1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.06.2017] Час Удачи Рыцарей Балтуса

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 5 июн 2017.

  1. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Будешь скучать по ней?))
     
    Vovan1981, Nymphe, ЛедиAlfena и ещё 1-му нравится это.
  2. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Где-то Сиби пропадет, а у нас сиби останется :) У нас есть персонаж с таким ником :)
     
  3. КисаМур

    КисаМур User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    72
    Когда уже он закончиться) Каждый день по 3-4 окна стоит с 13 до 24 постоянно под орденами, комп скоро сгорит от напряжения) а еще ничего не выиграла( надоело уже окна грузить
    И да надо было делать ивент хотя бы 99 +, нет смысла сейчас с 85го
     
  4. Владимир2018

    Владимир2018 User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    Вот интересно почему не выкладывают списки победителей?есть что скрывать? интересно было бы посмотреть на дальнейшее развитие персонажа))
     
    Vovan1981 нравится это.
  5. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    Эх, где мои 20 лет, первые истхины-октависы, спассии, кимерианы, фортуна, закен на сабе, квест на курах\жабах, кач в харнаке и бдение за компом с утра до ночи в среду и субботу :cool::)
     
    играю с 2012 нравится это.
  6. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    Ток что сет +8 с ивента исе прилетел, норм ивент =)
     
  7. Antcher

    Antcher User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    20
    Сет в количестве одной шмотки?
     
  8. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    магов на фракции все ищут, в ГЦ например кач идет хорошо, да и в астатине не хуже
    25 июн 2017
    там фулл дают, даже со щитом +8
     
  9. Antcher

    Antcher User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    20
    Норм, блин...
     
  10. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Даа и сейчас не мало времени уходит) Ты вспомни как раньше с дропом было:)сказка рай ...
    25 июн 2017
    :D
    25 июн 2017
    Нифигасе , я почему то думала 1 шмотку дают :eek::eek::eek:
     
    RedPage нравится это.
  11. Альтор

    Альтор User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    91
    Ну тебе станет легче,если ты узнаешь,что бутыль души Антараса выиграл твинк с ником ЛучшиеЦеныТут?Это реально было.Мож на Эстутсе выиграл,или как тут фиксируют победителя-межсерверно?Думаю вряд-ли.
     
  12. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    Esthus, 26.06.2017
    Shot00268.jpg
     
    Greshnica69, narcolog57, Vovan1981 и 5 другим нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Твин с Esthus (Ис), сегодня соклан выиграл балг сет +8... Все дружно ему сказали Гц и предложили продать :Whistling:, так как адены уже на соски нет... А даже если продаст проку ноль, так как надо в разы больше... спустить донатерам карт и снова ждать 6 лет удачу...:Laugh:
     
  14. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Не думаю что есть что то скрывать, просто это слишком длинный список будет да и под итожить на каждом серваке смысл? я сначала скринила победителей, потом не скринила, а тут недавно мой твинк выиграл монетки. Ну и толку от того что ты будешь знать ники кто выиграл тебе будет легче или что?:)
    26 июн 2017
    Блин везучие какиe люди:( я бы тож не отказалась бы от пушки и сета:D про другие награды молчу)))
    26 июн 2017
    Божественный обладатель ника:D
     
  15. Владимир2018

    Владимир2018 User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    Не легче но все же хотелось бы видеть сколько например упало на бб пве камней сколько вытащили пап камней в пуху (если конечно его вообще кто-то вытащил) а так допустим есть мнение что его оттуда вообще не вытащили также с камнями сколько допустим 5 камней будет выиграно за время акции на лавианроз возможно никто вообще 5лвл не выиграл тайна покрытая мраком.
     
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Понимаю Ваш интерес и тем сильнее мне это так называемая игра становится не интересной, так как все вне уже не интересно... И примеры просто банальны:

    1. Игровым путем нечего не нафарми
    2. Вдонать и седеть годами на 5-й точки, торгуя и радуясь какой я богатый и своим нытьем затыкать каждого кто на форуме хоть раз написал про дроп...
    3. Локаций с адекватными мобами/дроп для соло кача нет.
    (Волшебная долина) Па активировано за 2 квеста ~1,5кк аденой с мобов шанс дропа 20%, +2 порошка с квета :Whistling:... играйте сами...
    (Храм Духов) Мобы просто неадекватны, даже для пати, награда за квесты тоже смешная, адены что на ресы и то не хватит отбить...
    Остальные локации такие же убоги как и две предыдущие...

    И так все локации для соло игроков... давай до свидания...пустая трата адены и личного времени и привет ждунам донатером с их барахлом купленным в ИМ за год я может, что-то и куплю :Laugh:... И те единицы которые еще не устали и якобы фармят ккк Вам не как не помогу, у них уже все есть, а у Вас только мечта распродать и поскорей выйти из игры с минимальной потерей денег которые вы вбухали...



    Для себя тратится на Па не вижу смысла вообще, доделать две последних фракции до 6-го левела можно и без дропа :Sneaky: вообще... Что до покупке ПА пока не будет давать 100% шанса дропа адены, а мафр его удваивать...

    А пока Вы тут держитесь, всего Вам хорошего:

    13.jpg
     
    ЛедиAlfena, Vovan1981, ExiveR и ещё 1-му нравится это.
  17. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Первый раз за все время игры, с нетерпением жду когда уже кончится этот ивент!!!

    Он реально задрал своей нелогичностью, тоннами негатива, лагами и беспонтовой локализацией. Единственный позитив во всем этом бардаке, это красивые бесплатные часовые внешки, остальное удовольствие ниже среднего (на правах ИМХО)...
     
    ЛедиAlfena, Atiss2, олег1977два и 4 другим нравится это.
  18. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Из всех локаций -- есть 2 спота в астатине... для титана в 1 каску... и да там адена тоже не с мобов :D.
     
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Там адена с лохов которые думают, что lvl решает...
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  20. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Он реально решает... только столько не стоит :)
     
    ЛедиAlfena нравится это.