1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где качаться на 98-99+?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем h8uall, 11 май 2017.

  1. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Привет)
    Зашел после долгого перерыва в игру, не могу найти место где можно просто побить мобов ради экспа, везде дают какие-то копейки. Может я чего не так делаю?
    Где можно покачаться?)
     
  2. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Основной кач сейчас с инстов типа картия 95 + Байлоры и т.д. (все эксповые инсты обычно бьют по 2 раза за откат)

    Кач в поле - это слив виталки, которая сильно влияет на экспу. С учетом того, что есть свитки марф (+200% к экспе), она актуальна как никогда. Но если очень хочется соло покрабить, на данный лвл переделали Кладбище около Адена и Раскаленные топи...
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Привет.
    Для начала надо было указать профу и эквип которым располагаешь. Ну а так - ХБ, Хаос, Перекресток Разбойников. В Храм Духов и в Астатин в основном ходят на фракцию и подбирают сопартийцев с ПвЕ/ОЕ эквипом (масс-дд). Картию никто не отменял (2 раза с билетом), Лаба-97 (3 раза с билетом), Байлор (2 раза с билетом), а с 99-го Убежище. Но лучше купить кач в Астатине :)
     
  4. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    с кладбища опыт смешной идет, инсты крабить не интересно. Попробую топи, спасибо)
    Профа - Заступник сайхи, экип - +9 благ апокал кастеты 300, серьга\ожерелка октависа, кольцо баюма, кольцо хины. Сет не ОЕ пока)
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это не разумно, когда за одну картию с 1 мафром и ПА ты получаешь по пол лвла. За такое время и такие деньги нигде в поле ты не найдешь такого выхлопа, к сожалению таковы реалии. Дополнить фарм инстов крабингом в поле ты можешь, заменить же не рекомендую.
     
  6. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    адекватную пати зачастую найти проблема) но так-то в инсты хожу, но например по дороге на работу я бы с радостью покрабил мобов)
     
  7. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    98-99 берется сейчас довольно быстро, хотя бы на одних Байлорах, а дальше уровень лвла будет не сильно критичен для лоу/мидл ПВЕ игры и все упрется в наличие соответствующего буста...

    Экспа сейчас набивается очень легко, главное в нужные моменты прожимать соответствующие плюшки.

    Смысл крабить мобов есть только во время какого нибудь фарм ивента или чего то подобного. Если вообще скучно и делать нечего, качай на Зака/Фрею пару твинов. Неплохой таймкилер, вносит разнообразие в процесс и в итоге будет польза...
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    В картию минимум на заход 2 персонажа, вкачай сееб оконного ису и ходи с ним, кроме того это в будущем это твоя автономия от рандомных чантов.
     
  9. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    онли инсты, кач в поле умер 5 лет назад
     
  10. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Иса 93 есть) понемногу растет)
    Сейчас вот меня с моей пухой обозвали бомжом и кикнули из пати в инст, к слову об адекватности некоторых персонажей)))
    11 май 2017
    эх жаль) любил я под фильмец тыкать Ф1-Ф5)
    В классике с этим хорошо, но со временем локи становятся слишком знакомыми и надоевшими)
     
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    добавлю что в гц на топ споте при хороших дд кач очень радует, по нашим подсчетам, опыта/час на 1 человека там всего лишь в 2 раза меньше чем если бы тебя качали в астатине топкачеры (при аналогичных кач бустерах). Но качается пак, а не 1 человек и бесплатно.
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Астатин в пак 40-45 минут квест 800 мобов- 10 сотых, на 3й базе. Гц в пак, те же 40-45 минут 300 мобов и тот же опыт. В астатине дд 2 мага с 12 пве и пвп, плюс тироняха. Гц лук с 10 пве, тир с 99 +10 пикой и та же няха с 12 пве.
    Так что твои подсчеты не верны. Гц правда не топ спот, на топ споте вышло бы на 2 сотых больше максимум.
    Я не думаю что на первой базе качают настолько плохо.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    В гц как бы топспот намного профитнее всех остальных, 300 мобов там бьются за 20 минут +-, у вас же было 40-45 минут.
    Когда я засекал гц, 300 мобов набились в районе 18 минут били 2 мага, водил я на 101 гладе, саппорт стандартный: 2 хила, танк, ис.
    Далеко не с фул имом апнулось за час 5% на 101, потом я пошел на известный сайт известного качера, вбил там аналогичный ИМ - получилось что за час в астатине он мне апнет 10%. Как то так.
    Пробовали стоять в суперионе в аналогичном составе на 3х комнатах (топспот вроде как тоже), мобов мало, дохнут дольше, вобщем кач намного хуже. В астатине все никак не получается засечь, 2я база всегда занята качерами, из адекватных спотов остается только спот рядом с кельбимом, но там по ощущениям хуже, мб геморнее просто (хилов убивать, от стана дефиться и тд).
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Без разницы как там качают... под пику в гц нет спотов.
     
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    кач пикой становится все менее и менее актуален, только на лоулвлах неплохо (101-)
     
  16. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    убежку дуо продаешь? :D
     
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    я вообще на пофиг инсты закрываю, часто с совсем новичками за компанию) А с кп алтарь и фракции. Просто заметил, что пока единственный кач пикой - астатин, но он хорош до 101, а на 103+ там совсем беда-печаль.
    Я и сейчас не понимаю, зачем люди покупают кач до 101, качается то изи в нынешних хрониках, а уж в дальнейших обновлениях еще легче должно быть и если не введут похожую локу, удобную для пики, но лвлом повыше, то качерам совсем сложно будет клиентов искать.
     
  18. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    А где не беда пичаль и еще не пикой... то есть кач по 1 мобу? О_о

    Качаццо изи... но чота все 101... парадокс.

    Судя по тенденции пики скоро вообще станут бить по 1 цели... а качеры и не ищут никого... они забили с последней обновой.
     
  19. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Да в стандартных инстиках соло/дуо гуд)

    так то все давно 103-104, даже в мидлах 103+ куча

    как ни странно у качеров все зашебись)
     
  20. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Челябинский?