1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по прокачке: путеводитель до 75-го уровня

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Karinga, 22 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trendrot

    Trendrot User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Специально решил проверить и качнуть твина в эти выходные под рейтами.

    1-10 Стартанул. Сделал пару начальных квестов и побежал к шахте Кабара пинать мобов. На все ушло минут 20 где-то.
    10-37 Переместился в Теобомос на калидонов с наставником. Еще около часа.
    37-41 Прошел Кошмар 2 раза + бутылки опыта + 1 какую-ту миссию в Интердике. Меньше часа.
    41-46 Ушел в гильдию полумесяца - ежедневка+еженеделька. 20 минут.
    46-49 Немного почистил пару раз Форт Адма. 30 минут.
    49-55 Прошелся по Фоэте Тьмы. Около 30-40 минут.
    55-65 Всего 2 неполных захода в Пхас + бутылки опыта. Меньше часа.

    В шопе были куплены всего 2 вещи: свиток опыта 200% на 2 часа + большая звезда. Свиток был заюзан перед Фоэтой Тьмы, а звезда на 10 лвл.
     
  2. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Когда решил качнуться.
    [​IMG]
    Изображение взято из гайда.
     
  3. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    ого. изначально гайд не имел не различия шрифтов, не порядка - ничего, кроме картинки шакального качества в начале "статьи" и кучи текста смешавшегося в одну массу мусора. спустя выхода моих двух гайдов - даже изображения добавили так же обрезано по 3 части как у меня, и карты локаций с пометками в красные кольца - тоже как у меня)) спасибо за поднятие моего ЧСВ, серьёзно)) если кто то повторяет за тобой - значит ты всё делаешь правильно)))
    p.s. эхх задал бы я вам жару новым гайдом на 5.8, ток вот тему новую создавать придётся. У меня ведь нет корешей фиолов, которые отредачат тему лохматых времён)
     
  4. Oleg Ikramov

    Oleg Ikramov User

    Регистрация:
    19.02.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    люди пишут тут всякое даже становится смешно. С 66 даже 70 апнешься за пару дней. Но там будет тормоз потому что там уже медленно идет. Откатывайте по максимум все держи. А есть чудо данж называется библа и сад. Если ты дд найди танка и хила или на троих чистить. Вобшем на троих зайти фул зачиска мобов под амулетом. Таким образом от 70 72 апнешься за неделья и самое интересное начнется дальше. Еще неделя до 73. А дальше там сам уже забудишь об это и надоесть. Потом гдето месяц 2 ты 75
     
  5. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Гайд немного утерял актуальность в обновлении 5.8. И видео, приложенное в конце гайда в том числе:

    1. С мобов истара-носфольда порезан дроп - экипировка и оружие 66+ падают с очень маленьким шансом.
    2. Древние создания дают (и давали) очень мало опыта, до сих пор не понимаю, почему на них собирали пати. И даже сейчас некоторые собирают - что удивительно - опыта за квест почти не дают, опыта с элиток дают мало, дроп с этиток не о чем - ради ресурсов проще соло побить мобов в истаре-носфольде, чем мучить партией босса, да еще и ролить 10 искрях на 6 человек...такое себе. Интерес вызывают только квесты на древних созданий противоположной расы - там за них дают кристаллы, нужные для увеличения количества очков развития.
    3. Башню испытаний усложнили в 5.8 - не все классы могут ее пройти на "низкий уровнях" и в "плохом шмоте". Даже для одетых основ полное прохождение данжа увеличилось почти в 2 раза.
    4. Большое количество опыта дают квесты баз в бездне.

    По факту большую часть инфы, представленной в гайде, можно узнать и в мир чате игры, а также спросив солеговцев и знакомых. Ребята в игре отзывчивые.

    Так же хочу добавить небольшой лайфхак:
    В шопе есть амулеты на +200% к опыту -
    Амулет +200% опыта (ур. 49)
    Амулет успеха II
    Их можно использовать перед тем, как берется соответствующий уровень - 50ый или 66ой соответственно. В первом случае мы быстро апаем 53 лвл в полумесяце и качаемся в пхасе, во втором - апаем 66 лвл и качаемся в РЗД-Лабе-полумесяце. Понятное дело, что так изощряться надо только если стоит цель сэкономить на амулетах (66+ амулеты стоят дороже), если стоит цель качнуть перса (твина) в рейты (они складываются с эффектом амулетов) и тп.

    Так же неплохо было бы добавить, что заход в данжи через межсервер снимает ограничение на вход по уровню (например у Акхаля ограничение "игроки 69+ уровня", у Крована - "игроки 72+ уровня") и дает бонус к опыту где то 20-30% (что видимо является неким подобием бонуса сервера новичков - но это не точно).
     
Статус темы:
Закрыта.