1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите определиться

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Flammifer, 12 май 2017.

  1. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Здравствуйте!

    Помогите определиться с сервером. Только вчера оформил подписку, до этого не играл в классик, лишь осматривал евро сервер, удивило заметное отличие клиентов, буд-то евро не доработанный (не озвучены NPC, графически убогей) и почти мёртвый по онлайну. Тут же с онлайном на обеих серверах всё в порядке, но не могу определиться, где мне лучше начать? На Gran Kain или Shilien? Я не рвусь в топ, хочу поиграть "лампово", но в то же время с приключениями, люблю умеренное присутствие игроков, так что активный онлайн важен. И более приятная атмосфера предпочтительней. Играть помногу возможности нет, по 3-4 часа в день. Наверное буду играть в 1 окно, СХ или Овером. Подскажите вариант и почему конкретный сервер будет лучше. Спасибо за внимание.
     
  2. Mierce

    Mierce User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    На Шилене Омегон , на Гран Каине Пешко , разницы никакой))
     
  3. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    На шилене поживее для соло игры, много именно живых одиночек на любых уровнях, на ГК пати соло вообще не найти, либо констой и/или бабосы рубить
     
  4. Sluchaynost

    Sluchaynost User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    Перешел с гк совет на Шилен!!На ГК куча не адекватных игроков да и еще не очень умные кланы пк!!!
    А так же самое веселое когда ивенты будешь играть в логин по часику минимум каждый день.
     
  5. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Странно, все говорят про эту проблему с ГК, я уже раз 8 заходил на ГК (логинился со статусом "Загружен") с промежутком в 30 минут и каждый раз всё совершенно чётко без каких либо нареканий или задержек в загрузке, сразу после рагрузки персонаж отзывчив и как таковых лагов я не замечал.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  6. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    А ты оперативный!))) Ты проверь ещё через месяц, когда все сервера ваще пустые будут!))) Люди просто уже давно положили болт на такой сервис...
     
  7. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Ну и что такое месяц для оффа? ) И по твоему то, что тут написали выше, не актуально?
     
  8. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Буквально с осени прошлого года, этот "офф" уже давно не тянет на этот статус!) Подписки закончились... Люди отдыхают от такого сервиса...
     
  9. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    славный сервер грандкаин все равно держит высочайшую планку онлайна
     
  10. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Ну всё, я уже 12 лвл. Ищу консту. Или типа того ))) Как думаете, зря я начал соло и без окон? Надо было всей семьей приходить? Которой у меня нет. Вот такое не удобное обстоятельство вышло, внезапно. Серьезно, как думаете, зря я начинал один и без окон? Реально играть и получать какой-то фан в дальнейшем выше 12 лвла? Опять же, я тут первый раз, играл даааавно на фришках с Интерлюда и х5-х7 в основном, не знаю чего тут ожидать. Одному скучно и тяжко. НО хардкор я обожаю ))) с повышением рейтов много чего теряет смысл, так что, по-моему мнению, линейка должна быть лоу-рейтовой и только так, остальное - профанация (как мне любила говорить бывшая). Я ощущаю каеф воспринимая линейку в целом, как в ней всё гармонично работает и взаимосвязано, именно понимая её в целом и рассматривая так, возникает нужная мне атмосфера, и это возможно только при низких рейтах, от х1 и до х5 максимум (это для меня низкие). Надеюсь на понимание, я даже как-то уверен, что кто-то меня поймёт именно здесь. Но, заметил, всё же, что она не настолько хардкорна, как была на том же Интерлюде, меня это не печалит, по ощущениям стала удобней, и этот новый интерфейс, ну и эти награды за достижения (вообще это уже лишнее). Только лишь опечалило изучение скиллов сходу в меню, это убивает некоторые игровые моменты и атмосферу действительного, раньше ведь к тренерам нужно было бегать, у сансея изучать скилы, в поле качаешься и думаешь когда изучать пойти к мастеру моего искусства будет уместней или дохнешь от веселого игрока, который убил тебя потому, что ты на каче с поля не выходишь уже два дня, палатку поставил там уже, а скилы джва раза пропустил изучить, вот он тебя и убил, будь он даже равный тебе по лвлу. Чувствую я себя хорошо, ничего не употребляю. Но на мои некоторые вопросы, затерянные в этих... словах был бы рад получить, ибо ощущаю себя слепым котёнком. Вы понимаете, каково это ощущение слепого котёнка, то-то же!
    13 май 2017
    А с миром я еще не определился, пока начал на Shillien, думаю, буду после первой профы, после 20 лвла делать выводы, руководствуясь вашим мнением.
     
    КотБалу нравится это.
  11. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    очень плюсую за атмосферу и всю хурму, что ты расписал.
    но играть тут без окон можно лишь самонером. да и то крайне уныло в сравнении с любым ДД+Профет
     
  12. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Кем стартанул то? Если адептом, то норм... Если стартанул тёмным мистиком, то выше дали грамотный совет!!!
     
  13. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Спасибо за инфо, значит буду ориентироваться на две подписки :/

    Вот удивило меня очень, что в сравнении с евро сервером Skelth, тут рейты заметно ниже. Я точных данных не знаю, но это мои наблюдения тем-же классом того-же уровня на том-же мобе. Намного легче на Skelth, сосок всегда хватает и голд всегда в заметный плюс идёт. Плюс, с этими бонусами за достижения, еще и Ежедневная награда просто за заход в игру. Тут же, на Shillien у меня до 15 лвла почти все деньги на соски уходят и на оружие не хватает. Не понимаю, почему такая разница, интересно узнать.
     
  14. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Стартанул Буревестником Шилен. Очень не привычны мне эти переведенные названия, с пираток годами помню только агнлоязычные названия ) Так вот стартанул на Shillien СХ с соображений быстрей качнуться до 20, комфортней со всем познакомиться. А твой вопрос сбил меня с толку, почему, если без окон, то Адептом лучше, чем СХ? По-моему древнему опыту, СХ заметно лучше в фарме/каче, чем Адепт, к тому же Адепт, это дороже. Мне явно предстоит еще узнать много нюансов.

    Если брать окном для СХ Адепта, это безумие? Просто тут дело в удовольствии, мне нравятся эти два класса. Кто тут лучше будет одним окном для СХ с точки зрения эффективности?
     
  15. DiabolicSon

    DiabolicSon User

    Регистрация:
    10.03.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Шилен отличный выбор. Пол года на гк поиграл и ушел. Одни трейны и рмтшники. На шилен с этим получше. Если играешь больше 3 часов в день. То на 20+ вступай в клан живой и все будет в норме.
     
  16. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Упс, извини, имел ввиду в два окна, если СХ мейн и вторым саппорт.
    14 май 2017
    Спасибо за мнение, уже начал на Шилен. А кем охотнее могут взять на Шилен, если рассматривать между СХ и Овером?
     
  17. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Я имел ввиду что в одно окно ОвероВарком играть можно... А магу нужны 3 окна как минимум саппорта на хвосте... Если выбрал тёмного, то лучше уже сумоном играй в одно окно!!!
     
  18. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Понял, спасибо, буду оплачивать 4 аккаунта значит. Обожаю эту игру наконец-то на оффе, т.е. высокий сервис, тру линейдж и ролеплеинг ) А когда-то, помню, шли даже разговоры о каче на селфах, о выборе класса для удобства кача на селфах, о пвп на селфах, сейчас это уже какая-то другая ностальгия )))
     
  19. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    :Facepalm-l2:
     
  20. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Если прям так неймется, качайся в одно и соответственно тем, кем нравится!
    Уже на 40м сам всё увидишь, сам всё поймёшь и сделаешь для себя выводы.
    Некоторым и 2 окна хватает при размеренном каче до 55-60 лвла, тем же сх+ше.