1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.06.2017] Час Удачи Рыцарей Балтуса

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 5 июн 2017.

  1. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Дил редко ошибается. Раз сказал что будет новая механика ивента, значит будет!
    "Нет, будет совершенно новая для классика механика ивента. Не привычный фарм с мобов."
     
  2. Acisso

    Acisso User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    17
    Извинения и кот ангел :D:D:D
     
  3. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Корейцы? ага, ну да, представил стоит банда корейцев с одной стороны и КМы с нашей. Или будет игровой магазин в классике или (что то на корейском) и биты такие подоставали, куда уж тут не согласиться :)
     
  4. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    Пострадавшие игроки будут вам безмерно благодарны, если получится исчерпать этот инцидент на положительной ноте.
     
  5. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    Живу на ДВ, утром обменял монеты и на работу ( по итогу потерял всего около 100 монет). Если бы жил в Москве, однозначно бы всего лишился. Почему я должен задумываться о том что они могут исчезнуть до 6 00 по Москве, когда :
    1. Прошедшие ивенты, по словам старичков, заканчивался именно во время профилактики (включая весь его функционал).
    2. Монеты выпадают, у меня падали неоднократно, поэтому прекрасно понимаю почему люди до последнего момента их не забирали
    3. За 2 месяца что играю, все более-менее значимые события транслировались голубым шрифтом с максимальной точностью, нет даже- с предельно максимальной точностью и без двояких смыслов (исчезновения свитков пк как пример)
    4. Обращая внимание вышеизложенные пункты, я задаюсь вопросами. Я должен в следующий раз ждать подлянки от локализаторов? Я должен каждое предложение, каждого анонса!!! разбирать под микроскопом, чтобы не дай бог
    не оказаться в такой ситуации? Почему нельзя было все правила прописать досконально? Более чем уверен, львиная часть пользователей не подозревала что такое вообще может случиться, "априори" все аспекты ивента должны были работать до профилактики, если не сказано об обратном.
    Ивент мне понравился. Надеюсь на достойное разрешение данного казуса, так как связь администрации с клиентами очень хороша (я имею ввиду Dil), ни в одном проекте такого не наблюдал, человек отвечает даже на самые каверзные и неприятные вопросы.
     
  6. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Новичёк....
    И да ты никому ничего не должен, не хочешь не играй ИМХО.
     
  7. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    Да, что-то я сморозила спросонья :D
    Предупредить о косяке)))
     
  8. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    Признак великого ума выдернуть цитату из контекста, дабы она приобрела совершенно другой смысловой оттенок. =)
     
  9. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Я выдернул фразу которая меня заинтересовала, остальное не новость и во многом солидарен.
     
  10. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    Так перечитай пожалуйста и обрати внимание на смысл. Глагол "должен" стоит сразу после местоимения "Я", он был обращен именно ко мне, то есть "Я" должен проверить все нюансы следующего анонса, дабы не потратить свое время и силы впустую, ведь именно мне будет неприятно и обидно.
     
  11. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    :50:они часто сами не знают что к ним приходит в итоге.
     
  12. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    Не вник в суть твоего поста, может быть глупый) Давай смоделируем ситуацию как ты понял. Я сижу в ресторане и заказываю позицию "мраморный стейк" за 5 тысяч. Мне приносят стейк из свинины и на мои возмущения говорят- "А что? Все в порядке, в меню написано Мраморный! Стейк, по факту так и есть, по цвету и структуре" и фразу известного футболиста в догонку "Ваши ожидания-ваши проблемы". И тут ты такой с соседнего столика, не нравится, вали. Доступно объяснил неуместность твоей реплики?
     
  13. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    они этот стейк взяли из ящика который им прислал фермер. На ящике написано Мраморный стейк, Они проверили мясо? мясо. Значит в меню пишем есть стейки ассорти. Пожарили тебе. Что повару дали пожарить то и пожарил. А то что сельский дядя митя мырмыр воспринимает только как призыв к алкогольному излиянию, и что официанты не проверили что несут, в чём повар виноват?
    Если Желатете именно мраморный скажите это дяде мите, или ждите пока подвезут именно то что вам понравится. Если не хотите вы вправе сменить этот фешенебельнейший ресторан в котором плата берётся за вход.
    (надеюсь ты вопринимаешь сарказм, просто после новости об ИМ шопе от которого я ушёл в мейн версии у меня невроз)
     
  14. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    О господи, что я сейчас прочитал :011:

    P.S. Сейчас бы повар "фешемебельного ресторана" не отличил тонкий край мраморного мяса от свинины. АХАХАХХА
     
  15. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Воот! вот теперь ты начал немного понимать и мой пост. Innova опытный повар, с стажем и многолетним опытом.
    Я масс эффект андромеда простил по нескольким пунктам потому что знаю что там уже не та команда что работала над шепардом, хотя и так чувстуется что получилось куда слабее
     
  16. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    Наверное я слишком стар и плохо эрудирован чтобы понимать твои посты, мы просто люди из разных "весовых категорий" :D
     
  17. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    нет нет, ты всё правильно написал в своём P\S
    Пойду дальше ИМ форум читать там трешак уже начинается.
     
  18. Blood0men

    Blood0men User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    а как быть тем у кого монеты были в инвентаре, на вх?
     
  19. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    А те, извините сами виноваты...
    Обменять можно было до самого отключения серверов.
     
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    По поводу застрявших в окне ивента монет.
     
    Ice&Flame и Krauser323 нравится это.