1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фриз при любом действии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CrossReD, 11 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CrossReD

    CrossReD User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    17
    Сегодня началась такая проблема - при любом передвижении/скилле и даже зажатия кнопки Альт - случается фриз всего окна игры (пробовал все три режима оконный/псевдо/фулл)
    Этот фриз продолжается до того момента пока не отпущу кнопку (альт/вперед/скилл)
    Играть ну просто невозможно....даже передвигаться....ФПС уходит в 0 (реальный ноль).

    Проверил на двух компьютерах, в БШ так же жалуются на такую проблему...
     
  2. Ekzzo.vip

    Ekzzo.vip User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня проблема решилась отключением антивируса.С какого-то перепуга он со вчерашнего дня стал мешать игре
     
  3. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Сделайте Диагностику процессов с помощью данной утилиты - https://4gameforum.com/threads/566138/ и приложите весь список в текстовом виде.
     
  4. CrossReD

    CrossReD User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    17
    Мне помогло отключение Razer Cortex....
    Не знаю что клиент бнс не поделил с этой программкой но увы проверено несколько раз...
    Раньше проблем небыло.

    (В диагностике так же указывались процессы этой программы как конфликтными).
    Это будет каким то образом чиниться ?
     
  5. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.