.com/f8hpxb, http://prntscr.com/f8hq8d, http://prntscr.com/f8hqlx. Тут в конце мы видим что никакого видео нет и небыло, он просто скинул тот скрин из систем чатика который я уже видел тысячу раз.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  7. Гренкин68

    Гренкин68 Banned

    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
  8. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    ждем продолжение темы про мебельных бизнесменов на гк
     
  9. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Эх ребятки ребятки )) халява губит людей ....
    заставляет людей делать каку

    народ не чему не учится

    :Facepalm-l2:
     
  10. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Шота, когда пату на 17 точить будешь?
     
  11. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Забейте на этого нытика. Кто хочет контента от Шоты, высылают, отдают шмот, пухи на заточку. А если не хочешь так сам точи, ломай. В чем вообще проблема?

    Шота ждем новых видосов! Мосе привет от земляка с Казани - Scheise.
     
  12. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Очередной фанбой ашота подъехал)
     
  13. Rolich

    Rolich User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Зуб даю что Шота его кинул на кастеты.В системном чате даже нет информации о том что вообще была произведена заточка оружия,а сразу получены кристаллы.Наебал короче он тебя автор.Выбросил кристаллы в кол-ве 1424 шт окном на землю,а своим тиром подобрал-вот тебе и скрин.
    17 май 2017
    1
    17 май 2017
    Был не прав,прошу не учитывать выше написанное.
     
  14. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Скажу тебе честно, я ни фанат Ашото и уж тем более самой игры. Еще мес 2 назад забил на игру и отдал своих хорошо одетых чаров соклану. А по поводу видосов Шоты их уж и не так много что бы смотреть прям в захлеб и ждать след. выпуск. Есть - гляну, нет так и ладно:)
     
  15. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Это конечно все замечательно, но не стоит писать всякую хрень не разобравшись в ситуации.
     
  16. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Ну а чем не правда то? Ты же сам добровольно отдал свои вещи ему, при этом пытаешься переложить на него вину в крисстализации своего айтема. Я бы смотрел на все это позитивно в данном случае - сломал, да и ладно. Не доволен результатом, так больше не давай ему что-либо. Не думаю что это кого то остановит, большинство народу дают ему вещи ради фана. Никакой особенной методики заточки нет и не было, от того что твою пуху точит кто то другой шансы не выше, как бы Шота не подносил это телезрителям. По мне так это пиар и не более. Тем не менее народу это нравится, да и я тоже могу посмотреть.
    И разбираться тут нечего, твоя обида даже не подталкивает людей продолжать сабж здесь. Извини если обидел.
     
  17. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Ты для начала хотя бы тему почитал немного, тут проблема не в поломке а в скаме, если бы он их действительно сломал то претензий к нему бы не было никаких.
     
  18. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    А скама здесь я вовсе не вижу. Так же как и конкретных доказательство этого скама с твоей стороны и его отсутствие со стороны Шота. Ни он ни ты ничего не предоставили такого основательного, за что можно было бы начать тему. Ты просишь видео, он его не дает. Все просто! А если не дает это не значит, что не хочет. Причин может быть куча в том числе и скам. Но однозначно утверждать о факте скама, по мне так поспешно. Да и вооще не уместно. Повторю ты осознанно отдал вещь. Хотя можно было бы и заранее обговорить все детали процесса - имеется в виду запись процесса с начал и до конца. Но в этом случае я думаю Шот просто то бы не принял у тебя вещь, дабы избежать головняка становясь при этом тебе чем то обязанным.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  19. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Но ты не учел того факта что кастеты ему давались не просто так, а с условием того что будет видео. Как мы видим он не выполнил этого условия, это уже делает его скамером.
     
  20. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    в твоих постах я этого не видел, вашего диалога о том где ты четко ставишь условия перед Шотом и где он соглашается с ними. Или же я что то пропустил? Если да то покажи где я могу увидеть это.