1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.05.2017] Совершенство в деталях

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 15 май 2017.

  1. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Во-первых, эта тема про брошки, а не фарм, а во-вторых, тебе:
    Ну и отдельная пандачка за это:
    pandaredlol.gif
    Хотя погоди, вот тебе топ гайд как нафармить бабло:
    Качаешь дестра до 101 и идешь фармить и продавать кач в Астатине))
     
  2. ТопЕльф

    ТопЕльф User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    Тогда зачем вы че то начали отвечать про фарм ?
    Как ты оказался вовлечен в этот разговор ?
    "тема про брошки", "держи пандочку" - Как то лихо ты заднюю дал
    28 май 2017
    Ну да, 5 камни и ПВЕ пуху я где возьму ? Об этом кстати и разговор, где взять шмот для фарма, а не как его применять.
     
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Собственно это было к твоему же посту, т.е. ты считаешь, что вот это норм гайд:
    А вот тут тебе уже надо расписать все до мелочей:
    при этом ты считаешь, что это:
    dunno.gif Во-первых, это не логично, во-вторых, я сам лично описывал способы фарма и в эквипе, и с 0 в соответствующих темах, не поленись найди и почитай, если тебе это конечно надо. Да, способов стало меньше и это печалит, но не нужно врать и говорить, что это нереально и фарма с 0 нигде нету.
     
  4. ТопЕльф

    ТопЕльф User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    Дестр в С шмоте, который за кри берется в люксоре.
    И шадоу С, потом Б пуха в гиране.
    Шмот для фарма нужен минимальный.
    28 май 2017
    У тебя 2к сообщений, так то нормально искать придется.
     
  5. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А колька на кд не нужны были? А 2 пухи дестру, а шмот что бы соло стоять в фоге? Куча сапорта, бд, свс, варк\пп. Ну и хил напоследок. В С шмоте с б пухой ты бы падал в фоге на раз. То же самое и в катах.
    Вы просто в нынешних хрониках хотите фармить пати локи в шмоте в котором вполне можно стоять в соло локах. Если не берут куда то, собери сам. Я когда не с КП куда то иду, инсты, то мне побоку кто во что одет, просто захожу в группу и все. Главное что бы пом правильно кидали и думаю я не один такой. Просто не люблю собирать пати, а пройдем за 20 минут с бомжами или пол часа искать норм дд, выбор думаю очевиден.
     
  6. ТопЕльф

    ТопЕльф User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    1. НГ даггер за 100 Адены ( не топовый, но и минуту лишнюю можно подождать между париками)
    2. Дестр под зилотом убивает парик в Лоу С шмоте из люксора - писал уже тут.
    3. Куча саппорта это да, Бд 55, СВС 52 и ВК, хил это опасно, переагрятся, лучше иногда умирать и в город.
    4. Если бы зашел спор как я бы падал.. Аккаунты у меня остались я бы снял фрапс этого фарма, скажем.. да за ПВЕ камень тут ( раз это изи фарм, как все пишут). Большинство из вас играли там очень давно, многое поменялось, процесс фарма совершенствовался.
    5. Расскажи мне что тут делать в соло локах, ну кроме квеста по ноблу и фракции на острове Ада.
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Это сколько он комнат на 64 убивает? Пару? Не выстоит в С шмоте там дестр, если снять вампирик, что бы зил в полную работал, умрет, так как не будет отхила, про бижу на вампиртк ты не писал. Если его не снимать, то на фул хп он работает не в полную и толпа мобов тебя просто сольет.
    Какой фрапс? В нынешние хрониках? Так тебе бы там даже опыт не шел, мобы красные и ты бы падал. Стоял я раньше, пару хроник тому назад там, так в заке намного легче стоять чем тиром под фул бафом. Тиром падал, правда собирали по 4-5 комнат разом.
    Ну так я написал, собирай сам, смотри по всем известному сайту что одето на мемберах, а не проси шифтовать, а то и тебя могут попросить.
     
  8. ТопЕльф

    ТопЕльф User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    1. 1 держит, на 64 лвл это просто сказочный кач, не говоря уж об адене или дропу топ А вещей. На 70-72 можно 2 уже таскать.
    2. Вампирик и зилот не связаны. Это ввели намного поздней на куро хрониках.
    3. Конечно не в этих хрониках, я ж и пишу, что раньше для фарма мобов нужно было... да блин. играть нужно было. Сейчас я начал с 0, оплачивая ПА, как мне ( и хорошо моим друзьям) нафармить на хоть что то ценное за 1-3 месяца ? Тут местные шуты пишут, что это легко.. просто почитай форум они пишут.
    Я как бы не жалуюсь на политику компании в плане доната, я не понимаю эту клоунаду на последних страницах от игроков, у которых в плане фарме в игре все окей. Заходи и фарми.
     
    ExiveR нравится это.
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Эти сказки на своей фришке рассказывай, фармер в Ц грейде pandaredlol.gif
     
  10. ТопЕльф

    ТопЕльф User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    Ой, ты как начал заднюю давать, когда я задал простой вопрос, с тобой все стало ясно.
    Просто поверь, что это возможно и это делают когда открывается новый такой серв, а они открываются, потому что люди еще играют в л2, а не в МастерКард, как тут.
     
  11. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Понятно все, очередной гуру-фришнеГ, ну тогда верю, у вас ведь ВСЕКАКНАОФФЕ только бясплатна.
     
  12. ТопЕльф

    ТопЕльф User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    Я как бы тут играю.
    У тебя там что то с правописанием случилось, думаешь так твой пост будет смешнее выглядеть ?
     
  13. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ну я не знаю, играть начал с конца камаель, в хай фай стоял с окно пп в катах на 80, из шмота дино тяж1 был и икар пика 300 са. Каты раскладывались на ура, а вот в фоге на 76 было тяжко в одного дд с живым сапортом. Был драконик и пика святости или как там ее, кд кольца. Так что в С шмоте да еще и с Б пухой, это сказки.
    Сейчас донишь 1-2к, покупаешь ад 6, апо пику 7+, Ак, оли Ак, Ожерелка окта/фринту, и серьги га вампирик и в путь, в заброшенные мастерские, сады, фей. Фармишь на мафр/меч, продаешь кач в картии. Главное захотеть. Места есть. Так же раньше в гиле хороший дроп был. За пол часа до 30кк и пару щитов, хватило кадейры 6 и окно иса.
     
    4r4mtv, ТопЕльф и WolfHime нравится это.
  14. ТопЕльф

    ТопЕльф User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    Вот это уже разговор, указал где, как и сколько выхлоп.

    P.s. Про старые хроники, ну спорить не смысла, просто поверь это реальность и все задроты, которые играют на результат, а не на релаксе, на старте в С шмоте там фармят первую комнату. Ибо Б/А шмот это проблема.
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Об этом уже давно написано и не один раз. Где, сколько и по чем, но ты же даже не читал.
    В гиле сейчас столько не падает скорее всего, так как я там качался года 2 назад, а то и больше.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
  16. ТопЕльф

    ТопЕльф User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    Естественно не читал, каждый второй тут пишет, что все легко и на вопрос куда мне идти, чтоб было легко отправляют на поиск, тебе же не тяжело было написать 2 строчки.
    Тут просто вопрос, если не собираешься помогать, зачем вообще лезть в разговор. Как бы время потраченное на пост с объяснением явно меньше, чем на разговоры о том, где искать.
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Но во втором случае человек хоть научится форумом пользоваться и головой, что тоже польза.
     
  18. ТопЕльф

    ТопЕльф User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    А я вижу это по другому, я разговариваю с человеком, который знает всё, зачем мне тратить время на поиски, если я могу спросить его и он за минуту мне ответит ?
    Это форум, тут как бы люди общаться заходят - устал писать это 100 раз ? Ну тогда пост выше, объяснить, "что нужно пользоваться поиском, т.к. ты устал 100 раз писать" по времени тоже самое, что и написать 101 раз.

    А то доказывать мне, что это легко найти в поиске на протяжении 2х страниц, у него время/желание есть, а просто прямо ответить ему не охота.
     
  19. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Поиграю в кэпа: нафармить на лоу обвес и стартовый капитал можно, но это очень долго. И это "очень долго" на порядок дольше, чем пару-тройку лет назад. Последующие итерации (трейд, фарм, продажа экспа) в погоне за мидл обвесом займут не меньше времени - онлайн-то УГ, торговать особо не с кем.

    Короче, работать разумнее и полезнее во всех отношениях, чем тратить время на фарм сраных мастерских. В принципе, так было всегда :3147: Другое дело, что народу больше нравится жать на кнопочки и пыриться на жопы эльфиек, чем в офисе шахту рыть.

    Тут проблема скорее в другом. Вам любой маркетолог скажет: чтобы сохранить потребителя, полезно постоянно дарить ему разные мелкие ништяки. Даже когда падал эльсиум, пацанам было не нафармить на топ обвес, но чисто психологически получение этих кусков позволяло сохранять ощущение комфортной игры. Сейчас же бомжи не получают вообще ничего ни с инстансов, ни с мобов - и ощущение потерянного времени нарастает плоть до полного отторжения. Только всякие цепочки квестов и фракций задерживают их в игре, но это временный эффект.
     
    syd_linoge, Vovan1981 и Цератозавр нравится это.
  20. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    900 мобов на ХБ... фулкой... насобирала аш 2 кк адены!!! кусков и ресов не упало :(

    линейка всегда ценилась из за пвп составляющей... это как 3 герои... можно сделать кучу подобных игр... но все они будут хуже...

    пвп начали убивать, с вводом штрафа на урон по уровням...
    раньше можно было толпой нубов запинать кого угодно... просто толпу нада побольше...
    сейчас ПК 104+ бегает час по парнасу... за ним штук 50 нубов, некоторые уже пати с рапсами собрали... а тип просто на баночках...

    естественно много народу свалило...
    ну и потом понеслась... пуха дракона... лавианрозики... трусишкимаечки... щас вон в тарошки новые баночки завезли...