1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу пройти главу 7 тёмная сила

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Kakaotime, 12 июн 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kakaotime

    Kakaotime User

    Регистрация:
    12.06.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Помогите, пожалуйста! Уже какой перс подряд, дохожу до задания с Пещерой тьмы и всё! И не выполняется оно сколько я бы не проходила! + Не могу найти нигде этого грёбанного шамана Ча Бона =н="
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Карту открытую приложите + текст задания. Так же - заходите сами? Без пати, надеюсь?
     
  3. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    7 глава называется кто ограбил стража или я путаю( 11 глава темная энергия
     
  4. SisterOfMercy

    SisterOfMercy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    19
    Это в великой пустыне уже 7 глава.
    Сегодня ночью только на твине делала - все нормально.
    В лагере астрологов поговорить с нпц - в пещеру зайти, там убить мобов, снова поговорить и сбегать посмотреть мультик. Все вроде.
     
  5. Kakaotime

    Kakaotime User

    Регистрация:
    12.06.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Сейчас всё будет! Я всегда заходила с пати. Почему? Потому что у кого бы я не спрашивала все проходили это задание нормально и С ПАТИ. Да и думается мне, что Я одна бы точно не справилась. Друг сказал, что раз я не могу пройти с пати, то это скорее всего баг и мне нужно качаться на ежедневках и где-то на 30 уровне вернуться и снова пройти, но это очень долго и я боюсь что даже с 30 уровнем одна эту пещеру не пройду, он-то с 30 еле мне помог самый первый раз.
    Дело то в чём, когда я уже всё прошла, когда бой закончился и я получила награду, то нужный персонаж из задания, шаман Ча Бон, просто не появляется. а по заданию, как я поняла ПОСЛЕ боя, мне нужно с ним поболтать по душам. Задание висит над пещерой, когда нажимаю на кнопку "Локация" и других вариантов нет, то есть даже если шаман не в пещере и мне надо выйти, чтобы поговорить, но нет! Я искала его по всей Великой пустыне, куда мне можно ходить, и нет! Нет его нигде. О, и ещё, даже когда я в самой пещере, то задание всё равно висит НАД пещерой на мини карте. Как-будто я до сих пор в пещеру не вошла и не начала выполнять задание. Тоесть, сюжетная линия, когда я раньше проходила задания, допустим в пещере Базы Чёрных Драконов, то с карты локации задание переносилось со мной в пещеру, а точнее на карту пещеры, как и все прочие задания.
    На данный момент у меня 26 уровень. Может это из-за этого? Может у меня уровень маловат? Я подобрала парочку амулетов, которые могу распечатать только с 29 уровня. Может мне подкачаться всё таки до 30 ур?
     

    Вложения:

  6. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    По сюжету вам нужно зайти туда только соло. Без пати. Иначе вы попадаете не в тот данж, в котором сюжетку никак не сделать. В соло версии данжа по сюжету мобы совсем простые и пати там не нужна.
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Как сказали выше - по миссии только соло надо заходить, там будут не все мобы + кое-какие доп.условия. К сожалению, друзья ввели вас в заблуждение.
     
  8. Kakaotime

    Kakaotime User

    Регистрация:
    12.06.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ааааааа
    Простите (
    всё ясно
    Спасибо большущее! :*
     
Статус темы:
Закрыта.