1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по прокачке: путеводитель до 75-го уровня

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Karinga, 22 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Это если фастом качаться. А можно же и не спешить. Делать кинарку на ивентах и постепенно одеваться (часть кинар сливать на звёзды\амули\свитки во время скидок) и прийти к 75ому лвл уже одетому.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
    Хексул нравится это.
  2. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    Возможно...ибо невозможного нет ни чего...я лишь обрисовал примерные ориентиры...с течением времени/ивентов/обновлений это все дешевеет с разной периодичностью, но что бы всеми этими бустерами пользоваться надо постоянно сидеть и мониторить их в игре, + огромное количество времени которое может растянуться до неопределенных значений/версий самой игры...вновь пришедшему/вернувшемуся игроку - сомнительное занятие, ибо запасов/знаний с прошлых версий нет
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
  3. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    Я не спорю - есть 2 способа прокачки: с донатом, и без. Но нельзя отрицать то, что без доната вполне возможно прокачаться. С донатом конечно быстрее, но не складывать же руки и не бросать игру потому что ты не собираешься донатить? Я качаюсь и с донатом, и без, но от дейликов, вожаков и осад - я не отказываюсь :93:
     
  4. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330

    Айон это мморпг, и если человек только начал играть или вернулся, то он может пойти почитать форум, посмотреть ютуб, зайти в группу вк и попробовать найти помощь там. Да, естессно троллей много, но и адекватных людей которые помогут и введут человека в курс дела тоже достаточно. Зачем вообще заходить в игру и играть соло? Не нравятся люди - есть синглплееры. Ну или не ныть что ничего не можешь спустя годы одиночной игры.
     
  5. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    Да кто ж с вами спорит люди-человеки...можно...дело только в хардкорности, плавно перетекающую в целесообразность... Для меня вот например до сих пор загадка, сколько портебуется времени до 75го...если качаться чисто по фри-ту-плею(дейлики/вожаки/рунки/осадки/мобики/полумесяц/разлом...ну все по графику: зашел в игру-отработал-вышел)...где то на форуме наметки постили, выходило что то около 2х лет...
    2 июн 2017
    я другое имел ввиду, проскальзывают жирные акции и чаще всего они разовые...как рейты х5 без бустеров(рейты+торт), как звезды по 1.5р и свитки по 7.5р...кто то захватил тот молодец, всем остальным по огурцу
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
  6. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Вопрос - что за человек будет так качаться, когда есть возможность на ивентах и некоторых способах фарма поднимать кинару для покупки бустеров и према?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
  7. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    "выходило что то около 2х лет...


    Даже не могу представить какой математик такие расчёты сделал))) Играю на руоффе 2 месяца (пришёл с америки), так вот уже 72 лвл апнул, и это учитывая что особо не прокачиваюсь, а фанюсь. Просто по мере игры у тебя по любому будут кинары, а за кинары можно купить те же звёзды, амулеты, крафтом заняться - всё это не беда)) :117:[/QUOTE]
     
  8. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    вирус так и не просвятил народ о 10ккк в месяц на изи...некоторые способы фарма которые дадут 30-35ккк для прокачки...вроде бы не нуб уж совсем) так что и даже не знаю что в айоне фармить для таких прибылей и кому эти "корованы" в нынешних реалиях продавать...а ивентики прям "жир которые" примерно раз в квартал или пол года, при этом чем больше акков тем больше прибыль, но тоже та еще работка. Только по сути разговор у нас у же не в то русло идет.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
  9. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330

    По поводу заработка - я бы рассказал про некоторые тут, но не буду) тема для видоса который хочу на след неделе выложить уже. А то вдруг перехватят инфу и в "актуальные" гайды запихнут.
    зы: ну и там явно не 10ккк в месяц. Луки такие луки. Даж 1-1.5ккк поднять среднему игроку за месяц уже большая радость.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
    ЭхоТишины нравится это.
  10. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    а затраты в рублевом эквиваленте, включая "серые", не покривя душой не озвучишь, хотя бы для самого себя?
     
  11. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    Задонатил около 2к руб, но спустил это на эквип)) :D
     
  12. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    "Не нааааадо печалится...вся жизнь впереди, вся жизнь впереди - надейся и жди..." аккорды не подберу и сфальшивлю, но как то так
    радость, де-факто или де-юро...а то я за 7 лет игры не определился:3119:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
  13. Gachimuchi

    Gachimuchi User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    285
    risovach.ru.jpg
     
    НебоСтранник нравится это.
  14. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
  15. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ну некоторые баяны всегда останутся актуальны))
     
  16. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    И наверно и не надо...я понимаю что подписчики хотят "кушать", но такими темпами рискуем опустимся до ТСочных интриг и постельных подробностей. Разоблачать не всегда хорошо, особенно когда дело касается финансов. Меньше знают - крепче спят. Ты же не хочешь что бы Риту мучали кошмары?
     
  17. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Всмысле, я про легальные способы))
     
  18. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    Так и игроки тоже люди)
     
  19. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Да там ничо такого сверхсекретного не будет) зачем рассказывать про фарм афк танка с отражалкой на респе 1точечных мобов и другое:X3:
     
  20. GIenfiddich

    GIenfiddich User

    Регистрация:
    24.03.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    16
    Хех
     

    Вложения:

    • Aion0062.jpg
      Aion0062.jpg
      Размер файла:
      130,6 КБ
      Просмотров:
      21
Статус темы:
Закрыта.