1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подарки и ивенты в честь Дня рождения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    От этих двух дж уже тошнит, впрочем, от Оплота тоже =_=
     
    rze0ya нравится это.
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    От этих данжей уже с души воротит.
     
  3. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    А еще гео и даесунг 36
     
  4. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну кстати можно было б замутить старые 24 (по и деда). Мобам поднять уровень до 51. Хп эдак раз в 50 до текущего контента. И наградки забавные ивентовые. ИМХО для разнообразия неплохо б зашло )

    p.s. даль, что нету медальки в леднике. ибо самый быстрый данжик. в юран принципиально ходить не буду Т_Т
     
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Да не будут корейцы старый контент трогать. Они старательно делают вид что 45 контента и ниже не существует.
     
  6. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    В тайне надеюсь что 19.05 все же завезут скидки в магазин и я куплю костюм который хочу.

    На счет бесплатного коста в честь годовщины, ругать его не буду,тут все сказано до меня, но я искренне недоумеваю как, КАК?? цыганский кост стал символом года БНС на просторах России, стран СНГ, Украины и Грузии.
    ОК,наверно, никто не сделал в русском, и т.д.(см перечень стран выше), стиле костюма и выбрали по принципу - судьям нравится. Но как конокрадский кост, с непонятной красной тряпкой сзади,смог обойти ту же "Королевская кровь",«Закат белого демона»,"Трель пламенного неба","Ловец ночи" и др.прекрасные костюмы - я в недоумении.

    Ивенты - хорошо,но так надоели своим однообразием : пройди все данжи - получи монетку. Совсем, что ли, фантазия исчерпалась у корейцев?
    Сделайте отдельную тему на форуме/ВК - "Предложи свою идею ивента", как,например, в Айоне - может интерес какой-нибудь и выстрелит.
    ОК,сделали в ивенте данжи - так включите лучше малоуровневые,чтобы и новичкам/чужим твинка помочь и по времени мало затратные.

    За рулетку да,спасибо,но могли бы если не убрать лишних хлам,то хотя бы его порезать раза в два.
     
    PlanetA1313, Chertyasha~, Driolin и 3 другим нравится это.
  7. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    ты ранил мне душу,напомнив о топ косте "закат белого демона" (((
     
  8. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    -Дейлик на кулёк с булыжниками и хламом --->в лес, ибо мотаться долго (телепорты не успевают откатиться между проходными заданиями). В составе кулька указать шанс на воду 0,00000000000000000000000000000001 половины % не забыли?
    -В рулетке слишком много отборнейшего хлама. В частности пародия на жемчужину в виде экскремента лося, страдающего запорами. Рукописей, которых уже тонны даже на твинках.
    -Буст в хлвл данжах - приток нубья в кроссе. Потеря времени на их отсев или поиск нового пати.
    -Ивент на монетки в целом неплох.
    -Рекрафт 6уг-7уг недоработан. Почему не дали возможность проморфить обычный фиолет, а не именно путихона? На всех твинках 35 са фиолет или скрафчен или куплен и все уже бинд.
    -Костюм, не понимаю почему такой негатив. Вполне неплох костюм.
    -ЛоадСкрины уже выдрал, вернув штатные. Ибо местное творчество только на ОДИН раз посмотреть, а не наблюдать регулярно.
     
    Naght Sieger нравится это.
  9. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Согласен,литейку зря воткнули,даже с бафом народ крайне неохотно ходит туда,про рандом вообще молчу.
     
  10. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Я так понял, цыганский проще делать.
     
  11. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Да нормально в литейку ходят, правда сборы чаще всего по вечерам, но оно и очевидно
     
  12. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Вчера литейку твинками 50-6/50-8 с бш проходили,давно так не веселились)))
     
  13. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Вообще, поражает наглость людей, тащащих своих голых твинов 50-4(6) в литейку и гроб...
    Я своим твином ВЛом полезу максимум на шляпу, чтобы быть хоть как-то полезным.
     
  14. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ну не все же голые ,меня поражает вообще зачем твинами лезть в межсерв,вообще зачем туда лезть)))
    Да и определить одетый твинк или нет ты сможешь только в процессе)))
    С другой стороны с нынешним баффом даже голым персом соблюдая механику можно закрывать все данжи спокойно
     
  15. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Вот толька в данжи сейчас массово наплывают люди, у которых не только нету буста, но и механики не знают. как вчера, в гробу уже давно не веселился:103:
     
  16. Niidzima

    Niidzima User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    41
    То есть от гроба со шляпой уже не тошнит, они ещё больше раздражают и та же асура длинной в километр. В более простых данжах хотя бы столько времени не надо тратить на прохождение, на ливеров всяких и доборов, и легче проходится. Поэтому и говорил что ивенты по данжам должны быть доступных ВСЕМ как с особого ежедневного квеста и тогда не будет ни у кого проблем, ни топчики которые кикают уже тех у кого меньше 700СА, ни у большинства игроков которые могут пройти некоторые данжи даже в соло, например все данжи что в великой пустыни и диковинном лесу. И было бы разнообразие в этих же самих данжах.
     
    Driolin, tamata, Esque и ещё 1-му нравится это.
  17. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ну с гроба с шляпой хотя бы нужные итемы падают на легу для тех же твинов ,а с ю ран вообще ничего толкового ,а времени тратится вагон да и соло не пробежаться там,печальный данж,сейчас на кфм 730 са под баффом, самое то собрать друзяшек и в перед по данжам в которых не был,думаю для тех кто ещё не оделся самый профит от ивента
     
  18. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Чем выше сложность-тем больше награда, это на мой взгяд спроведливо, даже по отношению к эвенту. и что заставляет нубиков идти в хард данжи? алчность и жажда наживы?(и без их прохождения можно будет приобрести ништяки) если людьми движит лишь жадность. то пусть и терпят кики, маты и прочее. ибо уже вчера сталкивался с этим стадом идущим в литейку. потому-что у них наконец-то перевалило за 700 са по эвентику, но даже посмотреть гайд они поленились.
     
  19. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ну это проблема тех кто ходит в такие данжи через ф8 ,с ней не сталкиваюсь ,тем более тут момент уже не в том,что голый перс или одетый ,а в игроке ,которому мозгов не хватает гайдик глянуть)
     
  20. Lia Cold

    Lia Cold User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    ммм не плохо)
     
Статус темы:
Закрыта.