1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подарки и ивенты в честь Дня рождения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Долхмессер

    Долхмессер User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    82
    Гадаю по внешке перса-100г, сглажу на хреновый лут-150г ( можно на ошибку 1000 но цена договорная),пожелаю удачи-500 голд
     
    Visual Studio и Sutoritera нравится это.
  2. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    терь в аксессуары нужно добавить золотые зубы, и ру сервер станет сервером баронов хДД
     
    Акретка, mefuchka, Вол4ара и 4 другим нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    У меня маска минотавра есть так что выкручусь :Thumbsup: дареному минотавру тоже в зубы смотреть не рекомендуется.
     
  4. Nigebik

    Nigebik User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    22
    Конечно на халяву и уксус сладкий, но костюм совсем не понравился.
     
    Акретка и Мини Песец нравится это.
  5. MaraSter

    MaraSter User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    32
    Конокрад ломается на ткани?
     
  6. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    приворожу усатого для благослоности забыл
     
    Мини Песец нравится это.
  7. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    ммм... найс совет...

    А я думал что работа БМа наоборот звать и заставлять людей играть в игру, чьего локализатора он представляет... мило, мило...
     
  8. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Ну да. Вы соврали год назад, когда сказали что сундуков с кристаллами не будет, вайп тогда вам помог оправдаться. На стриме было сказано про коды 1 на акк и вуаля, как насчет искупления собственной вины? Или вы сами не знаете что впариваете игрокам?
    А скидки.. мм годовщина - не за что? Понял, значит год игры это праздник пустого места)
     
    Акретка, Вол4ара, AkemiRokrua и 2 другим нравится это.
  9. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    про ивенты уже говорилось, не плохо, хотя и слишком задротские, впрочем окей, пускай за них плюсик будет, хоть что-то. Костюмы новые в сокре, что за монетки, что за купон, в общем-то так себе, но собственно для меня это скорее плюс, спокойно потрачу монетки на ресурсы, за ресурсы в ивентиках тож спс, халявка всегда хорошо.. хотя конечно халявка эта с натяжечкой.
    Что касается тортика.. какой-то он у вас совсем не свежий, аж с плесенью, кто выбирал костюм, и НАСКОЛЬКО ДОЛЖНЫ Были быть Ужасны остальные, я даже хз, потому что это уродлив настолько, насколько вообще возможно, и костюм, и мешок колхозницы на голову, это, такое просто, вот слов нет просто смотрю и бью себя рукой об лицо:011::016::Facepalm-l2: этот кост специально сделали чтобы тупо потролить людей 100%

    про очки с писюнами и торт промолчу вообще, но Самое забавное, что весь этот мусор даже разобрать нельзя, дали б на тряпки разобрать, хоть что-то было б, запилили бы себе по свертку люди или продали, а так, этот хлам просто выкинуть только можно. про ключи и ресурсы промолчу пожалуй. (нет нормального подарка, просто словами поздравь чем дарить шлак от которого в памяти ток разочарование останется(с))

    ЗЫ
    место тухлого тортика включили бы прем денька на три, все были б довольны

    Если господа модераторы пожелают удалить пост, хочу баллы, чтоб знать за что, ага, нарушений никаких нету тут, субъективная критика и негатив правилами не запрещены.

    ЗЫЫ
    и блин, я помню этот конкурс костюмов, помню Шикарнейшие эскизы оттуда, на разные темы, с кленовыми листьями, на тему ворона, и еще многие другие, со своей темой, стилем, и в бнс вписались бы отлично просто, и я просто даже не хочу знать кто мог выбрать ЭТО... нет слов.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  10. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    ща погоди он приедет, с парой крепких ребят и заставить тебя играть, только потом заяву не пиши, это всеголишь его работа.
     
  11. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Мало того, что помимо этого костюма на мой скромный взгляд было еще 3-4 более лучших. Так корейцы еще и этот умудрились испортить...
    Играю шэнькой, был нормальный головной убор, пожалуй единственное, что в нем более-менее понравилось и корейцы вместо повязки решили сделать ср..ный платок. Зачем-то оголили плечи, что сделало только хуже, убрали еще несколько мелких, но важных деталей и при этом оставили дурацкий галстук и сетку из-за которых он в первую очередь и не понравился. Короче говоря от оригинала осталось только половина и причем не самая лучшая половина.
     
    AkemiRokrua и Randajad нравится это.
  12. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    с подарочного сундука можно конкретное что то забрать или если взял 1 персом, то другим оттуда нече не достать?
     
  13. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Т.е 1 апреля > годовщины проекта?
     
    mefuchka и MaraSter нравится это.
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А может "не за что" это типо что они их ввели? :D
    Я удивлен что нет ящиков,для вывода мпх с рулетки
     
  15. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    пожалуй обойдусь без цыганских побрякушек
     
  16. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Тогда бы никто не спрашивал где они хд
     
  17. OlsenEl

    OlsenEl User

    Регистрация:
    16.05.17
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    107
    Коротко о том,как я хотел получить новый костюм.Но мой клиент толи не до конца зашёл,толи я незнаю.Не ивент коста,не того которого ввели случайно(императорский наряд вроде)Тупо ничего нету(ДПС метр никогда не ставил)
     

    Вложения:

    Акретка и Improved нравится это.
  18. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    Еще семки и бычки, и образ готов.
     
    MaraSter нравится это.
  19. VonZayka

    VonZayka User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    58
    не ну реально, при виде кривых рож в новой заставке, мне блевать хочется...уберите нахрен эту заставку!
     
    MeiLeen нравится это.
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Распаковываешь сундук и можешь костюм одному взять, парик - другому
     
Статус темы:
Закрыта.