1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опция «Фогейм» в интернет-тарифе «Игровой» и подарки в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 23 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Rosetta

    CM_Rosetta User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.041
    Друзья!

    Напоминаем вам, что компания Ростелеком запустила опцию "Фогейм" в рамках интернет-тарифа "Игровой".
    Пользуясь этой опцией, вы получаете разнообразные подарки в Blade & Soul =)

    Подробнее о том, какие бонусы можно получить, мы написали в данной теме.

    [​IMG]

    Узнать подробности об акции можно и на нашем сайте.
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А хотелось снова поязвить на тему Ростелекома, но внезапно сдержалась.
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Разумное решение. А если говорить по теме не без удовольствия ушел от ростелекома на другого провайдера две недели назад как только появилась такая возможность и уже получил массу положительных эмоций. Пинг в 3!!! в три раза меньше цена в 1,5 раза дешевле никакие бонусы не компенсируют тот ужас от ростелекома с которым мне приходилось мириться год игры в рамках ру сервера.

    Ростелеком:
    [​IMG]
    И мой нынешний провайдер:
    [​IMG]
     
    Ummei нравится это.
  4. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Может всё-таки не стоит засорять форум рекламой? У вас для этого есть "шикарные" соц.сети
     
    Sandteni, Ranky и Snegpwdr нравится это.
  5. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    Давать примиренчества одним и совершенно забивать на других игроков только по тому что провайдер не такой популярный В отличии от Ростелекома .
    Иноова мы что живем в Японие где да же сейчас плотная конкуренция между интернет провайдерами или эта болезнь уже заразила Россию .
    Скоро в торговых центрах айфоны будут раздать за подключения .

    Минусы Ростелекома на мой личный взгляд и почему я от этого провайдера отказался

    1,Пинг с серверами вашего дата центра плохой и не играбельный
    постоянные вылеты в межсервере с ошибкой 1000 по причине задержки отправки сетьевых пакетов как и в дата центор так и обратно
    2,Серый IP {Один статичный IP адрес на N количество пользователей }
    3,Старое оборудования и технология соединения и пригодное разве что для офиса но не для игр.
    4,Постоянная реклама {реклама в виде звонков на сотовый номер с предложениям подключения не нужных услуг [ от 3-5 до 7-10 в месяц ] во время проведения акции }
    5,Не соразмерная цена к качеству предоставляемых услуг { 400руб за 35 мб/с от ростелекома или 400руб за 150 мб/с от Мгтс ] разница очевидна по моему .

     
  6. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    двойка с минусом по русскому
    Но пост по существу. Не напоминайте об этой опции лишний раз.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2017
  7. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Уже 3-я тема... Все так плохо? Неужели люди поумнели? :6:
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У Вас есть право выбирать что читать на этом форуме. Просто не заходите в те темы, которые лично Вам неинтересны.
     
  9. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    О боже
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Можно просто Стрельников.
     
    ghostrom нравится это.
  11. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Давай я тебе разжую суть своей мысли:
    1. Сегодня вторник, а значит любая инфа ввиде новой темы предвещает интерес, ведь у игроков есть 3 нерешенных вопроса, а именно: 64-х битка, скидки и что будет в итоге на стриме ( результат), ну может усатый за брехню извинится :с
    Логично предположить что люди ждут что-то из этого ну или еще чего.. там вброса камешков в шоп и тд. Всё что мы видим это ужасную рекламу ( имхо). Таким же успехом форум теряет свою самую главную фишку отличающую его от болотца вк, а именно постоянный наплыв рекламы. И это, опять же на мой взгляд ооооооочень неправильно
    *Но куда мне до богов маркетинга* - сарказм
     
    FirespriteBns, Асчериит и Sandteni нравится это.
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я тоже разжую
    Разные игроки ждут разного. Не нужно судить по себе. Для этой рекламы есть своя целевая аудитория, которая с удовольствием принимает участие в подобных акциях. Когда Вы заходите на форум, у Вас есть право выбирать, что читать. Если Вы не считаете себя целевой аудиторией этой акции, просто пройдите мимо. Остальным эта тема интересна.
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ничеси ты какого высоко мнения о господине Стрельникове :rolleyes:

    Мы априори все тут целевая аудитория. Мы можем заходить, в т.ч. и в эту тему и высказывать свое мнение о данной теме, будь то положительное или отрицательное иначе ее неплохо было сделать закрытой и чтобы она носила исключительно ознакомительный характер, без возможности комментирования.
    Ростелеком, в моем городе, один из самых плохих поставщиков услуг подобного плана, я бы его никому не рекомендовала, но говорят, что есть города, в которых более качественное предоставление услуг от них. Я бы советовала игрокам, думающих о подключении к данном оператору, внимательно ознакомиться с отзывами в своем городе, поспрашивать у знакомых и возможно окажется не все так плохо, как говорят другие. :)
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Есть разница между отрицательным мнением и "Может всё-таки не стоит засорять форум рекламой? У вас для этого есть "шикарные" соц.сети". Это не критика. Повторю, другой части аудитории такие акции интересны
     
  15. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    [​IMG]
    Аудитория ты где? Никто не видел аудиторию ребят? И так почти все сообщения, может все-таки я не только из своего мнения вычерпал это, а заранее ознакомился? Или Вы считаете что интересующие лица молча бегут и оформляют?
    Опять же, можно сделать закрытый раздел и туда это пихать
    Это было что-то типо "Боже, дай мне силы не применить силу!" ну или вместо тысячи нецензурных слов :)
     
    FirespriteBns, Dem0n1C, Асчериит и 2 другим нравится это.
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Примерно так и есть, да.
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.829
    Симпатии:
    7.858
    Такое впечатление что 64 разом исправит все проблемы и на нём уже просто заклинились.

    Но по факту для начала надо исправлять сам 64, который патчат уже третий раз подряд, опять таки правками конфига и исполняемых файлов, и с тем же результатом в виде нерабочего UI и 1000.. С таким качеством патчей уже есть сомнения что он будет выложен в грядущем апдейте в принципе..
     
    ghostrom, Sutoritera и Мракорисс нравится это.
  18. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Парень, парень, полегче, это был пример не более хд
     
  19. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Имхо, на форуме (это ИМХО, ииииммммххооооо, спецом выделяю, для тех кто "в танке") подобная реклама интересна.. Почти никому.
    Поскольку, как показывает практика (мониторинг самого форума и вк-помойки) тут народ интересуется больше именно игровыми новостями.
    Да, реклама - двигатель торговли. Да - по контракту (его условиям) вы обязаны её пихать везде (видимо). Но.. Стоит почитать комментарии, и даже глупому станет ясно - здесь она воспринимается более чем негативно.

    P.S. Это всего лишь лично мнение.
    P.P.S. Я никому ничего не доказываю.
     
  20. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    Прикрутите систему дизлайков к существующей системе лайков на форуме, и посмотрим насколько интересны будут такие акции...
     
    Cario Tan, Dars89, Ollgerd и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.