1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

какой браузер изначально берется в использование

Тема в разделе "Архив", создана пользователем a6o/\Tyc, 8 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    доброе время суток . вопрос : какой браузер берется в использование сайтом\клиентом игры ? тот с которого вы пытаетесь войти или тот который работает в автономном режиме ?
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Если вопрос о том, какой аккаунт будет логиниться в игре при запуске - то тот, который залогинен в браузере и с кого вы запускаете клиент.
    Иначе, вопрос не понятен
     
  3. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    вот допустим у "вас" в системе 10 браузеров установлено не знаю как . "вы" заходите с одного браузера на сайт для входа в игру , на сайте в какой то момент уже идет переключение на браузер который сайту удобен . видите кнопку обновление клиента и файлов игры нажимаете ее и вам загружает клиент игры для 10 ваших браузеров . это получается не 8-9 Гб на диск , а 8-9 Гб x 10 для всех "ваших" браузеров . так в каком режиме должен работать браузер чтобы не было переключения и загружал клиент на тот браузер которым вы вошли на сайт ? это я рассказал случай который со мной произошел если вы не поняли )) . замечу браузеры и их режим не были изначально настроены как были в системе и установились так и пытался загрузить фаилы с саита . спасибо за внимание .
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Вы хотите сделать так, чтобы, нажав обновление в одном из браузеров, другие ничего себе не скачивали? Но Вы уверены, что происходит одновременная скачка во всех одного и того же, а не обычное отображение процесса работы сервиса?
    Приложение настраивается для всех браузеров одинаково, на одну и ту же папку сохранения клиента, которую указываете в настройках на сайте.
    Я сейчас проверил на двух (ну у меня больше нет), зашел на страницы с L2, нажал обновить, началось скачивание и в обоих браузерах работа приложения просто дублировалась, показывая прогресс, который был одинаков что для оперы, что для ИЕ.
    [​IMG]
    Во втором окне даже нажимать обновить не пришлось, все заработало автоматически.
     
  5. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    не знаю как у вас , но после загрузки с двумя установленными браузерами в системе после завершения загрузки фаил с игрой был 16+ гигабайт . а браузеры были ие и edge . вот я и подумал мне диска хватит чтобы загрузить на теперешние 10 браузеров фалы для игры в одну игру ? ))
     
  6. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    А в каждом из 10 браузеров у вас разные пути установки Lineage 2 выставлены?

    А для чего вам столько браузеров? что-бы быстро грузить окна? Я стараюсь не запускать окна параллельно с 2х браузеров (только на драконов после проф работ), т.к велика вероятность конфликта и появления окна "Невозможно запустить клиент, т.к загружено окно без ПА"
     
  7. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Папка с игрой у меня занимает 20,5 гигабайта.
     
  8. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    dustwind для запуска в многооконку не обязательно заводить тыщи браузеров есть многооконный браузер если я точно помню у него даже по описанию не зависимые окна или что та типо того точно не помню . какои путь в браузере я в этом не разбираюсь лежат фаилы всегда туда и тыкаю после выхода , поиграл выхожу на другой день захожу кнопку игра жму и никакого пути не просило раньше . Omniza это сейчас наверное у вас она занимает 20 гб после того как вы поиграли , а на чисто только загруженную папку с игрой она по моему должна весить столько сколько указано рядом с кнопкои .
     
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Место на жестком диске 30 GB и более https://ru.4game.com/docs/legal/system-requirements/
    На кнопке написано сколько нужно скачать с интернета, а не сколько весит клиент. Скачивает, потом устанавливает и сколько там 8,9 GB превращается около 19 GB.
     
  10. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    , а на чисто только загруженную папку с игрой она по моему должна весить столько сколько указано рядом с кнопкои . Omniza вы этот отрывок приложения прочли ?
     
  11. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Офф источник - 30 GB.
    Моя папка - 20,5 GB.
    Остальное - Вы подумали и решили.
    Свеже-скачанная игра, не весит, столько, сколько написано на кнопке.
     
  12. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Omniza давайте решим вопрос : вы решили поиграть в игру зашли первыи раз на саит загружаете фаил , под кнопкои написано какое то количество необходимого обьема вы его должны загрузить . после загрузки этого обьема у вас будет папка равная тому обьему что было указано под кнопкои во время загрузки , ну это логично не знаю как у вас ))) . вы нажимаете на ехе фаил или что там для запуска игры и она начинает вылазить из архивов и расправлять свои фаилы во все стороны выпрямляя плечи руки ноги устанавливать все свои папки , и рассовывать их по всему компьютеру . после этого вы с удивлением видите что обьем вырос . после того как вы увидели под кнопкой количество обьема вы уже думаете куда бы мне его влить и сравниваете тару что указана и что у вас в наличии . вы же не будете вливать 3 литровую банку в 1 литровый стакан )) хотя .
     
  13. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Добрый день.
    Не понимаю, в чём суть проблемы?
    С какого браузера вы залогинились на сайте, с такого и заходите.
     
  14. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Скажите человеку сколько должен весить свеже-скачанный клиент игры.
    Ибо он думает раз написано 8гб, и у него было 2 браузера, а скачалось больше 16+гб.
    А сейчас у него 10 браузеров и он думает что скачается 80 гигов.
     
  15. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Это ошибочное мнение. 8.9 гб весит инсталятор, который потом распаковывается в ~20 гб
    Так и должно быть.
     
  16. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Доброе время суток . обьясняю примерную ситуацию как было , если точно я помню . захожу на саит игры через ярлык игры , открывается страничка саита эта страничка открывается браузером edge или ие . когда вы вводите коды и страничка меняется то уже страничка открывается в на другом браузере , вот вы изначально зашли на саит через edge а потом после смены странички она уже открывается в браузере ие . саит почему то сам выбирает каким ему удобнее браузером пользоваться . теперь на счет загруженных фаилов игры : где написано что я запускал фаил загруженного клиента игры ? написано что только загруженный фаил и он должен быть такого же обьема что и написано под кнопкой , даже не до 100 % загруженный фаил был уже в 2 раза больше чем цыфирька под кнопкои . на сколько я помню было так , было это давно не знаю как на сеичас обстоит положение .
     
  17. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Который в вашей системе настрое браузером по умолчанию
    Единичный случай только у вас.
    Хз что там у вас на машине творится если вы тут такое пишите.
    сайт этого не делает, у вас криво что-то где-то настроено
    еристь.
    Нажимаем кнопку скачать, он качает и ставит одновременно. т.е. нажали кнопку ушли на работу, вернулись, скачалось 8 гигов и установилось/распаковалось в ~20 гб.
    Игра занимает около ~20 гб.
     
  18. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Omniza есть разные системы , а так как игра привязана к браузерам все время будут всплывать такие неудобства . вот вы не вовремя обновили браузер и вот у вас уже не заходит и вылазят всякие ошибки на саитах , как пример привел . вот как пример приведу тоже захожу в стим и гоняю там в игры и не разу не видел что бы у системы спросило обновите браузер а между прочем у меня в стиме 6+к часов игры . всем приятнои игры .
     
  19. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.