1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подарки и ивенты в честь Дня рождения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну смотря откуда. Например лес / сура / пират - мне пофиг. Были и 50-2 в пати, народ ливал ... зачем? итак все заливается.
    В шляпу / пикачу я с ними не пошел бы уже. Ибо .. ну его нафиг.

    Повторюсь - никто ничего не заставляет ))) единственное, что вы получите с альтов - это воду. и еще один алмаз.
    На основе спокойно можно сделать 6 и потом 7 уголку.
    Для жадин - делаем на одном твине 6уголку.. на втором 7 кголку. на основе масло.

    Ну это так ... теория.
    Лично меня начнет тошнить от нон стоп фарма и на основе ))) а я хочу камушек на твине добыть (неплохо одетом 50-10 ;) )
     
  2. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    Люди которым костюм понравился, что вы такое ? Вот Это может нравиться? Есть какие-то определения этому кроме "мешок" и "колхоз"? или может это Изящно, Оригинально, Стильно, Брутально, или как еще..? может я просто слов не знаю таких?
    Что это за гопнические треники и рыболовная сеть сзади, а на голове что?.. аа.. забей, просто , забей.. (картинки не большие вроде, так что без спойлера)

    Скриншот_170516_002.jpg Скриншот_170516_003.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2017
  3. Evalyn

    Evalyn User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    21
    Я и не говорю, что кто-то кого-то заставляет, я лишь хочу иметь профит с ивента. Масло и вода меня не интересуют. А вот алмазы я хочу собрать.
    Шляпа-гроб-литейка - не входит в мой маршрут)))
     
  4. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Все данжи кроме литейки пикачу и шляпы в дуо с варлоком прохожу(учитывая как форс жмет на бусте, получаеться еще быстрее) , зачем вагонить бомжей, чтобы они монетки тырили? не спс.
     
  5. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Тоже надоело полагаться на ивенты, в которых может в данже появиться мужик, у которого может в одном из магазинов появиться эликсир/элитный камень.
     
  6. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну так алмаз синий семиугольный на мейне будет. все :) профит.
    А без Шляпа-гроб-литейка на альтах больше 6 тиуголки не насобирать.
     
  7. Evalyn

    Evalyn User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    21
    Мы про другое говорим.
     
  8. Марсиз

    Марсиз User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    o_OИнтересно с бафом и 50/7 в гробешнике не кикнут ?:Whistling:
     
  9. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Ну ты типо говоришь ходишь в быстрые данжи, а зачем тебе добирать возьми пару нормальных людей и все.
     
  10. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    я б кикнул. ибо вагон. зачем вагонить в этом данже. Проще уж согильдийца рандомного взять )
    К счастью в эти данжики я альтом не пойду. но вы там держитесь :)
     
  11. Evalyn

    Evalyn User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    21
    Профит будет только от трех синих алмазов.
     
  12. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    У этих людей просто фул набор масок лошади которые отлично гармонируют с этим костюмом.
    ( да, горит)
     
    Акретка, AkemiRokrua, Sandteni и ещё 1-му нравится это.
  13. Banana Cake

    Banana Cake User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    2.750
    Жаль, что костюм только один на акк, а так всё круто
     
  14. Uta Rei

    Uta Rei User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    114
    Что-то у меня сегодня настроение комментарии строчить.)
    Знаете, зашла на всех персонажей, померила на каждого костюм. Ну да, не спорю, наряд на любителя. Подойдет он или нет во многом зависит от персонажа.
    Но вот заходила я на Евро как раз на их день рождения, так там (многие наверняка знают) игрокам дарили костюм в стиле Алисы. И знаете что? Как по мне, скучнее и банальнее костюма я давно не видела и не совсем понимаю, чего они его вообще выбрали. Тем более, что один комплект Алисы в игре уже есть. :50:В плане шмоток в игре и без того каждый второй костюм пестрит бантами и чулками. Мало того, что костюм сам по себе довольно неинтересный, так он еще и в совершенно левой тематике. При чем тут Алиса?.. Вроде годовщину локализации праздновали, а не популярное произведение) Так что в плане оригинальности и уникальности именно наш костюм мне кажется гораздо более удачным. Да, он не всем понравится. Но зато он действительно от нашей локализации.) А стиль Алисы ничем не отличается от любого другого коста в игре. Пожалуй, лично для меня по ценности он сравним с костюмом из праздничного обменника за 120 монеток, который тоже так себе, на один раз и совершенно никакой.

    Безусловно, это сугубо мое мнение. Кто-то может со мной согласиться, а кто-то продолжать называть наш наряд цыганским (советую погуглить, кто такие цыгане и во что они одеваются ), будучи не знакомым с таким понятием, как этника.
    В любом случае всем желаю побольше позитивного настроения и праздничного духа. Кто бы знал вообще? Год прошел! А вроде только вчера на ОБТ бегала. :93:
     
    Daphix, Harona, OlsenEl и 5 другим нравится это.
  15. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Эмм... не .. это уж за гранью задротства для меня ))
    ну так то да. ну костюм. ну сделали. цыганский - ... фиг знает. скорее нет чем да. Просто кто то сказал, народ зацепился и поехало. Теперь даже баба Настя из деревни знает, что в БНС цыганство процветает. =_=

    у меня есть маска. и кост хрюшки. они классно смотрятся вместе!
    Но когда я их одеваю - моя пати очень ругается. нехорошими словами. и вайпает меня -_- эх... у них просто нет чувства прекрасного!
     
  16. Марсиз

    Марсиз User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    Вот и я про то-же.Сам бы кикнул.Только попробовать все одно нужно.
     
  17. EgoEast

    EgoEast User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    49
    я тебя, наверное, расстрою, но это нечто ужасное....
     
    AkemiRokrua нравится это.
  18. Saleros

    Saleros User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    26
    Я щас повешусь, от таких нарядов, на арте они выглядели интереснее :015:
    [​IMG]
     
    mefuchka и Timideris нравится это.
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    так чего же не проверил?
    [​IMG]
     
  20. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Хм... Вроде бы на линках норм смотрится наряд, на жинках тоже более-менее, но на ванках и фэнках убого. Твинам я наряд кидать не буду (для них наряды получше найдутся), а у основы (ван) положу в шкаф скорее всего. Но в любом случае спасибо за подарок!
    П.С. Эта рыболовная сеть (аля перекрашенная сеть с наряда из пиратской гавани) смотрится тут ужасно. Не пришей кобыле хвост называется. Без этой сети было бы намного лучше. Да и от арта он сильно отличается (а там версия наряда была по приятнее глазу, чем то, что получилось в итоге). Умом корейцев не понять, глазами тоже.
     
Статус темы:
Закрыта.