1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите определиться

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Flammifer, 12 май 2017.

  1. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Жизнь такая изменчивая, что можно фейспалмить очень часто. Если тебя смущает то, что ты процитировал, то в первой цитате я выражал не точное решение, ведь я тут в раздумиях и задаю вопросы. А во второй я сделал соответствующие выводы, руководствуясь твоим советом играть СХ в 4 окна, т.к. СХ и "3 окна как минимум саппорта на хвосте". Но я не совсем всерьез конечно, но видимо в дальнейшем будет два окна, если я не играю шаманом, надеюсь, я всё правильно понял. Вообще начал прозревать постепенно ) Я как пришел, то ожидал, что классик, это в основном однооконные, тяжело ведь качать нескольких, да и серв населенный, так что должно быть максимум живого взаимодействия, а оказывается, не всё так радужно.
    15 май 2017
    Для меня это "звучит" буд-то вечность, качаться на таком сервере в соло до 40 "чтобы посмотреть" )) Сколько времени в среднем нормально потратить на прокачку в соло до 40? Я понимаю, что от класса может варьироваться скорость, но если грубо говоря.
     
  2. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Качай СХ в одно окно... При выборе второй профы сам уже всё поймёшь!!!
     
  3. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Столько загадочности и всё от того, что в результате СХ большую часть времени будет сидеть на жопе? ) Или мне действительно стоит качнуться до 40, чтобы постичь что-то новое и необьяснимое... Опять же, я играл с довольно поздних хроник и еще и с рейтов х5 и выше, это у меня первый раз, так что ни на что не претендую.
     
  4. DiabolicSon

    DiabolicSon User

    Регистрация:
    10.03.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Ты еще не понимаешь как ты заблуждаешься :117:
     
    Зевран, Flammifer и КотБалу нравится это.