1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подарки и ивенты в честь Дня рождения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Согласен, длинные долгие данжи, вот от них тошнит точно....Шляпа,Гроб,Оплот,Лес,Асура, а от Чинки и ледника нет, ибо быстро и просто, а не по 100500 лет сидеть в 1 данже.
     
  2. Niidzima

    Niidzima User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    41
    Всё ясно с вами, по вашей логике тогда нужно оставить только 3-4 основных данжа, а остальные пусть забудутся как страшный сон. При таком отношении к игре скоро будут давать сразу 50лвл, без прохождения сюжетной линии, с этими 3-4 данжами которые добровольно в принудительном порядке навяжут проходить, т.к. в других же данжах не будет надобности (ведь оттуда же ничего не нужно). И таким образом вместо интересной истории БНС, которую узнаешь по мере прохождения, останется нудный однообразный гринд узко направленных данжей.
    Хотя можете сказать кто тебе мешает и сейчас побегать по этим "старым" данжам и локациям, да ни кто, но ивент как раз бы разнообразил и дал возможно вспомнить, что мы проходили когда только начинали играть.
     
    tamata нравится это.
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    идеальным вариантом было бы давать монетки за квесты по ДЧ (вроде с ивентом на первый рубин было именно так), максимум профита при минимальных затратах времени ~1ч против текущих 3+. Ну да ладно, обычную 6-уголку и так можно собрать собрать в режиме онли ДЧ, казуальщики и новички должны быть довольны
     
  4. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Не утрируйте!
    А во вторых, скоро введут купон, который апает сразу кап лвл персу, чтоб ты не начинал с начала все, +дает пуху для морфа+ плюшки начальные, посмотрите азиатов там давно такое есть.
     
  5. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Я могу себе представить как выглядит ледовое пламя, как физический предмет.
    НО КАК?! Как?! Выглядит свежий ветер?!
     
  6. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    просто в такие ивенты лезет много голых нубячиков, у которых 651са с бафом, НО они даже не позаботились гайд/видео хотя бы раз глянуть. После n-го вайпа в чат вылазит "я вообще 1й раз и даже ничего не знаю".
     
  7. Niidzima

    Niidzima User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    41
    Я и не утрирую и совсем не против купона и всяких плюшек, считаю что купон наоборот необходим, особенно тем кто игру уже прошел несколько раз, например я в свое время начинал еще играть на пиратке и прокачал всех персов, и прокачивать всех персонажей заново на новом серваке уже скучно .
    Я лишь хотел сказать что ивент должен быть доступен всем, это же по сути фан, развлечение, возможно что-то такое что позволило бы разбавить монотонный крабинг одних и тех же данжей ну или хотя бы упростить их прохождение. А в итоге что получается, новички стараются залезть во все места где выпадает ивентовская монетка не зная как проходить данжи и естественно от этого вайпы, киканья и недовольства, у старожил которые хотят пройти быстро и легко без всяких нубов, и у новичков потому что у них не хватает СА, знания и их не берут вагоном, а монетку все же хочется.
    Вы сами засеките по времени сколько у вас уходит на прохождение особого еже квеста за который дается мешочек, разве вызывает трудности?, вроде нет, почему же нельзя и монетки сделать такими же доступными.
    Гроб со шляпой проходится довольно легко, если посмотреть хотя бы чуть-чуть гайды прохождения, с нынешним шмотом который дается по окончанию сюжетки и морфается быстро.
    А литейку крабят когда уже оденешься и СА наберешь, и поэтому не всем доступна, это всё равно что ивент привязали бы к прохождению ворона, вот это действительно бамбануло бы у всех :6:.
     
    tamata нравится это.
  8. Глотень

    Глотень User

    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    В БНС? Улыбнуло!!
     
  9. MiniMay

    MiniMay User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    270
    [​IMG]


    и что это за скример вылезает при входе в игру?
     
    Die Flamme нравится это.
  10. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Эмм... сейчас собрать 6уголку - 160 монет. Т.е. если в день сделать жалких 10 монет - то вы уже через 2 недели получите алмаз.
    КУДА УЖЕ КАЗУАЛЬНЕ?!?!?!!
    Считаем грубо.3 медальки с д/ч. троль, юрянка, алтарь - это еще 3.лес + пират + сура. еще 6. Итого - простейшие данжи дают 12 медалек. Плюс экстра медальки на выходных. Плюс наверняка прокнет с ежедневки разик. Т.е. при НЕБОЛЬШОМ везении через 12-14 дней у всех будет по алмазу.

    Ну куда, куда еще казуальнее сделать выдачу камня??
     
  11. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Наш народ хочет все и сразу, затрачивая при этом минимальное количество усилий)
     
  12. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    ну почему - в определенный момент времени разработчики различных игр снижают количество вводимого уникального контента в игры и начинается ввод старых данжей с теми же механиками, но с мобами и наградами более высокого уровня.
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Так они уже с самого начала 50 контента Ctrl+C Ctrl+V включили. Отдельные части данжей даже текстурами не меняют, а используют так как части коридоров "новых" данжей.
     
  14. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    А мне нравится, у девушки безумно большие и красивые глаза.
    Там жалких 20 монет, минимум
    Если не жалких то это с литейной(мне совесть и 678са не позволяют туда ходить)
     
  15. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    ходили твинами в литейку с 600-650са в 6ку все было норм, + щас баф есть на атаку и твои 678са превратятся в 800 точно
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    при небольшом везении я и многие другие лишь сменят 6-уголку на 6-уголку ПХ, вот весело-то. Еще веселее утроить времязатраты и получить +5 СА, тоже так себе веселье. Профит данного ивена лишь при полном закрытии всех 9 данжей 3 персами, а это, извините меня, 9-12 часов, которых у меня нет. 3-4 масла, которые я успею выбить тоже особых изменений не внесут.
    а ты почитай пост... буковки в слова сложи, слова в предложения, глядишь мысль уловишь
     
  17. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Просто его выдать сразу
     
    Sutoritera нравится это.
  18. Niidzima

    Niidzima User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    41
    Так к слову, как весело раньше было бегать в данжах ДЕД24 и ПО24, вернули бы такую актуальную возможность снова рейдом там побегать :108: прям такая приятная ностальгия когда вспоминаю :38:
     
  19. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Дааа.. весело.. Когда ты в очередной раз на респе ласта вылетаешь и даже быстрый заход не поможет ибо ты закинет тебя на 100500 канал. Еще вот круто забагованость с поступью где ты не можешь выйти из режима боя без возврата либо спустя пару минут ( как правило за это время нужного тебе босса убьют), а еще вот помню так нравилось ходить потом в 6-рки и 4-ки альтернативные этим 24-ркам, вот ну ни разу рвотных позывов не возникало хд)
    А по делу, фастом взял более менее морф и бежишь пихать свиней на слезы от этого ужаса и денег куда больше будет и соскучится до морфа пирата не успеешь
     
    Sutoritera нравится это.
  20. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Как вообще можно ностальгировать по классике, если у нас патчи ставятся со скоростью света? Ну точно не с нормальной скоростью.
    Можно даже тонко шутить про экспансии ВоВ
     
    Dars89 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.