1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бафы

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем xTheDead, 4 июн 2017.

  1. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Это крафт копейки, а сам элик где-то в 3кк обойдется - афтору кредит придется брать.
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Что тут, Гусь очередные прохладные истории подвёз? :D:D:D
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Я чота пропустила? Чантов удалили с игры?

    Просто вот такие (тут плохое слово) без ПА и рук... хотят все фармить в 1 каску... правда не представляю как? О_о

    Собирайте как в корее фул цц... весело задорно и дроп на всех делят... или тут играют какие то не такие люди?
     
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Жадные дети же.
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    За 19 рублей с сонатами в ИМ.

    Печенька за очки ПА + банки поэм за очки ПА (без сонат).

    Печенька за очки ПА + банка благословения за адену, стоит копейки (без сонат).
    6 июн 2017
    А еще можно играть за ИС(а).
     
  6. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Пацантре хотят бесплатно и чтоб всех можно было бомжами обзывать :2:
     
  7. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Как выше подметили - жадность их всё. А платить за ПА им религия не прозвляет же.. или жадность... или не плачУ из принципа, а потом плАчусь на форуме
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я крикнул в хч что куплю печеньки атаки, мне за 10 минут почтой прилетело около 5к штук по 300к штука. Банки благословения на ауке стоят 50к адены.. копейки. Итого баф на час будет стоить 400к. Разве это много?

    Ну нет дс и чо такого?
     
  9. SpaceCube

    SpaceCube User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У нас на сервере уже не кто не продает и не покупает баф, какой смысл
     
  10. Telvanni

    Telvanni User

    Регистрация:
    05.05.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    Бедненький ТС. Как же ты играл в хрониках, где уже с 1го лвла на селфах гоняли? А, ты, наверное, тогда только начинал пешком под стол ходить. Ла2 — это тебе не та игра, где тебя будут облизывать вплоть до max lvl, так что можешь сказать спасибо, что вообще до 94 сделали, да ещё и с сонатами на час. Дальше — тут уже правильно сказали — пати-контент, а раз ты хочешь фармить пати-контент в одно лицо, то люби и саночки возить окна оплачивать.
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Что то не очень понимаю проблему с отсутствием бафа. Большая часть контента это инсты куда иса и так берут, если ходят в 2, то все равно заводят твинков. В поле качаться не в пати это не большая часть контента, в основном на фракции ходят в пати, а если ты хочешь стоять соло то уш придётся терпеть или покупать баф в им. Если давать полноценный баф всем за небольшие деньги, то востребованность баферов снизится. Да вы скажете что дебаф важен, но ведь если вам дадут баф за адену то вы не собираетесь брать иса в пати, а если собираетесь, то баф за адену не нужен. Если давать всем классам полноценные возможности других классов, то это удар по социальности. Бедных баферов до 95 и так не хотят брать (я сам проходил соло все картии кроме 95, потому что баф халявный). Если сделают выше 100 халявный баф, то я вообще всегда буду подгружать на заход любого чара и выводить и ходить соло. Так же будет делать большинство. Исам вообще будет тяжко тогда.