1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: как заработать кинары в Aion?

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Karinga, 15 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РакодилГена

    РакодилГена User

    Регистрация:
    14.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    30
    Лолшто конечно с фармом наделали, нафига было тот же дроп запиливать в лоу данжи чтоб потом его убрать. Ну да ладно, они там все такие затейники.

    На 70 тоже конечно лол фармец такой, кто это? Что это? Куда я попал? Что это за игра вообще? Они там опыты какие-то ставоят? Я тут за неделю так напожарил с этой дичи, давно такого не было, со времен Годса в Л2, аффтар кстати там тот же.

    Вот релаьно, не играл с пару лет, всё вверх дном перевернули, я больше не буду в НСсовтные поделки играть никогда.
     
  2. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    Главный вопрос:
    Это гайд для версии 5.0+? Если да, то я смело возражу.
    1) Убийство мобов, данжи 66+, как бы показывает то, что больше то заняться и нечем кроме гринда.
    2) Перепродажа на аукционе имеет риски не окупиться, и моменты когда этим стоит заниматься - бывают достаточно редко.

    3) Высшее преобразование - эстимы. Подчеркивает то, что в новом ремесле нет ничего годного кроме как одного итема.
    4) Продажа медалей - это вообще жесть. Можно так же смело приписывать продажу своего эквипа, пера, браслета, и последних штанов ради получения кинары. Медали сами нужны игрокам, а продавать их... Ради чего?
    5) Заработок на убийстве мировых боссов? Что? А то, что ходят на этих самых мировых РБ только с 74+, ибо в ином случае ты его даже пробить не сможешь, или тебя запросто не возьмут в союз? Этот пункт, уж точно не для новичков.
    Отдельная жесть и треш - способ будучи в новой хронике ковыряться в устаревшем мусоре суть которого из игры выпилена:
    1) Заработок в гильдии сыскного агентства.

    2) Заработок в давно забытых временных зонах.
    3) Заработок на продаже своих услуг.
    4) Заработок на <Символах кровавой битвы>.
    Сюда надо приписать ещё:
    5) ЗАЧИСТКА СОЛО ПЛАВНИКА,
    6) УБИЙСТВО РАСБЕРГА,
    7) ФАРМ ЗУБОВ КРАЛЛОВ.
     
    dbnz32 и Айоныч нравится это.
  3. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ну как по мне так все это имеет смысл, надо просто поменьше фанатизма. Напомню, что в 4.0 - 4.6 фарм кинары без "нормальных" ивентов и джекпотов с мировых рб был крайне скуден. А фарм уз с целью их обмена на древние и последующую продажу был уныл уже после пары месяцев)
    Заработок в гильдии сыскного агенства - делал ежедневки, хотел сделать титулы себе, на оставшиеся открыл мешков 5 - 1 велик упал, учитывая, что для еж надо убить 1-3 моба, и за ежу дают как правило 4-8 знаков (а мешок с пылью стоит 5 знаков) - вполне себе неплохо.
    По поводу заработка на узах - точно не скажу, но сейчас можно менять узы на почетные, а за почетные покупать чарку АП сетов (особенно рыжую, ту, что чарит вообще все что одето на персе до 2 уровня), это не столько заработок сколько экономия апа. А ну и усилки на центральной базе герхи.
    И по поводу зачистки соло плавника - не знаю точно сейчас идет ли дроп хай лвлам, но когда шел - я делал 65ым персом несколько заходов, хотел выбить макет корабля - хлам бакалейщику был по 10кк с захода, а я лил только ключников и проходных мобов.
     
  4. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    Я и говорю о том, что это не нормально когда игрок на версии 5.3 зачищает соло плавник ради каких то 10кк.
     
    SpaceCandy, Bluelemory и Айоныч нравится это.
  5. Bega221

    Bega221 User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Можно делать ежики в носфольде,кажется там 6 кв,которые с каждого почти дают 2 ляма
     
  6. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    а где вариант с донатом шопа и продажа его в игре? он должен быть на 1-ом месте
    и кнопка "В МАГАЗИН" офк, сделали бы гайд-ивент
     
  7. Пушки Акимбо

    Пушки Акимбо User

    Регистрация:
    23.03.14
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    362
    жесть, читать столько лень
     
  8. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Учитывая сколько ты крабил кинары всеми персонажами и потом что с ней делал?) Не тебе об этом писать.
     
  9. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    какое отношение имеет мое крабство к тому что сейчас самый распространненый способ добычи кинары это продажа шопа в игре?
     
  10. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    На данный момент в игре стоит ивент по которому почти каждый день можно делать 1-2ккк кинары, так же есть наракари, сад знаний и все остальные способы, даже мир рб на зарю которую до сих пор фармят. Я не помню ни одну версию игры что бы можно было делать столько кинары не напрягаясь.
     
  11. Dave Strider

    Dave Strider User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    226
    Проход башни основой = 30 мин... Танки дружно плачут...
     
    SergeyUn нравится это.
  12. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Заходишь, даёшь морфа огня доходишь под морфов до 15-18 этажа, далее можно хоть всё дп слить т.к этажи лично для меня чем дальше тем быстрее из-за количества мобов, их становиться меньше. На рб так же морфа, если нету пве эквипа. Такой проход займёт не больше 37-40 минут даже у танка.
     
  13. Dave Strider

    Dave Strider User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    226
    Так дополните в шапке, что если ты 75, то прохождение занимает 30-40 мин. А если нет, то увы, сидите на жэпе ровно и ждите откатов.
     
  14. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Если ты не 75, то ты и не убьёшь грендаль, я не говорю про индивидов и маг классы, а если не убьёшь грендаль то проще и ходить как твинком до 20 этажа получать кинару медали расходку и ждать откатов, либо идти следующим персонажем точно так же, а зная по личному опыту до 20 этажа проходиться любым классом от 66 уровня в шмоте аватара либо за подписку.
     
  15. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    хорошо, только какое отношение это имеет к самому легкому и распространенному способу добычи кинары о котором я говорил выше?
    любой игрок может пойти в шоп, вдонить скок у него позволяет зарплата, продать эти вещи из шопа в игре, и иметь оч много кинары в пару кликов
    и почему этого способа нету в "гуиде" ?
     
  16. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Наверное потому что тут расписаны игровые способы, уникальные для Аион и нынешних реайлий, про шоп знает и так каждый в любом проекте.
     
  17. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    я к примеру не знаю что выгоднее продать, воду и велики
    интересно было бы увидеть расценки на весь дон шоп в игре, и на что выгоднее донить
     
  18. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Воспользуйся аукционом своего сервера/сайда.
     
  19. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    это долго, я хочу почитать гайд об этом

    вон в пример же привели ГА

     
  20. Катюшка

    Катюшка User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    812
    А еще можно поливать фиору и продавать на ауке то, что с нее упало, купаться в кинарах будете (нет):3107:
     
Статус темы:
Закрыта.