1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Требуем Бан торгашам с призванными питомцами

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 22 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    с кем вы пытаетесь спорить... он в садах уже насполил на 10 пух дракона 3 уровня и еще на квартиру себе и 3м детям!
     
    Akuto, Vovan1981, Леопольд и 3 другим нравится это.
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    и люто советует другим :D но я не такой хардкорщик)
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Если судить по твоим лотам, то ты уже наспойлил и нафармил на Закенах/Фреях/Картиях ;-)
     
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Думаю, что не все
    Сам понял, чего написал?
    Это очень легко объяснить, дело в том, что на одном из моих древних ноутов конфигурация ниже заявленной в рекомендованных требованиях, однако никаких проблем при игре на нем я не замечаю. Подтормаживает ли на нем игра? Да, подтормаживает, мешает ли это мне комфортно на нем играть, грузя по нескольку окон - нет не мешает, мешают ли мне петы выбрать кого-то в таргет - нет, мешают ли мне петы передвигаться по Адену - нет. Собственно и у моих знакомых так же нету с этим никаких проблем, а если проблемы есть у определенной категории граждан, то наверное проблема на их стороне, ты не находишь? Могу предположить, что у таких людей либо слабый комп с отсутствующим ссдшником либо это те же торгаши, которых тут уже тоже хотят выпилить, которые демпингуют цены и которых заставляют драконами, что в свою очередь очень их бесит.
    Странно получается, ты утверждаешь, что несколько десятков питомцев понижают фпс и этим очень сильно всем мешают, а сотни рыбаков значит это так, ерунда?
    Я вот тут пока печатал очередной ответ, подумал, что действительно они не влияют на прогруз, на прогруз влияет отсутствующий у тебя SSD redlol.gif
     
  5. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    почаще это делай , и для начала скинь цитаты где я жаловался на фризы,лаги,слабый комп,хз что ты там еще придумал . А насчет рыбаков даже обьяснять не буду , бесполезно . С форума тебе безусловно виднее что у меня и как .
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Количество окон и скорость прорисовки наверное зависят от параметров графики, нет? Я уже писал когда-то, что играю в окнах (каскадом) с разрешением 1600х900 и все параметры по полной
    Я такого не писал. Но проблема ведь не в прорисовке, а в том, что элементы (PC/NPC) еще не прорисовались, но уже влияют на геодату, заполняя собой пространство, и сквозь них не пробежишь. Не сомневаюсь, что если бы трейдеры мешали заходу в инсты, то жаловались бы и на них, однако они не злоупотребляют и сидят "классифицированно" (таро, камни, точилки и т.д.)
     
  7. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Серьезно? А ребята играющие с тормозами в одно окно на лоу настройках и не догадываются наверное, что могут грузить еще несколько окон)
    Судя по постам в данной теме, проблемы как таковой нету и я могу пояснить эту позицию, если для кого-то она осталась еще неясной:
    1-я проблема это невозможность через них проходить, однако в первом твоем посте ты четко указал, что обойти их можно, правда ты устал это делать:
    2-ая проблема это закрытие конкурентов петами, однако такой торгаш выбираешься командой таргет, кроме того это показывает лучшие цены чем у конкурентов, т.е. по факту помогает тому, на ком стоят драконы.
    3-ья проблема это нагрузка на комп:
    хотя ты только что сам опроверг этого типа и по твоим же словам воздействие петов на этот процесс минимальный:
    dunno.gif
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    И не один я устал передвигаться зигзагами
    Да с чего ты и тебе подобные решили нам указывать как выбирать объекты в игре?! Я (и не только я) хочу сделать "тык - объект выделился" или "тык - чар побежал". К тому же чтобы узнать что и по какой цене продается сначала надо вывернуть голову чтобы узнать ник продавца из лавки. Это не NPC которых можно по /nexttarget перебирать.
    Я на FPS не жалуюсь и не отрицаю, что рыбаки требуют тоже отрисовки, да только движок игры не занимается ими пока камера не доберется до них, а петы они вот - под ногами и вокруг.
     
    Леопольд нравится это.
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну, то что ты устал не делает из этого проблему мирового масштаба это всего лишь твоя личная проблема, ведь до того момента пока ты не устал, ты их оббегал и ничего страшного с тобой не случилось.
    Никто тебе не указывает, ты можешь делать так, как тебе хочется и если у тебя что-то не получается, то это опять же только твоя личная проблема.
    Собственно что я и пытаюсь до всех вас донести, это все ваши личные проблемы, а получается так, что вы свои личные проблемы хотите перенести на остальных, пытаясь лишить их части контента, ты не находишь это неправильным? А что если сейчас каждый будет заходить на форум и просить, чтобы что-нибудь убрали из игры, что мешает лично этому игроку, это же абсурд и маразм.
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Когда приводили на зачистку площади РБ в город, то это тоже была проблема частного характера, т.к. под пресс попали минимум людей, но тем не менее администрация ввела локальное правило запрета данных действий, которые явно не противоречат игровой механнике и уверен на 100%, что "такой проблемы в Корее нет".
     
    atrox3000 нравится это.
  11. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Именно так и есть, это проблема тех, кого убивали. Правда есть одно НО, те кто приводил РБ пользовались ошибкой игры, которая позволяла им это делать, поэтому в данном случае сравнение некорректное.
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ну о чем еще с птицей можно спорить? для него лагает -- это если сервер выключен... а все остальное -- комфортная игра!
     
    Akuto, atrox3000 и Laisa24 нравится это.
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Со мной не нужно спорить, собственно как и не нужно за меня отвечать. Что тебе показалось в той фразе странным можно только догадываться ибо мелкие тормоза на относительно древнем ноуте при которых я нормально хожу и по городам, и по инстам, и участвуя в пвп, в том числе и на осадах практически никак не сказываются на комфорте игры. dunno.gif Почему я, играя даже на нем, не испытываю тех же проблем, что некоторые персонажи из данной темы? Почему таких же проблем не испытывают другие пользователи форума, которые отписывались в этом топике? Ответ прост и я уже озвучивал его:
     
  14. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну раз птица мазахист и для него все норм =) он может покинуть тему
    а мы продолжим добиваться решения проблемы включая административные методы
     
    Akuto, Леопольд и atrox3000 нравится это.
  15. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    А к каким-то вариантам, кроме публикации гневного поста на форуме, который админы не читают - уже пришли?

    Я вот, например, не понимаю почему за торговую лавку в лавке - дают бан (если ты посадил свою жо на чара с похожим ником), а закрыть отображение ника конкуренту - игровой момент. Чем оба этих игровых (или наоборот) момента так принципиально друг от друга отличаются?
     
    atrox3000 и ExiveR нравится это.
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ошибка отображения сообщений двух торговых лавок в одной точкеОткрытие нескольких торговых лавок персонажами со схожими именами в одной точке с целью подмены сообщения о продаже сообщением о покупке или наоборотОт блокировки персонажа на 10 суток с изъятием всех игровых ценностей (в том числе игровой валюты), полученных путем нарушения, до бессрочной блокировки персонажа (возможно применение санкций к основному персонажу Пользователя, нарушившего правила Игры)
    Что тут непонятного? Есть баг, когда два сообщения на одном месте отображаются как одно, за это предусмотрены санкции, а в чем баг с петами, неясно даже тем, кто за то, чтобы их убрали.
     
  17. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    В перекрывании ника? И вместо сообщения нам отображается пет.
    Серьезно, лично для меня - будь ники поверх петов проблемы бы особо не было. Перемещение стрелочками решает вопрос непроходимости драконов.
     
  18. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Лично для меня никаких багов и проблем с ними нету, а по поводу:
    автор этой темы с вами не согласится redlol.gif ведь у него баг с петами именно в этом и заключается. В общем немного выше я написал, что бага как такового и нету, а эта тема для очередного нытья и набивания пк, т.к. даже те кто тут ноет о запрете петов толком не могут договорится о том, в чем именно заключается баг, лично я выделил несколько вариантов:
    1. Одним они мешают пройти, при этом не мешают торговать и не вызывают лаги.
    2. Вторым они мешают торговать, но при этом не мешают пройти и не вызывают лаги.
    3. Третьим они грузят компы вызывая лаги, но не мешают передвигаться и торговать.
    4. Ну и четвертые группируют в рандомном порядке некоторые из предыдущих пунктов.
    Как-то так)
     
  19. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    А как решаете проблему, если на нужной вам штуке (торговую лавку то видно) стоит дракон, а из ника торгаша видна одна буква, а на сайте-который-нельзя-называть просят монетки? Даже если торгаш пишет где-то в лавке /target Ник - не все ники там помещаются, а влезть дракону, простите, в жопу и посмотреть сквозь текстуру как зовут закрытого трейдера не всегда получается.
     
  20. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Поворачивать камеру до тех пор, пока не будет видно никнейма торгоша либо его первых букв, а дальше как обычно /target nickname
     
Статус темы:
Закрыта.