1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс фотожаба. Тема "Крысы сервера". Призы: Серт - 2кк - 1кк.

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем ApostalD, 14 июн 2017.

  1. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Так вот кто будет теперь призы раздавать!
     
  2. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Мы ещё этого не видели, а вы уже про результаты...
    3 июл 2017
    А вы думаете кому сейчас легко? Эрис легко? ей вон из 1670 пользователей победителя нужно было выбрать. Или когда результаты порошков неделю ожидаем вы как будто не с этой планеты. Да и вобще гном мог где нибудь случайно ошибиться, так что вы должны вернуть свои слова обратно, потому что у него всё как в аптеке, без опозданий. Он всегда в онлайне и всё видит.:Vanguyu-l2:
     
  3. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Результаты конкурса «Фотожаба».

    I Категория
    – по версии организатора (то есть меня). Я не хотел изначально эту категорию придумывать, но чтобы как-то уровнять участников и тем кто был в шаге от победы, но ничего не получил – выдать награды, я таки категорию создал. Вы можете со мной не соглашаться – тут только мое мнение, которым я руководствуюсь.

    1 местоNekroman4eg - человек рассматривает 2 немного похожих между собой ситуации (не в сумме убытка, а самого факта). И как клан BHoD в лице ключевых персонажей на нее реагирует. Он просто взял и показал лицемерие того же Омана. Несомненно – победитель, заслуженно.

    [​IMG]

    2 местоFlaute.

    3 местоPoisonApple.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Результаты в этой категории я подводил исходя из результатов II категории – елси бы там были другие результаты – то и тут было бы совсем не так)

    II Категория – по версии других игроков. Учет веду просто по кол-ву «лайков» - у кого больше – у того и выше место. Считаю это более правильны выбором, так как люди не осознанно (то есть без какой либо цели) одобряют работы других участников. Если я буду делать какой-либо другой выбор – я считаю будет просто накрутка.

    1 место_Lis_ - Получает сертефикат. По сути рекордное кол-во «очков» набрал – за счет того, что находится на 1 странице и одна из первых работ. Может 1 место и не получил бы при одинаковых условиях, но несомненно в ТОП 3 бы вошел – достойная работа. И несомненно - дала старт для других.

    [​IMG]

    2 местоNekroman4eg - 10 «Очков».

    3 местоPoisonApple – 9 «Очков». Ну прошел выше – просто потому-что у него помимо ТОП работы – их еще 3 штуки. Прошу прощения.

    III Категория – все кто сделал работу, которая соответствует условиям конкурса и набрал 1 лайк и более, а так же не вошел в призеры – получит символически по 500к.

    А Это 2 человека: Kahanne и Stoparik92.

    ВЫДАЧА СЕРТОВ и АДЕНЫ:

    Если вы один из тех, кто по итогам выше – должен получить серт или адену – пишите мне в ПМ н форуме. Тест сообщения такой:

    Если серт: - Победители уже их получили на момент публикования в ПМ на те аккаунты, с которых была сделана фотожаба.

    Адена: «Переведи мне «столько-то адены» ник (ваш ник) в игре». Например: «Переведи мне 1кк на персонажа с ником ApostalDM». - Только те, кто еще не получил.

    ВСЕ РАБОТЫ (ник - кол-во лайков от 2 июня):


    _Lis_ - 12
    Nekroman4eg - 10
    PoisonApple – 9 (4 работы - по 9, 3, 1 и 1 лайку).
    Flaute – 9
    Kahanne – 5 – Вообще там у БезумногоБарда не стоял Герб клана – и это бы нарушало правила, если бы на момент написания сообщения – Барда в BHoD уже не было. Я это к тому, что в принципе ошибки тут нету – так как Бард уже под этим гербом не ходил.
    Stoparik92 – 1
    xOkeux - 0
    StalkerX – 0
    Antipan – 0
    Лилуш_Британский – 0
    BattleBread - не соответствует условиям конкурса (без герба клана).
    The*one*and*Only – не соответствует условиям конкурса (без герба клана).
    3DShpion – не соответствует условиям конкурса (без герба клана) – но я одобряю работу…)))
    Omegon - не соответствует условиям конкурса (без герба клана) – и я не уверен, что он вообще хотел участвовать.
    Master Mark – Украл идею у Omegona – копирайт, не одобряю.

    Всего работ: 18. Всего приняло участие: 15 – спасибо всем, кто поддержал темку.

    PS – Через часок опубликую заключительный пост на данную тему…
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
    MrLester нравится это.
  4. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    А будет подарочный сертификат за "Отстаивание чести и достоинства"?) Мы же тут отбивали атаки троллей... :3443:
     
  5. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    "не корысти ради, а токмо во исполнение воли ..."
     
    Flaute, Zanur и Reginvalt нравится это.
  6. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Такой начитанный, а в линейку играешь [​IMG]
     
  7. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    …итак, все-таки кое-что ушло от взора читателя, но мы восстановим сию не справедливость.

    Сейчас будет минутка тонкого юмора – не все поймут, но вы попробуйте.

    Как можно еще по другому охарактеризовать поступок БезумногоБарда? – «Жаба задушила» вернуть книжки.

    >>>> Дак вот 16 июня (предположительно) – БезумныйБард уходит с клана (выгоняют его, или по собственному желанию – я не знаю). И 17 июня он вступает в клан BattleToads, который дословно можно перевести, как Боевые Жабы. И на гербе клана – красуется зелёная лягушка.

    [​IMG]

    Правда получилось СИМВОЛИЧНО?)


    И вообще, если посмотреть, как он менял кланы – создается впечатление, как будто он какая-то продажная девка – кочует из клана в клан, «меняет их как перчатки». Не удивительно, что у Эксов он не задержался - они его видать сразу раскусили – а у BHoD-ов нашел свой дом.

    [​IMG]


    Что касается клана BattleToads – сначало я подумал, что это нейтральный клан и списался с их представителем (первый кто ответил). Оказалось, что этот клан на стороне BHoD.

    Проверил персонажа, с кем общался – исходя из того, в по каким кланам он кочевал – сделал вывод, что точно клан – на стороне BHoD.

    [​IMG]


    Если говорить по делу – БезумногоБарда с клана убрали (или он сам ушел).

    Но честно сказать, мне трудно поверить (хотя я этого не исключаю), что человека, находившегося в клане BHoD – 392 дня, спустя 2 дня, после размещения темы «Фотожаба» - могут убрать с клана по каким-бы то ни было другим причинам.

    Собственно, если он с клана ушел – значит кто-то там решил, что он этого заслужил.
    Про BHoD я пока от своих слов не отказываюсь, ибо там все обоснованно, но пока просто буду молчать.

    Буду следить за Бардом – в какой клан еще это усатое существо попадет. Если он вернется в BHoD – это будет некое лицемерие с их стороны. Тогда уже трудно будет что-то изменить, или что-то остановить. Время покажет.


    Касательно Барда – и как он в очередной раз положил порцию Лапши на уши своих читателей и они её слопали – наверное было очень вкусно.

    Хочу заметить, что моя философия состоит в древней русской пословице: «Кто к нам с мечом придет – тот от меча и погибнет». Именно поэтому я привык брать цитаты и факты с тех людей и оттуда, откуда они эту информацию зачерпывают.

    Итак, новый перл Крысо-Человека:

    [​IMG]

    … в очередной раз – он попытался объяснить ситуацию для себе подобных, у кого уровень развития отстает от нормального и размер мозга – с грецкий орех.

    Если углубиться в вопрос – то будет так: «Если договор подписан, но избежать ошибки не удалось (имеется ввиду на приеме – передаче имущества) – и описанное в договоре – противоречит тому, что происходит на приеме-передаче имущества. Договор по считается нарушенным – и одна из сторон обязуется его расторгнуть. И только далее заключается новый договор».

    А было совершенно не так. С точки зрения закона – Бард считается Мошенником, а те кто его оправдывает – они оправдывают мошенничество.

    Итак, беру информацию с той же ссылки, что дал Бард.

    1) Определение на сайте «Заблуждение»:

    [​IMG]

    На моем примере – это Заблуждение: (Я непреднамеренно отклонился от условий договора (вместо 1 – выслал 3 книги), при который я ненамеренно исказил свою волю (т.е. добросовестно заблуждаюсь). Сделка, совершенная под влиянием заблуждения – может быть признанна судом не действительной, под влиянием заблуждения.

    Проше говоря – вот суд – я показываю условия сделки: 1 книг за 400к, а Бард говорит – нет, 3 книги за 400к. Далее су проверяет «условие сделки» - и обязывает Барда вернуть 2 книги. Вот так происходит в цивилизационном и порядочном обществе. Но в крысином – другие понятия.

    2) Определение на сайте «Обман»:

    [​IMG]

    На примере Барда: Преднамеренно отклонился от условий договора (вместо того, чтобы сделать откат – или вернуть книги – он их принял и предложил выкупить). Сделка, совершенная под влиянием обмана – может быть признанна судом не действительной, под влиянием заблуждения.

    В суде соответственно – такая же ситуация: Смотрят «Условия сделки» - и вердикт такой же.

    То есть при любых цивилизационных (а не в крысином обществе) раскладах – книги мне возвращаются.

    Пойдем дальше:

    Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

    На примере Барда (а мы знаем, что с его стороны был «Обман» и «Злоупотребление доверием»).

    Бард совершил хищение чужого имущества путем ОБМАНА, или злоупотребление доверия – то есть мошенничество.


    И в итоге: Я не понимаю, почему некоторые люди сводят все к тому, что «столько шума из-за 2 книжек»? Да не из-за двух книжек, а из-за того, что клан – который пытается позиционировать себя в игре как ТОП клан – не просто закрывает глаза на мошенничество в своих рядах, а его оправдывает.

    Дак вот задумайтесь, люди – достоин ли BHoD, клан – который оправдывает мошенничество в лице ключевых персонажей (тот же Оман) – достойным называться ТОПом? – Делайте вывод сами.

    PS … а я напоминаю – БезумныйБард все таки клан покинул (или его выгнали) – так что насчет BHoDов – пока режим тишины… посмотрим, что в них говорит – совесть, или лицемерие… время покажет).
     
    ГордыйТоп и MrLester нравится это.
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мы ничего и никому доказывать не будем. Вы заблокированы за нарушение правил форума.
     
  9. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Как не лень было читать этот бред, но все таки пересилил себя - прочитал. Ты прав лишь только со своей точки зрения, но все в мире относительно, сам знаешь. Приведу другой расклад. В первую очередь это игра, и как практически в любой игре здесь есть "ход". Ты сделал ошибочный "ход", а перехаживать в игре (нарды, шашки, шахматы, преферанс и др.), как известно нельзя, если тебе не разрешит твой противник. Тебе не разрешили переходить, поэтому не надо тут разводить демагогию, каждый поступил так, как этого заслуживает. Я бы, например, вернул бы тебе твои книги. А узнав теперь, какой ты буквоед, еще бы и свои три добавил))). Не все в этом мире регламентируется законом. Здесь больше игровые отношения и все движухи только лишь на совести играющих. Может быть удачная шутка больше помогла бы тебе в возврате твоей "собственности". Надо быть не только честнее, но еще и снисходительнее. Спасибо, Тимпани.
    P.S. Задолбал уже этот ивент, слава богу завтра закончится.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
    Vovan1981, Trotillo и Лилуш_Британский нравится это.
  10. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Люди добрые, что же это делается? Гном по нытью переплюнул омегона, а по простыням бону с аэроном вместе взятых. Титаны низвержены в Тартар. Жизнь - боль.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  11. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    О божечки, он всё таки появися.
    [​IMG]
    Кто надо тот знает, у меня месяц кп в отпуске.
    Какой же ты гномик всё таки умный! а ещё наблюдательный! Найди дату обьединения серверов. И когда клан Effect стал под синие знамёна.
    И по политическим ситуациям Shillen Stone LastHope RageOfBhod это были кланы одного альянса на тот момент 69. Какая кп какого уровня была того и перенаправляли.
    BattleToads тоже мне бином Ньютона открыл. А ещё 90% кланов с синим значком( и несколько фиолетовых) на сервере имеют отношение к Кексам.
    Аргументы АгентаНиочень были убедительнее твоих фотожаб.
    Статья 178 пункт 5. Суд может отказать в признании сделки недействительной, если заблуждение, под влиянием которого действовала сторона сделки было таким, что его не могло бы распознать лицо, действующее с обычной осмотрительностью и с учётом содержания сделки, сопутствующих обстоятельств и особенностей сторон.
    Сокращу, если заблуждение было таким что при обычной внимательности и осмотрительности ты не мог бы распознать его. Обвиняешь суд в крысятничестве?
    И вообще статья 178 ничем тебя не поддерживает.
    " Преднамеренно отклонился от условий договора" Враньё. На момент получения книги я думал что там одна штука и я заплатил ровно ту сумму которая необходима 400к.
    Договор был ты присылаешь я покупаю. Если что то ещё было в договоре пожалуйте доказательство.
    "На примере Барда (а мы знаем, что с его стороны был «Обман» и «Злоупотребление доверием»).
    Бард совершил хищение чужого имущества путем ОБМАНА, или злоупотребление доверия – то есть мошенничество."
    Обман - каким образом с помощью уловок или хитрости я исказил твою волю ? Заставил послать почтой неверное количество. А именно это в формулировке обман и фигурирует "с помощью уловок или хитрости искажает волю контрагента" Без вариантов.
    Злоупотребление доверием? Ты серьёзно? Доверие это если ты мне под честное слово доверил книги и я их не вернул, или выслал, а я потом должен был отдельно оплатить, ты мне доверил книги а я не оплатил.
    Условие:
    1"отражаться ситуация (не обязательно моя). Любая ситуация,"
    2"В картинке обязательно должен быть герб клана BHoD."
    То есть про барда писать было необязательно ситуация любая, даже если он в лягушках. А вот в картинке обязательно должен быть герб клана бход.
    Я ничего не перепутал?
    "Выбирать лучшие работы будут другие пользователи (каким образом - я скажу непосредственно перед выбором)" Как вариант конечно и лайки прокатят. Но ты этого не сказал, взял бы фаерджони в судейскую команду и он бы от лица команды озвучил решение блин, ты снова не донёс информацию.

    И напоследок "Самое смешное в том, что формально его никто не кидал. Это был его косяк. Гном напирает на честность и все такое"
    Мнение топ игрока топ клана ( по версии ежемесячника "Хиростолб").
    3 июл 2017
    Сидят два киллера и играют в морской бой. Один говорит:
    - Е2!
    - Ранил...
    - Е3!
    - Убил!
    - Е3!!!
    - Ты же его убил...
    - Контрольный выстрел!
    Просто анекдот.
     
  12. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    :Facepalm-l2:
    А он и вправду - Безумный!)))
    Больше не кормите тролля...
    Пусть последним вякнет...
     
  13. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    [​IMG]
     
  14. Ауреон

    Ауреон User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Увидев перекошенные от ярости и перемазанные гамном лица, гномка остановилась вдалеке. Ей не хотелось подходить ближе.
    " И когда они перестанут его есть?, приличные вроде люди с виду", - подумала Ауреон, глядя на дату первого поста.
     
    Smol.I нравится это.
  15. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    не переживай, иннова всех проинновацировала. за 1 день уже 50 страниц. Оказывается мы все перемазанные, а мыло чистое и душистое в подарочной коробочке скоро можно будет купить на сайте.
     
  16. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    аерон мы догадались что это ты по нику - перелогинься :D
     
  17. Проектор

    Проектор User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    103
    спасибо за рекламу !
    лф зеленого дд 67+ в клан BattleToads
    КВА!
     
  18. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Делай что должен и будь что будет. Надо было бы, я и 2-й раз "нарушил бы правила" в данной ситуации.


    Очень приятно, что вы говорите как есть.
    Ну так и я буду говорить как есть - надеюсь вы пореже будете встречаться с власть имущими с точно такой же позицией "мы ничего никому доказывать не будем".

    Удачи ;-)
     
    Бурочек, ГордыйТоп и Azalyn нравится это.
  19. OmmA.

    OmmA. User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    2.161
    Симпатии:
    2.303
    столько картинок, замечаний, грязи... 300к карл, когда сам людей нагревает на 1+кк вместе с другом с реала, забавная крыса оказалась по факту - апосталайди=)))
    для пруфоф - https://4gameforum.com/threads/678617/
     
  20. GortaksS

    GortaksS User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Я все ждал будет ли кто некрофилить и постить этот пруф, в той теме Апостол просто промолчал на обвинение в лоб :) давно срача не было, да начнется смертельная битва :)))
     
    BattleBread, ۩Pooh и OmmA. нравится это.