1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Многоконщики убивают игру. Объеденяемся!...

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем LifeforNazgul, 31 май 2017.

  1. lBarakl

    lBarakl User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Твое усердие в навязывании своей точки зрения и попыток срывов покровов умиляет.

    Каждый получает удовольствие в этой игре так, как считает нужным, если это не противоречит правилам. А ты не допускаешь, что автор темы получает таким способом удовольствие не от цели сей затеи, а от процесса как такового?
    И, сдается мне, если какому то человеку не нравятся действия другого (например, фарм в много окон), он может делать для противодействия данному процессу все, что не запрещено правилами. И доказывать тут "полезность РМТ", его неизбежность - бессмысленно. Ибо каждый человек (99%) считает свою высказываемую точку единственно правильной и верной и максимально приоритетной для себя.
    Автор создал тему с целями определенной деятельности (создание сайда по отбитию РБ от окнофармеров) - это, как минимум, деятельность, развивающая так стремительно угасающую сейчас социальную составляющую. Какими бы ни были его конечные интересы (лицемерие, покупка себе окон и т.д.) - но движуху он создал, людям понравилось, они ощутили себя причастными к общему делу, разнообразили свои унылые крабобудни чем-то другим - такой миниивент своими силами. Это, мне кажется, явно положительный аспект.
    И тут врываешься ты и неуказанные мною авторы постов сродни твоим и начинаете защищать "свою правду", навязывать и срывать. Зачем? делаете свое фармодело - делайте его молча. Все таки, я думаю, людей в поддержку РМТ и цикломакросов меньше, чем их противников.

    Я ссаный многооконщик, если что, два окна.:Sneaky:
     
    КотБалу нравится это.
  2. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Того чара, что из крепости пулял можно забаннить, если это видео отправить в саппорт
     
  3. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    не один, на одном сайте видел кучу лотов "Ботоферма" 55-60лвл
     
  4. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    А вы то при чем? Там их пак MLG щемит.
     
  5. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Ты реально думаешь, что многие трейны уходят из-за того, что вы их 2-3 раза слили?
    https://4gameforum.com/threads/517772/page-4491#post-9177178
     
  6. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    ну я не увидел слова "только", но увидел что они тоже что-то делают.
     
  7. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Ну как бы с трейнами многие борются, просто не многие снимают мувики и выкладывают. Правда борются в основном освобождая споты для себя.
     
  8. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    ПК клан stamped ( как-то так) и оплата за кач им
     
  9. ЖенёкЕрохин

    ЖенёкЕрохин User

    Регистрация:
    11.01.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Назову это сообщение, мой путь на Шиллене с 0 до 76. В 2 окна , основа и ПП. Почему решил написать это здесь? Потому что, тема РБ была мне в линейке всегда близка.. Это то, что я любил больше всего в этой игре. На фрисерверах присутствовал даже на эпиках типо Тараса и Баюма.
    Создал я своего ножика и ппху одновременно,прицепив вторую к своему мейну побежал радостно кач. Апнув первую профу и качнувшись до 25 лвла. Я решил заняться любимым делом и фармануть РБ. ( еще не знал и не увидел, что рб показывается теперь на карте жив или нет) ПОбежал к первому по памяти стоявшему рб, 23 лвл Рашкос. Стоит! Собрал 2 пака, горе с попалам не знав всех особенностей классики зафармили РБ. Думаю отлично! Проникся энтузиазмом, за пару тройку рб долетел до 30. Смотрю по карте ,РБ 30 лвл и выше мертвы. Думаю ну не плохо тоже, значит есть кач и есть фарм! есть народ единомышлинники ,на след день попробую ворваться к ним) Выключил ла2 и вернулся в лайф.
    На след день включаю Ла2, РБ 30 + все до одного стоят! Думаю мать его....счастье привалило... Начинаю собирать пачку, вторую. Кричу в городе о данном сборище. В общем на это ушло минут 30 ... И пока происходило сие действие, нажав на карту я увидел что из 30+ стоит всего пару рб. я чуть не ошалел. В попыхах забыв обо всём, бегу к рб и встречаю там данного персонажа что здесь есть в первом посте под ником Sensitivity (раньше на форумах не сидел,увидел данный пост здесь...зацепило)). он своими окошками смело фармит Рб за 1-2 минуты. .
    Тут я расстроился... думаю ну ладно, РБ выше лвлом то, уж точно живой люд фармит...

    Пока качался до 40, несколько раз удавалось попадать в пак или собрать самому на 30-35+ РБ. Это было исключительно несколько раз,видимо у Sensitivity1 был недосып конкретный. И такие вещи вдохновляли, но через день два потом опять встречаешься с ним. ПК, 2 пака в Д ничего не сделает с пк76+. и его зомбиокнами.


    Апаю 40+ Уже так сильно рассказывать не буду... В общем на всех уровнях свои персы и свои истории. Только другие ники, очень редко удавалось собирать Пак.. Но удавалось...но редко.. Обычно приход пк 76+ и все.

    И так мой ТОП рейтинг многооконщиков)

    РБ

    С 20по30 DOCo1 и его окна) забирает эти лвлы

    С 30по40 Sensitivity и его окна

    С 44 по 55-60 Oriqinall и его окна. ПК чар KlimFR

    С 50-55-60 и выше всех Dasindo и его окна. ПК чар Stezza.Фармится в 1 дестра. Здесь хочу сделать отдельный акцент. Это клан Рим, входят в ТОП альянс ..Тобишь Эксы..
    Значит даже в топовом клане,РБ не фармятся..ибо фармит только он в свои окна. Подчеркну, как я знаю это уже больше года происходит. ВСе РБ забираются по откату.

    ЧТо из этого получается? Руны которые падают только с РБ на МТД сидят продают 4-5 гномов у которых их несколько тысяч. Кристаллы,точки и т.д. чуть лучше ситуация.

    Знаете что самое смешное? Эпики забираются точно так же!! Все эпики 40-50лвл забирают такие же окна, я был в шоке..

    Куда эта адена девается думаю никому не секрет.. Выводится в реал)
    В итоге часто обламываясь и на всех лвлах встретившись с этими людьми я огорчился. Нет больше той Ла2 , что была ранее. Мой путь до 76 состоял из унылого тыканья мобов или покупки кача у людей с пухами от +16 когда было мало времени.


    Вот какие минусы я заметил на классике в данном аспекте.

    Руны падают только с РБ,нужно сделать иной способ получения рун.
    Сделали ограниченную зону РБ, раньше РБ можно было уводить куда угодно. В этом и была фишка, стояли люди ждали респа рб. Взял сагрил и увел рб пока вары не прибежали, а теперь всё... никуда не убежишь, тоесть у более слабых шансов нет никаких. ты стоишь тут и ждешь пока прибежит ПК.


    К сожалению данный вид кача в л2классик умер, остались только мобы..и это прискорбно..
     
    Aleks373 и iDeathless нравится это.
  10. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    "дасиндо" фармит в 2 дестра)))) и он не всех рб забирает)) и оригиналка не все берет. рандомки тоже фармят рб. просто ты этого не видишь. а что ты хотел если макросы можно циклить))) и у людей есть возможность завести кучу окон)
     
    GreyAsh нравится это.
  11. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Да, зацикленные макросы зло.
     
    КастусьBY нравится это.
  12. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Скажем все дружно СПАСИБО ЗА АВТОБОТОМАКРОСЫ КОРЕЙЦАМ! А локализаторам спс за то что они ничего не делают для устранение етих макросов.
    Если так дальше будет продолжатся то КЛАСИК ждет сутьба мейн версии.
     
    iDeathless нравится это.
  13. iDeathless

    iDeathless User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    50

    Иннове не выгодно терять прибыль от оплаты нескольких сотен аккаунтов таких трейнов, вот и закрывают глаза на всё, привет коммерция:014:
     
  14. rednose

    rednose User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    31
    Кач на рб (жрецов не считая и рб низкого лвла)? В л2? Точно? Дроп наверное или сам сбор на рб (надеюсь угадал). Только даже если сейчас вернуть прежний вид фарма рб л2, то их еще быстрее по откату будут забирать "достойные", просто ты рб живыми только на карте будешь видеть, ну или рядом с местом кача. У каждого рб в релоге будет стоять забафанный фарм-состав. Для соло игрока, останется три варианта фарма рб - попасть в альянс-клан, который будет брать все живое на эпиков или в инстанс / клан арена / вкачать окна, т.е. стать "достойным" и выиграть конкуренцию

    P.S. Опыт на классике у меня минимальный, но по рб хожу постоянно, да фармеры забирают большую часть рб и доставляют фан при их фарме.
    P.S.2 Не пробовал найти единомышленников и участвовать в "мероприятиях" на сервере?
    P.S.3 Ты слаб, не желаешь терять экспу-время-адену борясь с "отлаженным механизмом" и выбирал роль мазохиста НОЖА. Нож по факту об рб даже думать не должен, это еще мне мама сказала, когда я в памперс ходил.
     
  15. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Ну да трейны много рб забирают, Когда я качался на 40-60 лвлах, мы с особо популярной особой ТОПВедьма очень много рб фармили, так же отбирали их у оконщиков, просто надо было иметь огромный онлайн что бы что то уцепить, а так да, рандомы , благодаря новому респу рб иногда собираются. Просто нужен человек который будет всех собирать а заниматься этим никто не хочет.
     
  16. Эльнима

    Эльнима User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    424
    Прекрати так шутить, я сейчас лопну от смеха xD
     
    Monomaxx и DrBill нравится это.
  17. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    О какие люди, ты еще не слился? Рачок =)
     
  18. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    Не смей смеяться над Госпожой Мишугана.
     
    Эльнима и GreyAsh нравится это.
  19. Amirt

    Amirt User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    161
    Вот подлецы, не дают качаться на рб и фармить эпики обычным игрокам.
    Требую немедленное расследование данного инцедента.
    P.s. с нетерпением жду когда автор зайдет в дв и лоа в те части, где его не ждут, там его тоже ждет много сюпризов
     
  20. Эльнима

    Эльнима User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    424
    Автор уже давно сдулся =)