1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр ну "такое " !!!

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Skarlett Van, 27 май 2017.

?

Как вам сейчас в пвп и на арене класс "Мастер секиры " ?

  1. Хорош , силен , мэйн класс играю в основном им .

    67 голосов
    62,0%
  2. Стал заметно слабее , но всё равно играю этим классом.

    28 голосов
    25,9%
  3. Перешёл на другой класс - класс слабый и не интересен ни в пве ни в пвп.

    21 голосов
    19,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Так ты светани народу дестра то своего. Чего ты там уже, лисицу доморфил, последний соул?

    Писать что дестр силен в пвЕ* может либо отбитый донатер, вливающий килотонны рублей, либо какой нибудь задрот, твинящий 24/7.

    Будь они "наравне со всеми в пве" - мы бы чаще видели этот класс в актуальных инстах.

    Ну да, твой то там дестр может быть и нормальный, относительно основной массы игроков.
    11 дек 2017
    в ф8 дестр редкий вид в принципе, я смотрю и кфм со временем таким стал.
     
  2. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Ну конечно не очень. Всего то 300+ статика в не топ обвесе.
     
  3. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Ты не прав в некоторых моментах, у меня вот 7 ворона, 14 душа вполне себе гир на уровне среднего/ниже среднего в дарке с этим делом и бурсты по 700к бывают и статик под 300
     
  4. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Ага, слава королю.

    Аналогичного содержания цитирование.

    Только разве что на евро, что на РУ нету и не будет никакого фетиша залить ту же ворону в 24, а с патчами в 12 топоров.
     
  5. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    как обычно дестры

    поэтому в данжах 170к статик? ))) балаболка
     
  6. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Тьфу, то есть наоборот. Кем либо другим.
     
  7. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Уже залили ворону )
     
  8. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Знаемс, смотрели.

    Но суть то не в этом.

    Да и сами корейцы вроде как поделились планами в ближайшем времени заняться балансировкой классов в пве. Забегая вперед, возможно вангуя, возможно не совсем точно, в списке будут дестры, кфм, возможно лсм каким то боком.
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    DPS.jpg
    Душа не охранная даже,ожерелка 6я,пушка 3я. Браслет тоже больше под буст,а не под соло игру.
    Мне хватает,учитывая что с варлоком дамага и буста гораздо больше.
     
  10. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Собственно, что и требовалось доказать)
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Что тебе требовалось доказать? Вы хотите лям статика у дестра видеть? Или вы хотите дамажить голыми чарами?
     
  12. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Ну по такой то логике конечно, остальные классы голыми бегают. Что требовалось доказать? А ты сам этого ещё не понял из моих предыдущих постов, самых первых? Тогда и смысла в диалоге не наблюдаю.
     
  13. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    А что такого крутого на нем одето кроме пухи лисы и лег подвески? С последним согласен, рейд (Джульку) рандомами тяжеловато закрывать, да и организация должна быть приличная, хоть с каким-то гарантом отдачи. А остальное это средний обвес, доступный и соло игрокам.
     
  14. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Слушай вот я нубо дестр, от слова совсем, 4я альта, душа первая 6ти секундная (охранная могущества), бижа лег обычная, ибо на землю не падает ворона(. Браслет 6ой. При этом свои 100к статика имею в ф13 на черепахе. Триги с ворона фул комплект. Дестр сейчас очень крут в пве, не нужно тут заливать.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
  15. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Окей, вы победили. Дестр крут в пве, а я прост не шарю, но в дж их практически нет, в рейдах их практически нет, на нашей локализации их практически нет, а те что есть не вылазят с арены или бесконечки, наверное всему коммьюнити ру бнс раса Гонов пришлась не по душе, с их то ярко-выраженнами достоинствами у женский особей.

    PS Сам поигрываю дестром в данный момент, не считая форса и сф, но именно дестром стартовал изначально, но впрочем я и не гонюсь за пве контентом, я ж не в д2 лод пришел сюда из далеких 2000х. Хотя игра именно его напоминает все больше и больше.
    PPS Стоит выйти за пределы топика посвященному "Мастер секиры" и запилить опрос на сабж самого ненужного и бестолкового класса в пве, угадайте кто победит? Вопрос риторический.
    11 дек 2017
    Конечно крут, только не очень, а чуть-чуть, под бафом лока.
     
  16. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    ну насчёт ненужности кстати соглашусь с оратором выше. например, я никогда не видел, чтобы дестров куда-либо искали. отчасти это потому, что есть ЛСМ, который имеет все наши плюшки (кроме пати сейва) и дамажит больше при одинаковом гире, а отчасти потому, что при прочих равных я реально буду уступать по дамагу почти всем классам, хотя у меня какой-никакой гир имеется...

    быть может, не стоило в земле бегать, а в дарк переходить, но уже поздно :)
     
  17. Запрещённый

    Запрещённый Banned

    Регистрация:
    09.12.17
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    44
    Прошел сюжетку дестром, апнул чуток легу и достал часть бижи...зашел на форум, а тут "ДЕСТРИ НЕ НУЖНЫ!"....все так плохо что б начинать?
     
  18. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Интересные у вас тут беседы, ну я не об этом. Чекал вчера топ еу по дестрам в новом соло данже - пиратке.
    10 топчиков из 10 в шадоу спеке. Такие дела. Вечером могу кинуть скрин с их рекордами если интересно.

    p.s. Это у ЛСМа нет пати сейва? Rly?
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    В земле играешь и нет такой зависимости от бафа лока. Имеешь почти безоткатный гнев и следовательно частую работу лег. подвески.
    11 дек 2017
    Ну там масс урон нужен,чтобы 3 кота залить,хотя в земле Фками думаю можно закидать. По ощущениям следующий данж с учителем лучше в земле заливается,т.к соло таргет.
     
  20. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Да забей, я дурак просто.
    Корейский разработчик:
    - В ближайших планах мы намерены заняться балансировкой классов в ПвЕ, т.к некоторый дисбаланс все таки прослеживается.
    Форумные знатоки с российской локализации:
    - Какие такие балансировки, фиксики? У нас и так тут все полноценные рдд.
    11 дек 2017
    Там и играю, т.к пост выше - пве ради пве не интересует. А пвп в копалке, я хз кто таким промышляет.