1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны Ответы.

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем BRENMACK, 25 май 2017.

  1. BRENMACK

    BRENMACK User

    Регистрация:
    20.08.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Интересуют некоторые вопросы, на которые так и не смог найти ответ. Т.к. сам решить не могу, нужен ответ авторитетных и "щарящих" "разрушителей" (лол).

    1) Какой бадж ? (Бесконечка).

    2) Всё таки лег. пуха какая ? (Сам сделал грёзы, но что-то они меня смущают.) КД "раги" просто вкусно, но что-то как-то, хезе, прибавка в ДПС не особо ощущается. В 6х6, ПвЕ.

    3) При 650 СА, ДПС 12к - 13к (Это так надо, или у меня руки-крюки ?)

    4) Сильно ли бустит ДПС лег. ПКМ ? (Который лужа).

    5) Что делать с "кондукторами" (ВЛ) на арене ? Ребзи просто фейсроллят, а ты стоишь и смотришь как лицо уходит.

    Спасибо за адекватные ответы.
     
  2. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    1. Бадж на тычок, если в земле играешь (за тьму не скажу)
    2. Морок
    3. Можно и побольше, а может и норм (давно это было)
    4. Да лег рб нужна полюбому
    5. Привыкай, с ними так всегда)
     
  3. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    1)бадж в зависимости от твоей стихии. Если земля - то на ярость от тычка, тьма- на баф (актуально для сегодняшнего патча);
    2)у меня морок. По большему счёту, обе пухи все равно придется делать в ворона, но морок дает стабильный прирост буста в %от пкм, а откат кд ярости не всегда получается выгоден;
    3)на каком именно босе у тебя такой дпс? Если на пирате4, то относительно нормально, если на Юран, то очень плохо;
    4) бустит сильно, как повышенным дамагом, так и регеном ци, который полезен анику;
    4)поищи в ветке десторов, есть видео как играет киришу. Учись. Но против вл очень полезен лен щит
     
  4. BRENMACK

    BRENMACK User

    Регистрация:
    20.08.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ребят, спасибо за ответы. Но всё же, неужели "Грёзы" настолько печальные ? И есть ли вариант вообще делать ПвП ствол ?
     
  5. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Пвп лега не вариант вообще для дестра. Исключительно полезна лишь тогда когда ты бегаешь только в 6на6 забив на данжы. Грезы не печальны, просто от морока в данный момент профита больше. В дальнейшем когда введут бадж на откат гнева, вместе с бонусом от грез получиться довольно не плохой кд гнева, что с фул черепахой (кд обвала -50%) и объединением 1 и 3 веток обвала дадут неплохой дамаг, но к этому времени уже все равно будешь делать либо ворона, либо альтернативную ворону легу, так что смысла замопачиваться с грезами не вижу
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Bulbozaurus на 44 странице в закрепленной теме,во втором сообщении все описал,к чему стоит готовиться,а там уже думай,попадешь ты в рейд и как скоро ты сможешь достать тот или иной эквип
     
  7. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Когда-то хотел сделать грезы для фраков в бг, когда там замесы были, сейчас я думаю не актуально