1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Билд после обновления

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Акк удален, 12 июн 2017.

  1. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Доказано что осы для пвп лучше,но так как я нубас полный в пвп я тупо жму инвул и врываюсь в толпу с подсолнухом под синий пыльцой,и обычно парачка противников отправляется вместе со мной на респ(я так полагаю таких же нубасов как я).
     
  2. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Не, ну просто когда вижу перед собой кота с пыльцой 6х6, сразу сру под себя пыльцу и он ничего не может сделать, от слова совсем, ток подхилить (если у мну к этому моменту не фулл хп), а грамотному коту в земле на купола и пыльцу пох.
     
  3. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Зачем против тебя что то делать ? Стой в пыльце, говорят можно бить другую цель или захватить котел или рог. В пыльце тебя могут милишники побить. Да и так то почти все топовые коты в рейтинге играют через ос, Тк это аирка труп.
    Хотя зачем я это рассказываю , если ты до сих пор живешь в мире купола форса и розовых лепестков.
    Коты с подсолнухом в 6 на 6 способны только набивать овермиллион безпрофитного дамага. Единсивенный плюс проще контролить котел, и то это давно уже бесполезно.
    28 июн 2017
    Хотя если ты бомж без ворона и лег сферы хотя бы, то подсолнух лучший выбор потешить свое самолюбие смотря на циферки общего дамага ) хотя и даже здесь Осы передамаживают
     
  4. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Эм... включать моск? Если видите засилие куполов - то переключайтесь на подсолнух. Оттягивайте от купола и через подброс убивайте.
    Пачка форсов крайне плохо убивается на точке.
    Также , как почти нереально раскатать на точке пачку котиков.

    P.s. пара форсов с пве сетапом под крыльями все еще раскатывают все =_=

    бомж ... без лег сферы ... без ворона. с альтернативкой. в 6-6 в осах. все так мило лопается благодаря двойному подбросу.
    и это .. как бы сказать ... ворон все таки это еще редкость, а не обыденность ;)
     
  5. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    я бы не сказал про ворона, на голде у каждого второго, естьворон
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
  6. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Один ворон дпса дает не критически много, бижа дает больше гораздо, точнее даже серьга.
    Ну точнее так, 6 ворон дает дпса овермного по сравнению с 1 вороном. А серьга дает дпса намного больше дпса чем 1 ворон, и чуть меньше 6 ворона. Поэтому просто имея топ пушку, дпса ты можешь выдавать даже меньше чем чувак с бижей но без ворона.
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    на голде чего? 6-6? да нифига подобного :)
     
  8. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Поэтому когда ты видишь в пвп чувак с черной пушкой за спиной и ника ты его не знаешь , скорее всего он немногим опаснее обычного парня с мороком или грезами
     
  9. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    У меня в пве триграммах на крит 120 к хп и ворон под внешкой (грезы были тоже под внешкой), и бижа фул ветер +10 серьга и +10 кольцо (ворона бижа).
    Я мясо да))))). Ну не нравиться мне ворон как выглядит(((.
     
  10. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    как и говорилось - наслаждайтесь до первой аирки )) да, дпс будет дикий, но любой фокус в вас и все. без антикрита там можно с 1-2 ударов улететь.
     
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ну с 2-3 ударов я не улетаю конечно, я для этих целей держу дружбу на инвул если вижу фокус в себя))). ну бм с 200 к хп умер быстрее чем я с 120 к хп.
    Делаю вывод что бурст полезнее чем хп.
     
  12. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    просто мы с супругой играем в 6-6 на коте + кфм. Если даю подброс по цели которую не засейвят - скорее всего упадет труп. и вроде как дружбу в аирке дать нельзя? ешка работает.
     
  13. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Можно если кот не в контроле. Только без пвп триграмм ходить это пиццот, ты умрешь быстрее чем кого то зафокусишь, а если и зафокусил то все равно умрешь и кпд будет низкий
    28 июн 2017
    Вообще обожаю парней без пвп умирают за пол души, да и вообще без души отлетают просто от бафа браслета )
    28 июн 2017
    На рейтинге 1500 можно хоть во фракционном пироге выходить с 45 контента. На 1700+ без пвп триграмм особенно когда тебя знают и фокусят, а на 1700 тебя знают и фокусят, это самоубийство