1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: прохождение Башни испытаний

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем DJeis, 16 май 2017.

  1. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    бомж он в 65 апе с пве копой тьмы на +15
     
  2. Dave Strider

    Dave Strider User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    226
    по-моему копы тьмы достаточно, чтобы влить норм так по бабенке... не то что я, бамж в манорне))
     
  3. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Как по мне - довольно куцый гайд. Можно было расписать конкретные тактики за каждый класс, например. И я говорю не только о сливе грендаль, но и о мобах.
    Хил, бард, закл, сорк - тут все понятно. У первых отхил, у вторых контроль.
    Син, лук, ган, танк - за них интересно почитать, хотя думаю проще своих апнуть и глянуть что и как.
    Пилотом например 70 уровня прохожу до 39 этажа. Самые проблемные этажи - васатри и его клоны (так как отражающие щиты с них не снимаются, под бафом котлов все равно наносится урон в размере 1000, и тактика их победы что то вроде - фул дамаг под бафом котла - кайт и отхил банками, скиллами - снова дамаг желательно самыми дамажными скиллами) и 35 этаж, там где 3 цербера (так как урон по ним снижен, все таки 75 лвл, бить их долго, вешают немоту, приспешники Баррута кидают "пробивание", в общем довольно долгий бой + кайт). Наверное для того же ганера (у которого защитных скиллов практически нет, как и массовой слепоты лука-сина) это прям боль.
    1 авг 2017
    Непонятно зачем гладам-чантам поднимать парирование, если это попросту понизит их урон. Более того у глада и чанта есть скиллы, дающие 100% парирование. Я уже не говорю про их отхил.
    У барда если не ошибаюсь скилл с масс контролем всего один - марш шута (масс слип на 6 секунд, откат 30 секунд) и он конечно полезен, прерывание скиллов + контроль мобов. Просто непонятно почему бард стоит в гайде через слэш с сорком)) Это наверное навеяно теми байками, которые ходят в игре про, прости господи, сс бардов.
    Про хилов - непонятно зачем на 40 этаже клеймо правосудия - у грендаль не такая уж высокая отмена магии, если урон по ней режется - то только из за разницы в уровнях. Снижение маг защиты тоже непонятно, у 70ого лвла как правило промахов по ней нет. Хотя сомневаюсь, что хил 70 лвла сможет ее слить без реального обвеса (хорошей пухи с пве уроном + гсом валона например, открытым зеркалом от эстим +100500) Разве что увеличить урон от союза с огнем, который немного режется, хотя это тестить еще надо)
    Закл - загробка интересна только на боссах, причем, как правило, все кроме грендаль сливаются и без нее.

    Самый главный совет и его надо бы вынести чуть ли не в заголовок - в башне надо быть максимально подвижным, так как самые дамажные скиллы мобов-боссов наносятся по площади (с которой при должной реакции можно отбежать) - блик, пробивание, хитрая уловка.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
    Angry Beaver нравится это.
  4. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    По поводу Баррута:
    1. Сначала кастует "сдвиг пространства" - урон + стан (отталкивание), является маг скиллом, может быть отражен маг уклонами лука, сина, гана, пилота, закла. И исходя из этого скорее всего маг деф сетами чанта, хила, бафами-стойками стража.
    2. Сразу же после сдвига кастует "волну пустоты" - вокруг себя.
    3. Кастует "дрожь земли"- массовую атаку вокруг себя.
    4. Снова "сдвиг пространства".
    5. "Сжатие пространства" - телепортирует тебя к себе и вешает замедление скорости движения, вроде как неснимаемое. Тут в помощь блинки и отступления кожников, у кого их нет можно юзать блинки из союзов с огнем и ветром. Так как сразу же после сжатия кастует...
    6. "Свертывание пространства" - массовый урон вокруг себя.
    Снова дрожь и по кругу.
     
  5. savokado

    savokado User

    Регистрация:
    17.11.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Можно какое то видео как 70 пилотом на вампирах пожить подольше чтоб увидеть побольше ? А то как то 73 м не получается вообще, Понятно что руки не оттуда и шмот наверно не очень, но в качестве образования, хотелось бы пару дельных советов. Мобильность это конешно здорово, только на бегу особо то и бить нечем, а выдавая хотя бы простейшие серии ловится 5 станов подряд и отправляется на выход. увы
     
  6. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    По видео не подскажу.
    По вампирам не вижу большой сложности, разве что ваш перс одет в рыж какой нибудь - фиол руны в инту +6 +7 хватит за глаза думаю. У меня пилот одет в профу +10, что гораздо хуже, мб со временем доведу до ума. Можно бафнуться тремя бафами на хп, перед тем как к вампирам идти: желтый баф чанта, баф нпс в элизиуме-пандемониуме, баф в маргосе-тоскануме. Добавит выживаемости.
    Заходишь к вампирам - стреляешь по ним дпшкой, потом рутаешь союзом воды и стараешься забить одного-двух пока висит рут, не попадая под их массухи. Да, они кидают станы, они кидают дебаф, под которым ману нельзя восстановить, но это все терпимо, главное быстрее их по одному сливать. Так как бьют они слабо (а у пилота есть магические доспехи и барьер ида, которые режут их автоатаку) - спокойно убиваются сериями - главное ни за что не попадать под их массовые удары, которыми они и сливают игроков))
     
    savokado нравится это.
  7. DJeis

    DJeis User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    143
    понизит урон? при правильном шмоте, он никак не понизиться,вставлять зелёные камни парирки -никто не просит, для чего? это возможность похиляться в любой момент и понизить урон без использование скиллов,не говоря о том что, это парирование работает во всех данжах и не тока ,где иногда можно даже 20к хилять))

    все остальные советы рассчитаны на массу и базу прохождения ,в процессе человек сам поймет ,как ему лучше пройти для себя. Потому что у каждого,своя игра и он сам подстроиться,что ему использовать и как.

    Насчёт заголовка- там предельно ясно про писаны про секторные удары на этажах и что в них лучше не попадать.

     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
  8. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ты меня неправильно понял.
    При "правильном шмоте" и пухе, биже - пве естественно - 3700-3800 парирования и так будет. Если уровень пухи-шмота-бижи равен уровню персонажа. Так что поднимать его, тыкая камнями не надо.
    Но если скажем перс 70 уровня оденет фригиту 75ого лвла (например) - будет порезка статов, в том числе и парирования. И новичок, прочитав сей гайд будет как раз тыкать его камнями, чтобы из 3300 или сколько там будет, сделать 3800))) Вместо того, чтобы повышать силу (атаку), которые обычно тыкаются после проточки в ловкость. Потому меня это и возмутило.
    Да и делать акцент на парировании для глада - у которого куча скиллов, восстанавливающих хп, или для чанта - у которого с отхилом проблем вообще нет - имхо глупо. Поэтому я и писал про их отхил в том посте.
     
  9. DJeis

    DJeis User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    143
    думаю спорить бесполезно,но если у человека нету денег впихнуть камни от 8 силы в пве шмот, компот атак/пар самый выгодный..это откроет много преимуществ,могу лишь тока советовать поиграть за глада и попробывать самому без хила,что-то поделать.
     
  10. savokado

    savokado User

    Регистрация:
    17.11.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    на видео там Васатри, а у меня тайрон и никаких иллюзий. Дамаг также отражает обратно, баф или там у чаши стоять, не роляет абсолютно, тупо гладом бью только вампирками, кое как прохожу но ощущение что что то не так не покидает )
     
  11. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Обьясните, когда обновляется рейтинг в башне.
    Просто 28.08 в 9:00 должен был начаться "новый сезон". 29.08 перед тех работами улучшил результат - но до сих пор висит время с прошлого сезона. Как будто я свой результат и не улучшил.
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Сезоны временно выключены.
     
  13. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ясно спасибо.
     
  14. savokado

    savokado User

    Регистрация:
    17.11.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    73 глад, не могу убить гренку ( Копа заветов аполлона +15, есть смысл попробовать два меча или стоит ждать 75 ур ?
     
  15. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Попробуй найти чанта ,сма.Чант дает урик скрытую стигму на минуту увеличивающий урон, см дает тебе стенку и вперед.
     
    savokado нравится это.
  16. savokado

    savokado User

    Регистрация:
    17.11.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10

    увидел и окосел...
     
  17. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
  18. Milena

    Milena User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    325
    Круто, оказывается на плиты и запрыгивать не надо, а я там корячилась постоянно....
     
  19. Rr1st

    Rr1st User

    Регистрация:
    22.07.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Поясните по поводу иллюзий пж. Они всегда под бафом стоят или он спадает? Бафаюсь костром в нужны цвет и все равно летит ответка. Если этажи, где иллюзия одна убиваю, то на этаже с 2мя встрял. Играю гладом 70 лвл.
     
  20. savokado

    savokado User

    Регистрация:
    17.11.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    сто пудов ты их бьешь обоих сразу. И баф спадает на тебе через некоторое время, его над обновить.