1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс фотожаба. Тема "Крысы сервера". Призы: Серт - 2кк - 1кк.

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем ApostalD, 14 июн 2017.

  1. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Давай усложним задачу, ты заплатил за место в купе, твоего соседа ещё нет, тут на станции вваливается цыганка с баулами от которых пахнет гномятиной бомжатиной,
    начинает тебе что то втолковывать но ты не понимаешь что, пихать на твоё сиденье сумки с которых уже что то капает, и толкать тебя в угол, потому что ей мало места.
    на вопрос а покупала ли она билет начинает сыпать цыганскими проклятиями из школы вуду.
    Ни на что не намекаю, просто мне интересно ваш вариант развития истории
    23 июн 2017
    Некорректные условия, пенсионерка начинала первой.
    Человек не просто так предложил 150 рублей, бабка у остановки до того предложила человеку кулёк семечек за 400 рублей. А после того как она начала кричать и угрожать просто взял и уступил место другим двум бабкам (стройным они вместились :) )
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  2. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    уж точно нет, ибо она на вежливый тролинг со стороны человека ответила угрозами и бранью.
    его личное дело. тут конфликт вызван специально, раз он сам предложил ей место за деньги. и поэтому я бы сидел и угорал с них. моя позиция нейтральна, считаю оба не правы и могут спустить собак друг на друга
     
  3. KrasJeweler

    KrasJeweler User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    Ну это только догадываться можно, а я привык опираться на факты, а по факту этого не было, пока ты сам не сообщил ему об этом и не предложил выкуп:) Но даже, если теоретически предположить что он первый бы написал тебе и попросил вернуть, ни чего в этом плохого нет, и вернуть бы для тебя не составляло бы труда:) Но этого не было, а было то, что ты сам ему сообщил и предложил выкуп, значит и сообщение ему о его ошибке было с целью выкупа, в противном случае ты бы даже не написал ему и не попросил выкуп:)
     
  4. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    ну как минимум попрепятствовал бы к допуску к своим вещам в жесткой форме и обратился бы к властям для прояснения ситуации - тоесть к бортпроводнику поезда. :Geek:
     
  5. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    не не не так. бабка перекупщица скупила билеты на рейсовый автобус. и сидела продавала перед отправлением по 400 рублей.(которые в кассу сдают в пол цены за 50 рублей) билеты слиплись и покупатель получил три, никто не заметил ни бабка ни покупатель. Когда автобус поехал оказалось что бабка рядом стоит, без билета, человек предложил ей взять по 150 обратно, после криков и угроз отдал место и билеты двум другим стоящим людям.
    23 июн 2017
    для этого я и тут, чтобы описать вторую версию событий о которой гном умолчал или не знал
    23 июн 2017
    А дело было так она покупала билет но то ли опаздала на рейс то ли не в тот поезд заломилась, но её поезд поехал 10 минут назад. проводница её пустила , и это пошло искать свободное место. в итоге бабку послали к Рафику.
     
  6. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Эх... когда с нашего ШЕ сняли бв-тунику и попросили выкуп, мы в мамле дружно сказали послать вымогателя на "йуГ" и сделали новую. А на ситуацию забили, я даже и ник не спрашивала...
    А тут раздули. Это даже уже и на трагикомедию не тянет, и на фарс тоже... Скатились в трэш чистой воды.

    Ребят, заканчивайте. Как говорил известный кот: "Давайте жить дружно".
     
    JustLetMePlay и Flaute нравится это.
  7. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :rolleyes: сами с усами - нефиг в дайджест писать ересь, если есть проблема с материалом это не повод откровенную чухню выставлять для галочки. где интервью с клан лидерами? есть новый союз микс - возьмите у всех лидеров альянса интервью. было бы интересно почитать, а не ваши истории "он съел мою булочку, а ему котлету в кисель засунула"
     
  8. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    [​IMG]

    По крутой тропинке горной
    Шел домой барашек черный
    И на мостике горбатом
    Повстречался с белым братом,

    И сказал барашек белый:
    «Братец, вот какое дело:
    Здесь вдвоем нельзя пройти -
    Ты стоишь мне на пути».

    Черный брат ответил:
    «Ме-е, Ты в своем, баран, уме-е?
    Пусть мои отсохнут ноги,
    Не сойду с твоей дороги!»

    Помотал один рогами,
    Уперся другой ногами...
    Как рогами ни крути,
    А вдвоем нельзя пройти.

    Сверху солнышко печет,
    А внизу река течет.
    В этой речке утром рано
    Утонули два барана.
    23 июн 2017
    Так собираюсь.. :(
    Чухня.. а что наша жизнь? С чухни разного масштаба и состоит: кому-то интересны сводки форекса, кому-то шурыгина покоя не дает с кариной-стримершой...
     
    Zanur, Mr.Роу, ۩Pooh и 2 другим нравится это.
  9. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :) ждем
    :rolleyes: нам интересно про л2 читать дайджест, а не про скам двух книжек на пр
    если у вас желтая пресса - то скандал нужно какой-то поинтереснее, всему учить надо!
     
  10. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    так я же не против! учеба - это весело :) Ищу учителя! Каспера не предлагать: после него обзоры цензуру не пройдут.
     
  11. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :rolleyes: мне больше эльфиечки по душе, так что тебе лучше орка лохматого поискать - они обычно любят баловаться с маленькими гномочками :X3::Thumbsup:
     
  12. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Орки всех любят! В частности гномки как раз больше других подходят для сексуальных утех с акробатическими элементами:D
     
  13. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :rolleyes: я уже хотел тебе телеграмму отправлять, что тут есть гномка горячо желающая стать ученицей у орка, но ты сам прибежал :Laugh:
     
    Kahanne и OdinezZz нравится это.
  14. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Чутье сработало:)
     
    Kahanne нравится это.
  15. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Где видосики, чуткий ты наш!? Совсем у Драхена испортился. Партизаны...
     
  16. KrasJeweler

    KrasJeweler User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    Не, ну с бв-туникой неуместно сравнивать, ибо коэффициент ценности разный, тут другого и ожидать не стоит, к тому же с ШЕ её сняли(!), а значит враги, а от врагов другого ожидать и не стоит, даже глупо было бы:) Считать их плохими за то что попросили выкуп, тоже самое что считать их плохими за то что они вообще с нее сняли, они ведь целенаправленно шли на это:) Потому ваше сравнение некорректно:)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  17. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
  18. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Это типо КЛу БХОДА никто не даёт, вот и дротит?))) "Раскрывашка" простаивает?))) Ну тада да, добился успеха... хоть где-то!!!
     
  19. Проектор

    Проектор User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    103
    даёшь 20 стр.
     
  20. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Все затихло...