1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Многоконщики убивают игру. Объеденяемся!...

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем LifeforNazgul, 31 май 2017.

  1. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    а что ему писать? он слился! 3 постами выше про него все написали. возможно его уже даже забанили в игре.
     
  2. 8bitDwarf

    8bitDwarf User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Хотелось бы услышать и другую сторону :)
    А по поводу бана - можно посмотреть стрим, идет или не идет больше.
     
  3. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Даже если он на стриме будет продавать адену, его не забанят. Потому что иннова банит только по своим доказательствам. Пример - тот же дилвиш не раз и не два заявлял что играет только ради рмт. Но он не в бане.
     
    skMouz и Синевир нравится это.
  4. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    вас самих не смущает тот хайп, который он сам себе раздувает? 400-1к зрителей на ютабе, при это 8 калек на твиче? А почему стримы порезаны по 30-60 секунд на твиче? Все с 0 просмотров.
    У фишера ссаное 17ти секундное видео 55 просмотров. При этом получается, что фишера смотрят меньше людей. Где все фанбои в этой темке? Почему их нет?По вашему реально 1к человек смотрит какого-то некра 42 лвла без контента на шиллене больше, чем койла с топ контентом и игрой?Алоку, очнитесь ;)
     
  5. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Против оконщиков или проще експресов уже объеденился народ. нас пока конечно еле на клан хватает, но стараемся поднимать тему автора
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
    Синевир нравится это.
  6. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Сказал Мишуган, Мишуг Мишган, кто ты там еще одновременно. Двойные стандарты они такие :D
     
    Мишуган нравится это.
  7. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    =D дык это бафер, бафера по мне должен иметь любой окном)
    но каламбур вышел классный)
     
  8. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Ни разу ни каламбур, я в своих постах не шучу. Да и шутник из меня никакой :)
    Всё что написано мной выше чистая правда. И вот тебе пища для размышления.
    Чем ты лучше того же человечка с фуллкой окон? Ничем абсолютно. Так что двойные стандартики.
    Хватит завидовать. И да , это и есть зависть, иначе смысл сих постов от тебя?
    18 июн 2017

    Смотреть с 59 секунды. Фразочка от ведьмы ''Ты чмо, которое в одно окно''

    Так что не надо тут заливать про борьбу с окноводами. Ты сам окновод, как и сайфу и ведьма. Просто у вас ресурсов нет и возможностейи скилла чтобы водить фуллочку. Клозед
     
    _mute_ нравится это.
  9. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    под окноводами я имею ввиду экспресов вытесняющие живых игроков, точнее закрывающие им фарм рб и тд. 1-2 окна на баф заливку и т.д. это нормально для ла2 и прочих гриндилок
     
  10. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Ща будет 3 страницы флейма в попытке объяснить чугунному лбу разницу между use и abuse. Не стоит, оно не хочет понимать.
     
    skMouz нравится это.
  11. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36

    Лол, зачем нам милион окон? если мы набираем на рейды живых игроков, походу у экспресиков пригорело а ты один из них?

    p/s.
    форсить и перфразировать такие вещи показывает что вас чем то зацепили, наверное отобрали ваши скудные заработки? Идите уже работать, а в игре получайте удовольствие.
     
  12. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    ты дурачек? Ты пишешь что у всех должен быть быть бафер! парой сообщений назад. После ты пишешь, что набираешь на рейд живых игроков. А еще после твоя ведьма орёт на ютубе ''Ты чмо, которое в 1 окно"
    Ты рили тупой? ты случаем не брат назгуля? Который борется против окон и при этом собирает донат на стриме себе на окна :DD?
    Ты понимаешь что это двойные стандарты. Если ты против окон, то играй в 1 окно. Когда будешь бегать в 1 окно - тогда пообщаемся.
    18 июн 2017
    Чуваки хотели контента. Контент не устанавливает правила. Понимаешь? Фармит тот, кто умнее хитрее, у кого больше денег, ресурсов, времени и тд тп, нужное подчеркнуть.
    НИКТО НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ! ЧТО РБ должно фармиться живыми окнами - это нигде не указано, не прописано, не установлено.
     
  13. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Мне кажется это ты больной
    1 перешел на оскорбления
    2 неотличаешь окно бафер от окно фармера
    3 просто чел с завышенным чсв
    4 мой совет иди работать на какой нибудь завод, если тебе конечно 18 есть)

    Ты в одно окно - значит ты *чмо* в одно окно, был бы в два окно - был бы *чмо* в два окна.
    Логика отсутствует?
     
  14. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Кстати, спроси у ведьмы своей зачем ей нужны были окна? И зачем она фармила РБ окнами? Или она умалчивает про это? И что она стала делать после того как ее выжили, точнее её окна, причем выжили не путем собирания "всех подряд в поиске группе лишь бы зафармить без лута" , а выжили всего в пару человек. Или она умалчивает об этом?)
    18 июн 2017
    Какие оскорбления? Ты если тупенькие вопросы задаешь. Не надо обижаться на правду.
    Какая мне разница окно бафер или окно фармер? Про окна я вставил цитату ведьмы с ютуба, где она сетует именно на то, что человек ходит на рб в одно окно! И она ставит это в укор! Послушай интонацию хотя бы..
    Причем тут чсв?
    Твои советы тут не уместны.
    18 июн 2017
    Почему экселент фармит баюма? Я тоже хочу фармить баюма, почему баюма фармят топчики? Я вот простой игрок с 2 часовым онлайном! Я тоже хочу! я я я я , это же контент для всех! Пойду стрим запилю и соберу пати на баюма, хнык хнык(с)

    Вот Мишуган, твои сообщения похожи на мой бред выше)
     
  15. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36

    Я же говорю, общаться с стеной проще чем с тобой, укора не было что ты в одно окно, я сам начинал с ними рейдить с 34 лвл. мне никто никогда не предъявлял за 1но окно. Как говориться если человек говно он вокруг всех измажет и будет искать виноватых.

    Как я подкачался мне захотелось окно бафера для бафа и соло кача, а так же чтобы помогать с бафом.
    Создавать кучу переточеных окон которыми онли фармят рб, пкашат, и тд - две разные вещи.
     
  16. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Это для тебя это разные вещи, понимаешь? А вот для меня например одно и тоже. Посему я и спросил тебя выше. Повторю еще раз. Кто устанавливает правила? Объясню еще более доступней. Чувак фармит рб в 9 переточенных окон или ты фармишь рб со своими окнами и допустим еще с 10 людьми, у которых так же по 2-3 окна, но, они не такие точенные, это может быть только сапорт, это даже может быть офф пати сапорт. В чем отличие? Кто устанавливает правила?

    Пы.Сы. Тебе не предъявляли что ты в 1 окно, потому что нужны были живые люди, чтобы тупо забрать рб, могли даже смириться с тем, что ты по факту был бесполезен.
    18 июн 2017
    Вопрос на засыпку. Если бы хай лвл контент мог бы фармить одним человеком - то он бы фармился. И даже самые святые как ты - хотели бы его таким путем фармить.
    А собираете Вы кучу людей, только лишь для того, чтобы получить эксп/лут, а не потому что боретесь с окноводами. Вывод? Вывод таков, что это банальная зависть.
    18 июн 2017
    И да, мне пришлось потратить 45 минут своего драгоценного времени, чтобы объяснить очередному тупчику, что он несет дичь, как я устал(
     
  17. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    Он безнадёжен. Как говорили выше, забей объяснить что то чугунному лбу.
     
  18. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Твой внутренний мир сродни ЕВ, только радуги нехватает, зато единорогов в избытке. В самомнение тебе не отказать, в отличии от адекватного мышления. Я пожалуй первый точку поставлю ибо спорить с тобой меня утомило.
     
  19. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Ясно, очередной слившийся фейлерок. Давай покеда. Научишься вести конструктивный диалог пообщаемся.
     
  20. Зевран

    Зевран User

    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    21
    меня умиляет вот читать подобные темы) А если еще и сказать что я на бише с 1го и до текущего 50 играю без окон вообще из принципа? Мне тоже никто не поверит?) даже окна на трейд не имею) Ла2 это игра про окна скажете вы? А потом на 60+ начинаете плакаться мол где же все живые саппорты?))) и ДД как сказано ДОЛЖЕН иметь хотябы 1 го оконного бафера?) я тайну открою наверно для многих, но вот такие стандарты и убивают соц часть игры, делая многие классы не нужными, до 60ур все хотят понагибать соло, а вот потом найду кп и кааак заживем) не найдете поверьте) просто все люди играют ради удовольствия) только как выясняется удовольствие достигается разными путями) так что заканчивайте эти баталии форумные) каждый играет в свою игру, кто то с окнами, кто то без) осуждать вообще плохое дело)
     
    Stell__ и DoomDance нравится это.