1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Многоконщики убивают игру. Объеденяемся!...

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем LifeforNazgul, 31 май 2017.

  1. VGZein

    VGZein User

    Регистрация:
    19.06.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    По сабжу. Если автору не нравится такой фарм рб, что удерживает его создать такую же пачку заряженных персов и фармить таким же способом через макрос?
    А так это бред, ныть по этому поводу и специально портить фарм рб человеку.
     
  2. NArgs

    NArgs Banned

    Регистрация:
    29.05.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    - Где логика в этом посте?
     
    бахбум нравится это.
  3. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    логика в том, что автор не имеет таких ресурсов, но будь у него они = он бы занимался таким же.
    Но при всём при этом он заведомо даёт ложную инфу людям , при этом он стримет , собирает донат и еще покупает на этот донат сапорт =))))))
    П.С. Это тоже самое что работать бесплатно. Уверен что автор не такой и быть таким не захочет =))))
     
    GFRurec, Fyttonzo и JustLetMePlay нравится это.
  4. VGZein

    VGZein User

    Регистрация:
    19.06.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Я вроде все доступно объяснил :) это игровой процесс, повторяюсь, что мешает сделать пачку окон? Ничего.
     
  5. Remeal

    Remeal Banned

    Регистрация:
    20.06.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Разумеется все играют, как хотят.Только вот зачем делать из ММО игры обычную соло-гриндилку. Нравится фармить в одного боссов? Ну поиграйте в Диаблу или ПОЕ какое-нибуть. Там этот процесс куда интереснее. Факстически единственый плюс Ла2 - это развитая социальная составляющая. Для комфортной и интересной игры, людям необходимо объединяться в группы, кланы и альянсы. А много-оконство просто под корень вырезает это, оставляя унылый геймплей и больше ничего. Единственное плюс соло фарма боссов - продажа добра за реал. Ну даже тут можно найти куда более прибыльное занятие и вне игры.
     
    Синевир нравится это.
  6. Devara

    Devara User

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    20
    Вы ведь судя по стенам осмысленного текста далеко не глупый человек и прекрасно понимаете в чем отличие. Зачем лицемерите и виляете как уж? Если вам просто сам процесс доставляет удовольствие, намекните. Не хочется терять время.
    Но я попробую написать, то, что вы и так прекрасно понимаете. Отличие в том, что когда приходит 15 человек по 2-3 окна, доступ к контенту получает 15 человек. 15 человек получает возможность получить профит в виде дропа. 15 человек получает эксп и возможность не нудного крабинга мобов, а интернетного, командного движения. Да кто-то порой вообще впервые приходит на рб и видит воочию как это всё происходит, учится новому, познает механику игры с другой стороны. И делают они это исключительно ради игры, джаст фо фан.
    Когда приходит один человек с 10ю окнами - ... Логика мысли думаю предельно ясна. И этот один человек самым натуральным образом Крадёт контент, крадёт возможность, интерес и эмоции у простых игроков. Я знаю почему и для чего он это делает. Кого-то даже оправдать могу, в определенных регионах Украины в данный момент реально мало способов заработать на жизнь. Но стучать себя тут кулаком в грудь и говорить, что это Нормально не нужно. И тем более сравнивать с лайф игроками оправдываясь, тем, что если есть хоть одно окно значит это то же самое, что 10. Аргументируя вроде свои мысли, такими изречениями резко нивелируете свои же интеллектуальные способности.
     
    StelliusBlade, бахбум, HiLeeSun и 4 другим нравится это.
  7. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    читая все 13 страниц выявил только одно, узкие глазки создали качественную возможность рмт, администрация которая предостовляет услугу поддерживает такаю систему.... остается вопрос насколько заинтересован локализатор в изи рмт системе.
    21 июн 2017
    пока писал заинтриговался, на сколько изменилась выгодность на данный момент л2к от ГоДа.... глядишь и этот классик будет основным ;)
     
    Mr.Роу и Синевир нравится это.
  8. Remeal

    Remeal Banned

    Регистрация:
    20.06.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Действительно, во времена родных С4-Грации, когда играл на евро-оффе, такой фигни не было. Просто не было выгоды в фарме лоу-лвл РБ. А сейчас дроп рун делает свое дело. Добавим сюда авто-макрос, возможность легальной проплаты аккаунтов аденой и получаем простой способ фарма. Больше не нужно ставить бото-фермы на топовые споты, а просто заходить по таймеру на всех РБ.
     
    skMouz и Синевир нравится это.
  9. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    И где вы обьеденяетесь? Каждый день стоят 2 трейна екселентов и только мы дуо можем что то, а вы сидите на своих 30х и ноете
     
    Fyttonzo нравится это.
  10. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    Походу автор темы уже сфейлился, печально, можно закрывать.
     
  11. Devara

    Devara User

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    20
    На форуме все поняли, что за фрукт просто. А так стримы у него идут.
     
  12. Klim164

    Klim164 User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    23
    Любой нормальный спот в игре занят, поделен и протектится. Нельзя так просто прийти и занять хороший спот. Фарм РБ - это тоже спот. Автор хочет встать на этот спот, но сам не может, вот и создал эту тему, чтобы настроить других игроков против тех, кто стоит на этом споте, и прикрывается какой-то идеей "Борьбы с мировым злом". По сути обманывает людей для достижения своей цели. Ведь если он встанет на этот спот, то он тоже его будет фармить и протектить и превратится в тех с кем он якобы борется.
     
  13. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Не, он на второй монитор насобирал и пошёл фришки ВоВа стримить )
     
  14. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    Ну каждому свое.
     
  15. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Раз уж ТС сфэйлился с Л2, то немножко саморекламы (тем более ради этого ТС и создавал тему)

    Ладвашечку на Шилене можно посмотреть здесь по будним, кроме вторника (профилатика) с 10:00 до 14:00
    Twitch https://www.twitch.tv/bonamors_tv
    Youtube https://gaming.youtube.com/c/BonaMors/live

    Я как раз анонсировал подкасты и сегодня был первый, запись (начало 08:50), можно подрубить фоном


    Следующие подкасты как раз про то как, кем и почему стартовать на Lineage 2 Classic.
    Я еще тот флудераст, так что врывайтесь с практически любыми вопросами, без жесткой цензуры, но в адекватных рамках. Буду вам рад :).
     
  16. VGZein

    VGZein User

    Регистрация:
    19.06.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    У кого то шило походу
     
  17. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    ТС бегая под тагом экспрессов что то возник против РМТшников фармящих РБ окнами в одно-два тела. Посмеялсо.
     
  18. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Я так понимаю, ты в л2к не играешь. А я, так получилось, вот начал пару дней назад. Зацикливающиеся макросы (все просто качаются афк, сменяя по очереди ассистера каждые 40 минут), автоматическая рыбалка, неограниченное количество окон, ивент с монетами, отсутствие рб 25-45 как контента в принципе (всем думаю известно, что их фармят два додика проточенными окнами, которые выводят адену в реал). Если команде по л2к не больно из-за того, во что они превратили проект, может быть это не их игра? Офк это приносит деньги, хомячки проплачивают каждое окно, но не кажется ли, что такой пузырь быстро лопнет? Просто надоест терпеть эту мультиоконку с контентом уровня с3 и уйдут.
     
    SSorca, skMouz, Синевир и ещё 1-му нравится это.
  19. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Пруфы то есть? А то как всегда пук в воздух.
     
  20. DonVint0n

    DonVint0n User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    6
    На что конкретно тебе нужны пруфы?)