1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оверхит(Сверхудар), стоит ли использывать?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем AJITblH, 14 июн 2017.

  1. AJITblH

    AJITblH User

    Регистрация:
    01.06.17
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    Собственно вопрос, експы дают существенно так больше, а вот СП также, есть мнение, что сп на скиллы к соответствующему ЛВЛу не будеть хватать, так ли это, может быть есть ещё какие-то ньюансы? Стоит ли использывать ОХ на каждом мобе?
     
  2. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    СП у тебя не будет хватать в любом случае на все скилы и ты будешь отказываться от проучивания необязательных скилов.
    СП ты начнешь нагонять после 3 профы. Но в любом случае лучше быть хайлвлом с непроучеными скилами, чем лоулвлом с фул проучеными скилами. Да и сп на хайлвле быстрее копится, т.к. с мобов больше экспы идет.
     
    Равнодушие нравится это.
  3. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Я не помню точно, но когда я считал профит с оверхита, выходило что-то в районе 12.5% буста опыта (только я не помню, с учетом прохождения 50% дедлика или без). Энивей это много, пмсм.

    Но есть такой фактор как MP. И еще я нож :( Но это уже личные половые проблемы.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  4. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Есть возможность тратить мп по кд - используй, нет - не используй. Энивей, кач предстоит долгий (не один год, не два), поэтому особо разницу не ощутишь. И, да, все 100% скиллов в нынешних реалиях можно изи проучить вкачивая 78-79-80. И ещё сверх миллионы сп останется.
     
  5. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    за пол года можно взять 0-76 в дуо с ПП
     
  6. Djallma

    Djallma User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    53
    Я качаюсь на оверхите , уже обсуждал на счёт оверхитов недавно . % лишним никогда не бывает , сливается если что от Мобов и пвп . А то что не хватает СП , их в любом случае будет не хватать . Копим )
     
  7. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Каким-нибудь имбалансным даркавенджером или топовым для пве классом вроде тиранта или дестра можно (если хорошенько так задрачивать), остальными труднее. Так или иначе, примерно с 74-76 лучше искать кп. 76+ соло качаться - людей смешить.
     
  8. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Как нож предпочитаю бить дедликом в спину. Так шанс прохождения выше и мобы быстрей дохнут. Смысла в оверхите не вижу :)
    14 июн 2017
    Есть примеры кача с нуля?
     
  9. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    В теории, на практике все сложнее.
     
  10. фримка

    фримка User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    В рейтингах есть интересные типы) 76лвл 5 дней в игре, 78лвл 22 дня игры. ГК, ОФК понятно, что там фул буст эксп, но сроки поражают.
     
  11. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Посмотрел - полный оверхит дает +24.36% экспы. По крайней мере на моих свитках %) Так что добивать нужно.
     
  12. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Сколько он дает - зависит от х-совости мобов.Чем больше х-совость - тем меньше в % прибавка
     
  13. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    не от иксовости моба, а от урона нанесенного сверх хп. Если оставить мобу 1 милиметр и ударить скилом с оверхитом (с большим уроном), то получится максимальное значение прибавки.
    Где то читал про 25%. Пруфов привести не смогу.
     
    КастусьBY и бахбум нравится это.
  14. Djallma

    Djallma User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    53
    Нг копьё купил , оверхиты тестить им будешь ?)
     
  15. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Просто зависит от того, сколько урона ушло в пустоту. Я твинком-магом ваншотами мобов с полным хп выбивал максимальную прибавку.
    А про х-совость я имел в виду следующее (цифры условны)
    Если условно с 1х моба оверхит даст прибавку максимум в 25% экспе, то с 2х - 12%, с 3х - 7%.
     
  16. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    С х2 шаманов оверхит дает почти 25%.
     
  17. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Я ж написал - цифры условны, ибо реальную прибавку под свитками и т.п. специально не замерял

    Специально завел твинка и получил реальные цифры
    Вот 2х моб 30 левела Гнолл Главарь
    Простой удар - 3018, оверхит (макс ) - 3831
    Прибавка 27%

    И 1хмоб 30 левела Жалящая Оса
    Простой удар 1612, оверхит(макс) - 2214
    Прибавка +37%
     
  18. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Оверхитами добивал когда у мобов пару миллиметров оставалось?
     
  19. Djallma

    Djallma User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    53
    Я думаю что в 1 нюк он их киллял.
    Я бью темным в 1 нюк людоедов и василисков 30 + , прибавка к опыту около 800 xp с моба . А ещё под крумой долбил овершотами в один нюк муравьев , гусениц , и потрошителей , тоже прибавка была в районе 700 xp.
     
  20. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Прибавка зависит от урона сверх оставшегося хп. И она больше если нанесено много урона относительно общего количества хп моба. То есть если у моба 1к хп и ты его ударил по 1.5к, то оверхит будет полным. Или если у него останется из 1к хп процентов 10-15 и ударить по нему 500-600 урона.
    Ольф, кстати, проводил тест с оверхитом по рб и показал, что урон по РБ не разогнать так, чтобы при добивании овером была большая прибавка.
    Сверхудар по боссам.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017