1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.05.2017] Укротители профы

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 30 май 2017.

  1. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    [​IMG]

    Доблестные рыцари, сегодня укротители профы у нас про курьезные ситуации в мире Lineage2. Описывайте - посмеемся вместе =).

    Тема: Смешные моменты в Lineage2.

    Вам предстоит:
    - написать небольшую историю на заданную тему;
    - разместить ее в данную тему под спойлер;
    - указать выбранный приз в случае победы.


    Работы оцениваются по критериям:
    исполнение (соответствие формату и правилам);
    оригинальный подход;
    стиль изложения;
    образность;
    лаконичность.

    Вы можете:
    - использовать историю связанную именно с вами или рассказанную вам историю;
    - выдумать историю (в этом случае прошу использовать тег: #котслампой.


    Условия участия:
    • От одного участника принимается только одна работа.
    • Вы можете дополнить свою работу изображениями (используя тег спойлер) для полноты картины, однако никаких преимуществ такие работы по сравнению с другими не имеют.
    • Обязательно указывайте ник и сервер персонажа, на которого (в случае победы) будет начислена награда. Работы без этих данных не допускаются к судейству и не рассматриваются как конкурсные.
    • Ваша работа не должна нарушать правила форума.

    Победители получат:
    Форумную ачивку.
    Упаковка Путешествий
    Шапка Драко (на выбор): Воин (7 дн.) или Мистик (7 дн.)

    Прием работ осуществляется до 1 июня включительно.

    Удачи всем!

    Победители:
    Kissperia

    Все остальные участники получают утешительный приз: упаковку путешествий.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
    G.P. Lovecraft нравится это.
  2. StormAttacker

    StormAttacker User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    144
    Было буквально вчера, пошли в картию 85, тут тир спрашивает(не помню уже его ник),
    -а что тут делать надо?
    -ну как что, ответил я, видишь лесницу?
    -вижу, сказал тир
    -вот надо суметь подняться по ней наверх, пока мобы бегут, как рыба на нерест, знаешь? вот так и нам надо, по одному только, давай ты первый..
    Ну начал он бегать, а его все назад выкидывает, потом говорит
    -что то ерунда какая то, не получается
    -так ты на коня сядь, посетовал один из членов группы, что бы скорость была больше
    Сказано - сделано, сел тир на коня, и снова пытался одолеть эти злощастные ступени, все бестолку.
    -Так ты ускорение использовал? когда на коне сидел?
    -Понял, сказал тир, и со всей самоотверженностью взял разгон с самого захода картии....

    в итоге он конечно понял, что мы его разыгрывали, но зато ему за все мучения ушла заточка на оружие :)
     
    osnova22ru, Kissperia, CM_Nikki и 11 другим нравится это.
  3. NightResist

    NightResist User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    В ЭТОЙ ИГРЕ НОРМАЛЬНЫХ МОМЕНТОВ НЕТ!!
     
    mrNorrel, asdertyg, Vovan1981 и ещё 1-му нравится это.
  4. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    Меня раздели а тех поддержка пишет мне "Хорошей вам игры."
     
    FatherYan, Эктези, CM_Nikki и 15 другим нравится это.
  5. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Как то раз с друзьями , мы решили погонять на Байках . Но все не хватало времени или места где можно прокатится , не парясь о Варах , агрессивных мобах и прочей чепухе . И через некоторое время мы узнали , что проводится Ивент , без часового мободроча , без обязательного вкладывания средств , без напрягания себя , сидеть часами у компа .
    Скажу честно , понравилось очень , жаль ничего подобного больше не проводится в наши дни . . .

    [​IMG]

    BASEK , сервер Athebaldt+Esthus
    Шапку Драко Мистик
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
    Несущая свет нравится это.
  6. Samikage

    Samikage User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    24
    Кадмус, ГоспожаСайя
    Шапку Драко Мистик
    Как то раз, когда еще 8к фармили в каменоломнях, в уголке, не добирая 7 участника... Ну я надеюсь все понят. Так вот, и мне тоже предстояло фармить этот зловещий квест и я собрала пати. Ну все хорошо : водила есть, дд есть, иса есть и хил тоже, ну а я встала магом. А что от мага требуется? Конечно только его "дырка". И как ПЛ я за всем тщательно следила. И так вот, смотрю я, какой то нахал пришел и собирает нашу адену. Ну я конечно сильно возмутилась и разозлилась, ну кто так по не хорошему делает?! А он еще точеный был такой, набустщеный на вид. Ну вообще зажрался! С таким обмундированием и адену чужую тырить! Стыд. И я с таким дерзким возмущением:
    - Ребят! У нас адену ворует, какой то наглец! - написала я в групповом чате.
    - Где?! - все маленько напряглись и фарм капельку приостановился. - Я как то не вижу "левых" - ответили они.
    - Да вот! - и я пишу ник нашего иса, не заметив, что он как раз наш ис. - И еще точеный какой?! Вообще наглешь!
    - Я? - с недоумением пишет наша иса.
    - Ой.. - уже смущенно отвечаю я. - Не заметила.. Прости.

    Ну после этого случая меня часто под калывали мои согруппники из за этого случая... Ну что поделать не внимательная я.
     
    CM_Nikki нравится это.
  7. Kissperia

    Kissperia User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    42
    История о мошенниках и возмездии.
    Переделала на свой лад стих Генриха Сапгира "Принцесса и Людоед"

    Погода была ужасная,
    Целительница была прекрасная.
    Поздним вечером в десятом часу,
    Продавала шмот в свой досуг

    Смотрит влево, а там полчище красное
    В него кричат кто попало ужасное
    В личку пишет плохой человек
    "Давай я куплю твой сет!".

    Он кидает трейд, дело ясное
    И сразу отменяет, вот несчастье то...

    Человеку сразу стало худо,
    "Не фулл атрибут"-говорит-"почему тут?"

    Настроение у него прекрасное
    Слишком сет для него ужасный.
    А целительница ему в ответ:
    "О фулл атрибуте и речи нет!"

    И пошла потихоньку целительница.
    Так расстроилась, что вам не привидится
    Снова пишет ей человек:
    Хорошо, я куплю твой сет!

    И она кидает трейд, сумма не хилая
    Но он снова отменяет, ух противный он...
    В третий раз сделка свершилась, и все радые
    Но богатою не стала...вот попала я


    День спустя пошла на Фрею целительница
    Всех обманщиков теперь укротительница
    Ник ПЛ-а ей знаком, пришел мести час
    В голове ее щелчок:ух получишь щас!

    Внутрь заходят игроки,все готовы в бой
    Понимают кто пл,бьют его толпой
    Он визжит как пятилетка и уходит вдаль
    Только пятки и сверкали,нам его так жаль

    Сервер: Airin
    Целительница:Sereia
    В случае выигрыша буду рада получить упаковку путешествий.
    :60:
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
    Эктези, Vovan1981, CM_Nikki и 2 другим нравится это.
  8. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
    Сервер: Elcardia
    Ник: X ( ник на англ.)
    Приму в дар огнетушители))) Я их раздам некоторым участникам этого рассказа, если вдруг будут новые(старые) возгорания))
    Реальная ситуация из жизни элькардии до мержа.
    Я был в клане Influence в нем было около 8 паков. Топ клан был Золотые, в нем было около 20 паков. И наш клан эти самые золотые переезжали катком, но мы были единственной оппозицией. Поэтому эпики мы могли отжимать лишь хитростью.
    И вот был один такой день, когда мы зашли на антараса,но состав паков был не готовый к фарму, ерунда случается)) И был лишь вариант перезахода. НО! Золотые были в ярости что зашли мы и они знали что мы не сможем убить и будет перезаход. Поэтому у них лежало цц у заходки на тараса. И у них был нонстоп тыкающий человек ;)) Ну вы понимаете о чем я, который завел бы сразу, как только можно будет заводить. И наш кл решил придумать стратегию) Каждый пак к себе взял варка с самоном всего пати, когда все были готовы, мы кланом прыгнули на тп сердца антараса и по команде кла начали кастовать все самон варка. ВАРК КАЖДОГО ПАКА СТОЯЛ НА ОТШИБЕ МИРА! Это важно!))) Что бы наш клан не увидели где-то в городе) И все паки синхронно сичезли с сердца антараса))) Золотые это видели и тут начался трешак, что бы они поверили что мы зашли мы начали трешить в хч что они проворонили тараса 2й раз, а они начали гореть на нас что мы использовали баги и всем кланом отправимся в бан))) Срач был великий, нереальный)) на весь мир)))) Они видели что наши водилы тараса были и остались на нем же, но они не понимали почему мы зашли)) ОНИ ЖЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛИ ТП КЛАНА И ЗАХОД КЛАНА НА ТАРАСА!)))) В итоге нереальный трешем и издевками мы их убедили что они облажались))) И они начали уводить свои окна с заходки и их заводила тоже ушел)) И после того как они уже наполовину ушли, мы уже начали усыплять дракона)) В итоге быстрым регрупом всего клана мы снова прыгнули на тп тараса и теперь уже зашли еще раз))) Это была реальная победа нашего клана и какой был ор это не передать))) Но самое приятное и позитивное в этом, то что в нашем клане было 8 паков и НИКТО варам не слил инфу о нашем плане, а были в теме все) И более того, никто не слили инфу даже после захода на тараса))) Золотые писали петишки на нас всем кланом, но им ответили что бага не было, но объяснять им никто ничего не стал)) Для них так и осталась загадка о том что произошло)) И я догадываюсь, что этот рассказ прочитают Золотые, те кто играл на тоот период ))) Я думаю пожар будет с новой силой, с новой болью))
    И да, этот рассказ возможно не покажется веселым для кого-то, но для меня это было круто)) Ради таких моментов пожалуй и стоит играть.
    Отдельное спасибо хочу сказать тем пакам, которые были до конца преданы клану и верили в нашего Кла, пусть даже мы тащили на соплях, но мы тащили и это было круто))

    [​IMG]
     
    Vovan1981, FatherYan, elenko и 6 другим нравится это.
  9. BkycH9ILLIk@

    BkycH9ILLIk@ User

    Регистрация:
    19.08.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    64
    Сервер: Elcardia
    Ник: ПВНяшА
    Шапка Драко Воин
    Это случилось давным давно, даже не помню какие хроники стояли,придя в компьютерный клуб с друзьями мы обнаружили там новую игру linage2 и сразу принялись осваивать ее!
    Дней 7 мы бегали и прокачивались на говорящем острове и вот мы 18 лвла, а мобики то уже не под наш размер, и встал вопрос что делать?. Не долго думая и не спросив у старших и знающих, оплатив по 2 часа мы решаем пересечь океан в 2 по карте и что же вы думаете около часа мы скучая провели преодолевая в плавь эту дистанцию(тп оказалось для слабаков, ну мы и не знали). Сколько же детской радости было когда приплыв мы обнаружили монстров своего уровня и радостно начали их калашматить продвегаясь к Глудину пока не наткнулись на большую большую пантеру Рейд Босса размерами она была чуть меньше Антарасса и еле вмещалась в экран.
    и тут мой друг говорит(я играл за танка а он за ножа и как раз выучил оглушение щитом которое проходило на мобов почти 100%):
    -давай ты ее будешь бегать и глушить а ее убью!
    сказано сделано) кастую скил и оп не прошло в ответок мне сноситься почти половина ХП, я отбегаю юзай банку и пробую снова, печалька опять не прошло и так еще раза 2 ,почти мертвый с этой пантерой на хвосте я ломлюсь куда попало и спрашиваю у друга, что мне делать? В ответок истерический хохот беги говрит ,беги не останавливаясь и так я бегал оставшиеся оплаченные пол часа(тогда еще корейцы не придумали рестор),пока мой друг качалься.
    Придя на следующий день загружаю аккаунт и вижу своего персонажа мертвым на лужайке, а над ним величественно стоит эта пантера, увидев кнопку вернуться в город, обрадовался и вот мое удивление когда я очутился снова на Говорящем острове.Больше долгие годы я не играл в Ла2 пока не появилься Руофф)!
     
    elenko, Samikage и Мирмики нравится это.
  10. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Более чем уверена, что каждый давний игрок хоть раз был на посту караульщика, будь то респаун рейдового босса, появление нпц для регистрации на осаду крепости или война в Кайнаке. В некоторых случаях приходилось в прямом смысле спать на клавиатуре: пока один обнимается с Морфеем, второй во всю бдит и готов в любой момент позвать товарища через голосовую программку.
    Не помню, какого именно чуда мы ждали, но сидеть у монитора требовалось долго. Оставив часового, я и еще несколько ребят нагло ушли спать, саркастически пожелав доброй ночи. Уснула с ноутбуком на соседней подушке, чтоб наверняка услышать команду на подъем. А сон мой, как бы так сказать, крепче самого точеного тяж сета. Как действительно меня будили - не знаю, но следующий диалог составлен со слов друзей:
    - Леееен?
    - ...
    - Лена, вставай, все в сборе.
    - ...
    - Лен, останешься без дропа!
    - ...
    - Элэвн, тут?
    - <неразборчивые звуки>
    - ...
    - ...
    - ХИЛ, СРОЧНО РЕС!!!1!
    - аааааааа? что?
    eleVn, Athebaldt+Esthus, шапка мистика
     
    flegmarium и Эктези нравится это.
  11. iMEDVED

    iMEDVED User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    182
    MEDVED, BlackBird
    Упаковка Путешествий
    Был у меня один знакомый на работе, общались редко, но однажды затронули тему игр и я ему помог установить л2, а также показал как создать первого персонажа - светлого эльфа - мага воды (будущего ММа). С работы он уволился (надеюсь, что не из-за знакомства с игрой), поэтому не виделись достаточно долго.
    В один прекрасный день, мы все-таки увиделись. На вопрос: "Как дела в игре?", он ответил: "Первое время быстро убивал монстров, быстро рос уровень, денежки копил, все классно было, а теперь, ну очень сложно стало. В топях Крумы жаб с трудом убиваю на 42 уровне! Очень сложная игра!".
    Мне показалось это очень странным и интересным, так как мобы там совсем слабые и я решил проверить, в чем же дело. Запустили на ноутбуке игру, поглядели. Смотрю, а у него на панели из умений только самое первое – удар ветром (название не помню). Так он этим умением 1 уровня до 42 лв докачался! Хроники были, наверно, Интерлюд, или еще более древние, там для изучения умений (даже для повышения уровня) нужно было идти в гильдию светлых магов, и он, разумеется, не знал об этом! Каков же был его восторг, когда мы выучили новые умения!!!
    С тех пор, всегда уточняю у людей, как и что они делают, вдруг сам чего не знаю или помочь смогу;)

    [​IMG]
     
    elenko нравится это.
  12. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    • - Шоггот, Airin
    • Шапка Драко-воин​

    Маленький Гном
    Однажды, когда мой гном был еще маленьким, а Игровой магазин еще меньше, народ собирался в 36-ую каму. Туда и сповадился ходить мой гномик, благо на нём был сет тяж. +6 полный латный, якса на здоровье +13 и куккабара 85 лвла.

    В этой экипировке гном был неубиваем. Сет защищал от злобного РБ и его последователей, а курица лила ману, фулл залив, так сказать. Но этого не знали другие игроки. Они и не задумывались даже.

    Когда при очередном убийстве Рб в каме с него посыпалось много вещей, один злобный и недалекий будущий гладиатор захотел присвоить эти вещи себе. Он убил других членов пати, оставив на десерт моего гномика. Думал (не думал, на самом деле), что будет легко.

    По мановению каста, вжух, из-под полы возникает курица. Двуглавая. Будущий глад выпучивает и без того выпученные глаза, ибо такого животного он отродясь не видывал, а видывал он совсем немного, и с криком “Убью!!” мчится на толстого гномика.

    Завязывается неравная битва.

    Глад бьёт гнома, тот бьёт глада, а курица льёт гному мп. Победила курица. И гномик. И куча вещей, которая с успехом впоследствии была продана тут же у камы в виде сосок. Таким же гладам.
    Чтобы им вечно на пути попадались толстые гномики.

     
    Antea, elenko, Армика и ещё 1-му нравится это.
  13. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Обязательно указывайте ник и сервер персонажа, на которого (в случае победы) будет начислена награда. Работы без этих данных не допускаются к судейству и не рассматриваются как конкурсные.
    - указать выбранный приз в случае победы.
     
  14. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    Немогу свое сообшение отредактировать

    Lancer+Elcardia
    ДобрыняОрк
    Шапка драко воин
     
  15. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
  16. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    На дворе стоял 2012 год (мать моя женщина это было 5ть лет назад! Как я стара!:Cry:). Вообщем фармили мы Алтарь Шиллен, достаточно простая инста для кп. Кач, дроп все прекрасно за исключением кд зоны и конечно же варов, которые как раз любили появляться, когда кто-то из кп убегал на кухню или в ... эм ну вы поняли, пол кп афк.
    Уже битый час пока мы бегали по алтарю пл втирал всей кп о том, что мы одна семья, друзья и товарищи! Что в любой ситуации можно положиться на со партийца как на самого себя, что наш пл нам отец родной. «Мы команда и должны действовать как единый и слаженный организм!»
    Где-то в середине тирады о равенстве и братстве, пл кричит «Каждый сам за себя!» и уходит в хайд. В эту секунду я получаю смачную плюху и вижу как по моему трупику пробегает пати Silent`a, добивая остатки кп.
    Занавес.

    Tazumi
    Athebaldt+Esthus
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
    Infinitas, Эктези и Kissperia нравится это.
  17. Kissperia

    Kissperia User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    42
    Извините не правильно поняла вначале о наградах.
    Я за шапку драко мистика :)

    Или если все таки из набора и шапки выбирать что-то одно,то упаковку:eek:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  18. StormAttacker

    StormAttacker User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    144
    понял, прощу прощения.
    Сервер: Аирин
    Ник: ИсМой
    Шапку война.
    спасибо :)
     
  19. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    победителям дадут набор и шапку драко , а воин или мистик - это должны сами вы решать какую хотите.
     
  20. iMEDVED

    iMEDVED User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    182
    Я тоже не понял про награды. Орк все-таки.
    Если моя работа попадет в списки победителей, то выбираю шапочку Воина.