1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по прокачке: путеводитель до 75-го уровня

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Karinga, 22 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Seventh

    Seventh User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    105
    Видео гайд "как апнуть 75 лвл?" полное говно, купить купить купить купить, лол, это же надо так засосаться с гмами)
     
    SpaceCandy и Zvuchalka нравится это.
  2. maliardo_

    maliardo_ User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    179
    тошнит уже от всего, что после 66... с 1 по 65 лвлы я отдыхаю, кайфую, наслаждаюсь заданиями и локациями, вспоминаю былые времена Айона. какая ещё экпресс-прокачка под амулями и звёздами за три часа? с дубу что ли рухнули? я растягиваю это удовольствие как только могу.... только вот всё равно быстро апается. ей богу, это какое-то извращение до 65 использовать амули и звёзды:(
     
  3. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    Я предлагаю с 1 уровня игнорировать синие квесты, а качаться по обычным. Их отображение кстати можно включить в настройках) Те самые квесты на которых качались до ускоренной прокачки) Вот только кому это надо когда знаешь наперёд что будет и когда?((
     
  4. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Если не "купить, купить", то тогда иди и выигрывай все ивенты, а с них качайся... Это для тебя достижимо?
     
  5. Termea

    Termea User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    что-то у меня на 30 лвл в Интердике не появляются миссии...
    в чем подвох?
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Они появятся позже.

    Теперь так.
     
  7. Termea

    Termea User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ооокей, а попозже это когда?)
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Не помню уже точно, 34 или 35.
     
  9. Termea

    Termea User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хорошо, спасибо)
     
  10. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    С установкой 5,6 появилась новая возможность прокачки игрокам имеющих 70 лвл и выше, незнаю как ниже не пробывал.
    На базах Бездны кв на узы. Выполняются 3 раза в неделю, можно за 1 заход сделать.
    За каждое выполненное кв дают опыта 53кк с лишним.
    В соло вчера выполнив 12 таких кв я 75 персом получил 0,29% опыта. Раньше делая эти кв в бездне я со всех баз получал 0,13% опыта.
     
  11. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    я написал об этом в другой теме сразу на 5.6
     
  12. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    извини не увидел)))
     
    Хексул нравится это.
  13. Xdevelnet

    Xdevelnet User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Гыг. Чё-то я почитал тред и перехотелось играть в Aion... Хотя начал совсем недавно.
    Особенно после того, как увидел цены на одну лишь прокачку. Страшно представить сколько придется вливать на 75...

    Или я чего-то не понимаю и местные регистранты утрируют масштаб трагедии?
     
  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    В пятницу обещают рейты включить и откатить данжи (откат будет у тех, кто будет онлайн).
    В рейты быстро качается, реально апнуть 70-72. Причем не задротством, а просто откатом данжей или ежедневок типо баз в бездне.
    С 73-75 качается очень трудно, особенно без звезд. Дуо кач в саду знаний с 73+ или сотни заходов в разлом забвения) Хорошо, что делают скидки в шопе на амулеты-звезды и тд.
     
  15. Xdevelnet

    Xdevelnet User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я только-только поднял 65... К сожалению, не успею.

    Я вообще удивлён, что тут сфера задротства перенесена именно в кач, а не в шмотодрочерство, как в других играх...

    Дело в том, что я ненавижу кач. Он полезен только тем образом, что позволяет научиться жмакать на нужные кнопки и помнить свои абилки. Собственно, всё.
     
  16. Iceloya

    Iceloya User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    180
    как и во многих играх, на капе особо делать нечего. Я купил шмот на 75, но могу свободно его носить на своём 68, просто параметры вроде как снижены. Качаться не спешу, потихоньку собираю что получше. Пока всё соберется, как раз и 75 подоспеет.
     
  17. Xdevelnet

    Xdevelnet User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ой лол, это в каких? о_О
    На макс. уровне начинается пвп, нормальные инсты, есть весь набор абилок, который нужен классу.

    Возможно, я просто за много лет испорчен WoW, и не понимаю всей прелести существуюей системы.
     
  18. Iceloya

    Iceloya User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    180
    Да, испорчены. В айоне это можно делать и на 65 и на 66+, кому что нравится. Некоторые до сих пор предпочитают разборки на 55 лвле. Разумеется, везде есть свои небольшие ограничения.
     
  19. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    Гринд - это довольно неплохой в настоящем апдейте способ поднять уровень. Под рейтами и амулетом 100% (цена которого на ауке не выше 10кк) - можно очень легко на том же 72 уровне набирать по 7% качаясь дуо в саду, или около 2% за прохождение разлома, или процентов 5% за зачистку руин с лабой. В общем счёте на 72 уровне за день если постараться и откатить все данжи - можно набрать не менее 20%, а ещё есть квесты в бездне, и при желании вы можете купить свитки отката в данжи, и опять по новой :)
     
  20. volegg

    volegg User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    Новые цифры: 66-75 апается ~за 20 часов и 7-8к руб под рейтами х3
     
Статус темы:
Закрыта.