1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр ну "такое " !!!

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Skarlett Van, 27 май 2017.

?

Как вам сейчас в пвп и на арене класс "Мастер секиры " ?

  1. Хорош , силен , мэйн класс играю в основном им .

    67 голосов
    62,0%
  2. Стал заметно слабее , но всё равно играю этим классом.

    28 голосов
    25,9%
  3. Перешёл на другой класс - класс слабый и не интересен ни в пве ни в пвп.

    21 голосов
    19,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я пока не ощутил ее порезку. По дпс метру 500к буста мне что-то не нравится.
    Тут особо не о чем спорить,что есть то есть:D
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
  2. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Потому что са апнули, брасы апают двойку и т.д. И если бы не убрали доп дамаг с двойки по ожогу, ты бы наблюдал сейчас далеко не 500к.
    А 600к сфов тебе нравятся?
     
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Мне вообще не нравится что в игре,в которой изначально все типо самостоятельные классы и все ДД вдруг оказалась что одни ДД ДДшнее других.
     
  4. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Это все вопросы баланса, который правится, долго, но правится. Форсы уже не имба одной кнопки. Кого-то порезали, кого-то апнули и все +/- рядом.
     
  5. Deadpool3000

    Deadpool3000 User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Вот если честно насчет слабости класса не знаю, но вот на арене это вообще какой то непонятно что творится! Мне реально попросту везет и то набрать до 1590+ и дальше ВСЁ! я попросту не понимаю как бороться с такими классами как вл, лсм и тем более кфм, у всех будто бы бесконечные инвулы и эти бесячие крысо-спам блоки которые они резко убирают и по новой, а когда врубают щиты, что делать то!? БИТЬ В НИХ ЧТОБ СНЯТЬ!? О! ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЖИДАТЬ!? Да уж, особенно когда они тебя лупасят, во весело! У них у всех просто хитрож*пая тактика! Про ганнеров вообще молчу, большинство - тупо фейсрольники! И самое смешное, мол все на нашу крутилку жалуются, ага, да у этой крутилки хотябы не такая быстрая анимация, и вообще она для большинства не проблема! Вы знаете с тех пор как появилась эта боевая система скиллов 2.0 так это и началось!
    И да, как по мне данный класс реально, как и ожидалось, был добавлен в игру чтобы... просто был!
    Потому что я хз какая от него польза в пвп и тем более в пве! Все эти бусты бесполезны! Большинство баджиков и подвесок (во всяком случае фиол) - лютый мусор! даже морфать нет смысла!
    Вот собственно и всё...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2017
  6. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Пкм на пробив, Щит на пробив, не нужно благодарностей, вперед! ломай лица!
     
  7. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254


    Как то просто очень уж сильно в пве дестр зависим от эквипа, ну от него так то все зависимы, но вот именно дестры, почему то зависимы х2 относительно других. О необходимости знать все ротации боссов и правильно и вовремя юзать скиллы - я молчу вообще. Да и милишник - есть милишник, если он конечно не БМ, хотя они тоже страдали на 45м патче.

    Да и сам дестр не настолько уж слаб, насколько переапали остальные классы, все это конечно же в рамках пве контента, который преобладает в игре.

    А насчет пвп - ты зря)
     
  8. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    На самом деле варлоки сейчас действительно проблема, а для дестра в особенности. Они просто пвешат мастеров секиры. Я просто не понимаю, как их убивать с их бесконечными инвулами, а ещё и пет есть, которого ты "по быстрому" тоже не сольешь.
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    В ПвЕ у класса все хорошо. А в ПвП единственное что я бы исправил это несчастное колено-раз,два-попадание контролей сделал 100%,а не по принципу если цель бежит под каким-то углом к тебе,то ничего не ложится и три-сделал бы что-то с захватом,чтобы при малейшем движении камеры я не мог взять цель.
     
  10. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    только если ты твинк и одел его по получению 50 лвла )
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    нет,я не твинк,я играю им со старта руоффа,так что мимо.. в сравнении с тем уроном,что был тогда,вы еще плачете..ну такое себе
     
    Wyndyr нравится это.
  12. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    он все равно плох в пве и я тоже играю со старта. начинать дестром ну такое себе
     
  13. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    А вот этого вот не надо, на момент 45 контента дестр был переапаный и ему тогда нерфили пкм и ярость.
     
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Что такое плох в пве? Тебе дали сейв,дали урон,что тебе еще не хватает? Ты хочешь как ганнер голым дамажить? Такого не будет. А собрать сейчас триграммы ворона не проблема.
    Угу,дамага еще скажи завались было,соло дракона заливал.
     
    Wyndyr нравится это.
  15. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    не надо язвить, покрайней мере на 45 это был единственный класс которого не шотало в 4 на деде.И он себя чуствовал там как в обычном данже, что не сказать про другие классы.
    Соло дракона никто тогода не заливал, что за чушь вы откладываете?
     
  16. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А по-моему вы тут влезли и несете какую-то чушь. Речь шла о уроне в первую очередь,и о пользе класса,а вы тут со своим не шотало.
     
  17. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Чего вы эту тему подняли опять? Там все еще кто-то нидамажит?
     
  18. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Угу,пишут в пве не очень
     
  19. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Ваще честно признаться, у большей части топоров, что я встречаю в ф8 реально как-то не очень :)
     
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Очень рад,пускай их будет побольше таких :D