1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.06.2017] Час Удачи Рыцарей Балтуса

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 5 июн 2017.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Она не испарилась, а пошла на профилактику :)

    По теме: нормальный ивент, но для всех дикость, что главный приз разыгрывается не 100% и люди сколько лет уже не хотят понимать, что даже 99% это не 100% и может быть фейл розыгрыша.

    P.S. Мне не платят, призов не выигрывал
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
    ЛедиAlfena нравится это.
  2. F_Annihilator

    F_Annihilator User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    17
    Что то непонятно что так некоторые недавольны лотерейкой, с монеток неплохие призы выпадают, и даже не неплохие, а весьма хорошие,
    насчет камней хз, но вот энергия карли соклановцу буквально вчера выпала, та из которой талик вожделения делают. я такую же энергию за 170 загнал, за 1 день, не напрягаясь, не нужна была потом что.

    Да и бениры которые там сыпятся как из рога изобилия востребованы, если собрать 12,13, 14 лярды стоить будет)
    Да и насчет камней, ну открыл там кто то 1000 сундуков и и не получил камня, беда-печаль, а кто-то 1 купит и камень вытянет, на то она и лотерея)
    или что когда в лотерейку играете и покупаете по 100, или 1000 билетов, всем сразу главный приз в виде квартир и автомобилей выигрываются? недумаю. Тут дело удачи.

    Так что предлагаю утереть сопли и наслаждаться ивентом. Дарят призы, а пару процентов недовольных поднимают вой как будто они на ивенте не подарки получают, а потери несут какие то xD
    Кстати недавно выиграл главный приз, сундучек с монетками, мелочь конечно, но приятно и неожиданно)

    P.S. С удовольствием поиграю в лотерейку до ее окончания, и не армией булок с десятками аакунтами на макросах. А одним, играя! А то из-за вечного гринда похоже что многие забыли уже о самом геймплее)

    P.S.S. И да, всем кому лотерейка нравится, желаю успехов и вкусных призов)
     
    Like One нравится это.
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Чего умничаешь, сердобольный?! Ответ очевиден - игроки хотят ХАЛЯВЫ!!! У всех ассоцияция ивента с возможностью ГАРАНТИРОВАННО обогатиться, а тут такой облом - оказывается еще и ШАНС есть что приз будет разыгран или нет, а вместе с ним халявные монеты.
     
  4. sensey3

    sensey3 User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    191
    Да только большую часть наград получают уже разодетые игроки или их твины по несколько раз некоторые. Наводит на мысль что рандом этот как то криво работает, все что-то его в лево тянет.
     
  5. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    Сундук,который дает баф,даётся на одного чара на акке.Твинам не дают.Пробовала на суме своём(твинке),письмо забрали,сундук не дали.
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Снова теория заговора?! Да полно вам...
     
  7. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Знака Ордена Балтуса можно передать по аккаунту :1:
     
  8. sensey3

    sensey3 User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    191
    Можно было за ранее на твина взять.
    не заговор но странно как то.
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    игроки хотят отдыха... и ивента, в котором могут поучаствовать все, кто хочет и получить какую то плюшку... и если это бесполезные монеты... то почему их не дать 100%? вот в чем проблема? жадность? тупость? издевательство?
    нормальные ивенты драко... тыквы... лошадки с морковками... сделать еще 2й срок удвоенного дропа для школьников и вообще норм...

    ивенты на поднятие онлайна нужно пилить попроще... начать с привязки итема к железу... и закончить гарантированой наградой за "стояние" как это было в другом онлайне с джуном...
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  10. F_Annihilator

    F_Annihilator User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    17
    ну я бы сказал что не облом, и какие то халявные плюшки за монетки все равно получит каждый, но у нас же хотят сразу всего и что бы МНОГО было, и причина воя банальная ЖАДНОСТЬ, а по многу плюшек не всем дают, вот и воют те кто по жаднее, от жадности словно волки)


    ну так вроде все потребности ивентом то и реализуются, отдых есть - очень прикольный маскарад с кастюмчиками сделали, где бы можно было еще персам такой шмот попремерять, весело, симпатично - спасибо за возможность)
    в ивенте все кто хочет и может поучаствовать, и за месяц с тех же монеток каждый кучу разных плющек получить может)

    а то что монетки не всегда дают, возможно потому что они не такие безполезные?)
    к тому же радость от их получения была бы не такой обильной если ты знаешь что гарантировано на 3 билета 300 монеток в день получишь. Это тоже приз, и весьма ценный, и когда он выподает есть чему порадоваться, а выподает он часто)
    да, жадинам всегда будет мало, нужно что бы не часто призы давали а всегда, потом малло будет колличества монеток, ну или еще чего нибудь мало, в общем жадины всегда найдут из-за чего можно будет страдать, остальные же будут играть и получать положительные эмоции от ивента)
     
  11. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    а что вы хотите?
    раньше наживались умники продавая адену
    теперь этого хочет инова
    просто бизнес. правда раньше можно было крабить в удовольствие , а кто хотел тот и сейчас и тогда покупает.
    порезав дроп, оставив обработки на байлоре уменьшив дроп везде люди просто не станут играть за деньги ,покупая дроп в таро

    вот поставили ивент , опять же понятно для поддержания онлайна , но это как в россии средняя зарплата , ее вроде нет такой , но где то есть ....так и тут твинко бот онлайн.
    честно мне все равно уже на ваши потуги...
    щас кризис понятно и не только у вас, но и у простых людей , а играют не только москвичи .
    повышая подписку, выпуская такие ивенты вы показываете свое отношение (только не надо .банить и говорить , что я лгу)
    еще раз повторяю в нынешних условиях я найду свой фан
    но разве в условиях НЕдропа нельзя поставить букво ивент, драко вроде был, (только не морковки пожалуйста)
    чтоб народ качался в недроповых локациях ради фракции и фармил ивент и был дроп в виде ивента буквы например и не неделю а месяц и х2 запилить и сделать как в корее разницу на дроп что не резало высокоуровнивых...
    а вы что ?
    а вы ничего...и это печально...и становится все равно , и становится не интересно покупать ПА, вот не заинтересовали меня на покупку ПА ...пытайтесь, а я буду смотреть на ваши потуги - а пока не интересно...
    :Vanguyu-l2:
     
    ID... и Full_A_r нравится это.
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    это не инова... инова корошая... то корейцы плохие!
     
  13. Ec1ipsus

    Ec1ipsus User

    Регистрация:
    17.10.15
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    134
    А че такая долгая профилактика кто то вкурсе?)))))))))
     
  14. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    Тебя тоже банят постоянно за "ложь" ?)))Я уже 5-6 банов отхватил за ужасную клевету и ложь ай яй яй )Недоволен нами ?-ложь,бан !
     
    ЛедиAlfena, Vovan1981 и играю с 2012 нравится это.
  15. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Да ладно, фиг с ним с ивентом, он-лайном, корейцами и иновой. Оставьте их в покое. Ивенты разные нужны, ивенты разные важны.
    Не рассчитываю ни на какую халяву с ивента, меня просто чисто интерес взял: Какой же все таки шанс розыгрыша главного приза?
    Уже не первый день за 4 часа "стояния", начиная 20.00 по МСК, главный приз разыгрывается 1-ин раз, а то и вовсе 0. Получается порядка 25%?
    При этом по ночам коробки с монетами (говорят) разыгрываются чуть-ли не со 100% шансом.
     
  16. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    ну понятно что чем выше по стоимость приза тем сложнее его разыграть,ну мне так кажется.Видимо там есть % на каждый из призов.Не бань меня о "великий" стрельников,это всего лишь моё предположение )
     
  17. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    значит дропа добавят в ивент, это дело небыстрое
     
  18. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    если ваше предположение стрельников посчитает "ложью" вас забанят... там же в правилах это написанно... думаете этот пункт туда просто так вписали? :)
     
  19. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Ивент для задротов?
     
    likearock нравится это.
  20. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Не знаю, я бы так не сказал. По наблюдениям более ценное иной раз "уходят" чаще нежели чем так себе "штучки". Ну или тут более высокий уровень "всемирного заговора", но я это обсуждать не имею желания.